Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где померить шубы?

В центре, чтобы были хорошие, разнообразные фасоны. Интересует Италия. Стокманн, в смысле в Смоленском всякие бутики? В ЦУМ за этим не хочется. В ГУМЕ салон с двойным немецким названием не произвел впечатления. На выставки просьба не отправлять. Спасибо.
12.11.2007 12:07:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирокез
А вот тут не были? Мне показалось, что у них есть интересные модели. 12.11.2007 16:48:03, Ирокез
Yar
Если надо будет шить, могу поделиться информацией. 12.11.2007 13:41:02, Yar
Спасибо, это я не потяну, видимо... 12.11.2007 14:48:27, АнглоГалка
Yar
Я шить не стала, хотя вышло бы в совокупе качественней намного, просто купила, но мне ничего особенного не надо было. 12.11.2007 15:12:34, Yar
Motor
Галя, во Втором меховом на Ленинском не была? 12.11.2007 13:39:28, Motor
Была, Лер, ну как-то прямо совсем не то, что виделось (капризничаю).

Офф: купила кожаную куртку под твою прямо ;) - помнишь, тогда приглядывалась?
12.11.2007 14:46:57, АнглоГалка
Крёстная
Галь, шуба - моё больное место после кражи. Второй год не могу купить :-( В прошлом году собиралась в Греуию, но так и не нашла компанию. Сейчас жду собеседования в США (в гости к друзьям на НГ), может там куплю? Хотя это малореально наверно, в Америке шубу купить итальянскую.. Я это к чему всё... нарыла эксклюзивное ателье, где типа всякие звёзды себе шубы заказывают. У них в шоуруме много всего можно померить. Но находится он... короче криво ехать туда, пробочно, рядом Нижегородская улица. Если хочешь, можем вместе съездить. 12.11.2007 12:54:02, Крёстная
Юль, меня совсем не порадовал выбор в Штатах. Ну то есть 60-летней жене миллионера блэкглема в пол, это да. А вот чтобы веселое-интересное... может, мест не знала, конечно.

Можем попробовать выбраться - а там русские модельеры:? ы вон сама внизу пишешь...

Короче, хороший выбор Италии меня бы устроил. ;) И мне реально нужно что-то теплое в началу декабрая
12.11.2007 13:19:22, АнглоГалка
Крёстная
ну там наши шьют, но типа не масс-маркет :-)) Надо смотреть в любом случае. Шкуры у них с аукционов хороших, обещают инд. подход и всё такое. Короче, надо хеать смотреть, иначе как понять... Мне тоже срочно уже, замерзаю((( А тебе вобще что-то статусное надо как я понимаю... 12.11.2007 13:59:31, Крёстная
Мне прежде всего очень теплое, не фуфыристое... давай в начале той недели попробуем? 12.11.2007 14:44:57, АнглоГалка
Крёстная
ок 12.11.2007 16:33:27, Крёстная
а почему Вы не хотите посмотреть в Екатерине? там есть весьма недурственные фасоны и качество на высоте...магазин есть недалеко от Педкниги... 12.11.2007 12:27:31, Мудрость
Крёстная
наши не умеют шубы шить, как ни курти(( Ну не умеют они. Если только в ателье специальных, а Екатерина, при всём моём уважении, все таки ориентируется на массовый пошив 12.11.2007 12:56:30, Крёстная
Галь, а как тебе Три льва? Они есть в Манеже и в Атриуме, и где-то на новом арбате еще. Только вот я не знаю, итальянские ли у них шубы... У нас народ там покупает мех, вроде все довольны. 12.11.2007 12:15:50, Mercury
Душа моя, давно там не была, а раньше было никак. Мне там глянулись утепленные мехом куртки (финские, что ли), но это мне никак никогда... На Н Арбате точно знаю, что отстой у них (имхо) 12.11.2007 12:18:21, АнглоГалка
Крёстная
сейчас так же(( никакого эксклюзива(( глаз не цепляется ни за что 12.11.2007 12:58:35, Крёстная
Вот я там как раз куртку покупала:) Но она действительно финская. А в том году я в Атриум заходила шубу померить, но я искала свингер светлый, мне многое понравилось, были очень симпатичные шубки. Но с уверенностью не могу сказать. я ж ее не купила:) 12.11.2007 12:34:41, Mercury


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!