Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

О Милане отчет :)

Здравствуйте, друзья. Вот мы и вернулись из славного города Милана.
Отдохнули, конечно, супер!
Что касается шоппинга:
1. Очень порадовал магазин рубашек NARA CAMICIE (если правильно написала - лень идти за каталогом). У нас я его видела в Золотом Вавилоне. Однако цены там! Если я купила самую дорогую модель за 69 евро (а были и дешевле), то в Вавилоне дешевле 4,000 и не найдешь ничего, только если на распродажу попасть.
Купила ажно три всяких.
2. Итальянские фан-шопы - шикарная атрибутика и вообще подарки на любой вкус для всех, кто хоть краем уха слышал об итальянском футболе.
3. Ринашенте - безусловный рай, но! Ограниченный размерный ряд, обновляется, видимо, нечасто. Обувь представлена очень мало. Сумки суперские, но несмотря на все мое желание привезти себе оттуда сумку, все же отдать 1000 евро за понравившуюся было выше моих сил, а остальные как-то не пришлись по сердцу. Ну это со мной обычная история :)
Купили мне две юбки (правда, английские :)))) и платьице Москино, мужу два свитера, а также всякую косметику. Почему-то дали скидку 10%, а потом еще tax free вернули - получилось дешевле, чем в Дьюти Фри.
4. Приятно удивил в бельевом отдел Wonderbra - и ценами, и ассортиментом. Однако муж мой разошелся, и накупили там кучу всего, включая LA Perla и корсаж от D&G.
5. Мы жили очень близко от Дуомо, и рядом с отелем был очень симпатичный обувной магазин Vercelio. Хороший ассортимент, все практически в моем вкусе, а я люблю прежде всего изящество в обуви, на втором месте уже комфорт. Были куплены ботильоны (жуткое слово) от GM Lorenzo и сапоги от Casadei. По вполне приличным ценам.
6. Мужу купили ботинки в Tod's, мне же там вообще ничего не понравилось (см. выше о моих притязаниях).
7. Очень порадовал магазин Disney - отличный выбор подарков для детей.
Ну вкратце, вроде и все.

2 Крестная: Юля, майку привезла. Надо теперь как-то передать :)
12.11.2007 20:14:16,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Glafira
Мы 15 декабря стартуем... Всего на 3 дня...Жду не дождусььььььььь... 13.11.2007 13:00:43, Glafira
RED-BLUE
На шоппинг? ;))) 13.11.2007 14:05:18, RED-BLUE
Glafira
Да!! 13.11.2007 14:34:06, Glafira
RED-BLUE
Ой, как здорово! В распродажи попадете! расскажете потом? 13.11.2007 14:55:53, RED-BLUE
Glafira
Да не попадем, мы же на 3 дня, с 15-19 декабря, а распродажи в январе((( А может некоторые уже и будут что-то предрождественское устраивать?? Не знаю... 13.11.2007 15:22:18, Glafira
arte
Vercelio - это на Corso Vittorio Emanuele, большой такой угловой магазин, да? Хороший магазин, я сама хотела его Вам порекомендовать, только забыла название :))) Я там тоже 2 пары обуви купила, кста, не только изящные, но еще и ооочень удобные.
А в каком Вы отеле были? Мне что-то запомнилось, что прям в Галерее Vittorio Emanuele
13.11.2007 11:31:19, arte
RED-BLUE
Мы были в Ambasciatori (кстати, очень рекомендую), он фактически в галерее и расположен.
Магазин именно тот! Там всегда хватает народу, наши его очень любят.
13.11.2007 11:34:25, RED-BLUE
arte
Судя по ценам, отличный отель должен быть ;))) 13.11.2007 13:10:05, arte
RED-BLUE
Нам предлагали намного дороже и не так интересно расположенный, и еще трешку в р-не вокзала - ненамного дешевле. У них сейчас строительство идет, на первом этаже расширяют ресепшн, поэтому не очень удобно: приходится ездить на второй этаж за ключами. И ресторана как такого при гостинице нет, только место для завтраков.
Но очень красивые номера, хороший сервис, нам еще почему-то дали намного лучше номер, чем нашему другу (на тех же условиях) + для курящих, хотя мы и не просили :))) Как-то мужа моего вычислили.
И еще: рекордно быстрое заселение было. Пока мы поднялись на лифте до стойки администратора, нас поселили и я поставила всего одну подпись, вместо постоянных дурацких анкет. Максимум минута прошла :)))
13.11.2007 14:16:01, RED-BLUE
Glafira
А сколько проживание в этом отеле DBL в сутки??? 13.11.2007 14:35:16, Glafira
RED-BLUE
У нас в номере было написано 325 евро. Друг в некурящем и чуть меньше площадью жил за 270. 13.11.2007 14:44:17, RED-BLUE
VIOKI
спасибо :) эххх моя мечта - Милан.... надеюсь воплотить 13.11.2007 11:17:02, VIOKI
Крёстная
Оооооо, спасибо, Лиза))) Когда забирать, свистни 13.11.2007 10:49:10, Крёстная
RED-BLUE
Ты где бываешь? Я работаю на Беговой, живу на Бабушкинской. График относительно свободный, так что можно пересечься не поздно вечером, начиная с 17. 13.11.2007 11:39:35, RED-BLUE
Крёстная
я на маяковке живу (ближе к белорухе). Как ты домой едешь, по ленинградке или через центр? 13.11.2007 11:47:10, Крёстная
RED-BLUE
Если на машине - то по ТТК. А так на метро предпочитаю - вовремя и с книжкой. 13.11.2007 11:52:43, RED-BLUE
Крёстная
тогда тебе до пушки удобно, да? 13.11.2007 13:24:12, Крёстная
RED-BLUE
Да можно и на Белорусской, а можно и на Маяковке в какое-нить кафе присесть ;) 13.11.2007 14:02:46, RED-BLUE
Крёстная
щас на почту напишу 14.11.2007 09:00:14, Крёстная
arte
Смотрю я, Юля, ты прям прирожденный менеджер :) 13.11.2007 11:33:36, arte
Крёстная
почему, Кать? :-) Человека напрягла майку привезти? :-) Она сама туда по футбольным делам ездила)) 13.11.2007 11:45:18, Крёстная
arte
Это комплимент, балда ;))
Мне тут подруга жаловалась, типа, новый шеф ничего сам не делает, все делегирует, зараза такая. Я ей говорю - учись (у него), это называется менеджмент ;)))
13.11.2007 13:08:27, arte
хухра-мухра
интересно как!здорово. 12.11.2007 21:26:45, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!