Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

про маски

Попробовала китайскую маску для лица и шеи -ДИЗАО называется. Двухфазная - сперва тряпичная маска на лицо и шею, потом ополоснуть и намазать сывороткой, которая к ней же прилагается (не смывать). Эффект - вполне, рекомендуется юзать по 12 штук курсом и потом раз в неделю. Использую уже 5й день, вроде ничего так, вполне, аллергии нет, лицо гладкое, может, еще и подтянется:) Покупала в ТЦ "Меркадо" на Беляево, 60 р. штучка. Там вообще много всяких масок,тканевых и с коллагеном, и Purederma тоже есть, только их роазбирают быстро.
12.11.2007 22:59:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, я их тоже попробовала, с биозолотом. И так прониклась, что решила поискать тоже золото, но в известных брендах. Ну не доверяю я этим китайским маскам за копейки, хотя, конечно, это исключительно мои тараканы :)) 13.11.2007 13:52:38, Ольга.Екатеринбург
Анирам
А если результат понравился, то зачем искать того же, но дороже? в чем именно недоверие? маски же понравились :) ? 14.11.2007 21:50:06, Анирам
Milen4
Я пробовала маску о которой ты пишешь. Но мне совсем не понравилось действие шага №2. Т.е. маска - да, приятное состояние кожи после нее, когда смываешь - чистенькое , свеженькое личико. А гель намазала - фу-фу, какая то липкая гадость. Так я после маски своим обычным кремом мазалась - и очень приятный эффект:) 13.11.2007 10:03:02, Milen4
хухра-мухра
Да? А мне гель понра.Ничего липкого, и впитывается мигом. Наверное, от индивидуального восприятия зависит... 13.11.2007 13:03:23, хухра-мухра
мне кажется,еще от самой маски зависит
после фиолетовой гиалуроновой гель оч хорошо ложится, а какую-то я брала с ягодками, тоже было с гелем потом бее
13.11.2007 15:00:08, pearl
Елена Майская
я давно уже Дизао юзаю-эффектом очень довольно. я с биозолотом покупаю целыми коробками. по 35р. в Ашане. В инетмагазине по 52 рубля покупала 12.11.2007 23:17:38, Елена Майская
хухра-мухра
Слушай, хорошо что ты мне сказала. Поеду в Ашан-обязательно посмотрю. 13.11.2007 13:02:25, хухра-мухра
а если случится где-нить в подсмосковье быть, зайдите в аптеку - я на даче в соседнем населенном пункте всю аптеку так скупила летом, там эти маски от 20 до 25 были. 13.11.2007 14:57:48, pearl
хухра-мухра
где наша дача- там аптек нет, из лекарств- только водка в ларьке:( 15.11.2007 10:35:40, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!