Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

тоже о соответствии - но в семье

Вот ниже затронули вопрос "соответствий" :)... А я как раз накануне обдумывала, спросить хотела тут у нас про "соответствие образу идеальной жены" :)). Вот миллиметр там ниже написала: "наоборот, муж - это тот человек, перед которым не стыдно болеть, лежа заспанной и одетой в старую пижаму с вытянутыми коленками, шерстяные носки и халат." А вот Крестная, помню, как-то обмолвилась, что муж приучил ее носить шелковые пижамы :). Так что правильнее ,все же, - ходить дома как самой хочется, иил стараться для мужа? Мне вот тоже близко желание Иры-миллиметр быть дома самой собой. носить то, в чем удобно, не бояться показаться своему мужчине сонной, больной, уставшей...Но в то же время и красивой дома тоже хочется быть. Если это не напрягает :). Вон в Семейной конфе постоянно идут баталии в том числе и по вопросу "в халате и с бигуди" :)). "КАК может женщина в таком виде появляться перед мужем?!".....И осуждают женщин за это, винят в ссорах семейных, разводах :). Но в то же время - ну нельзя же постоянно выглядеть "на ура"? хоть дома-то можно расслабляться? Помню, мой бывший любимый мужчина как-то заявил, типа в шутку, что жена вообще должна просыпаться раньше мужа :) и встречать его уже при макияже и при параде :). я , честно, загрузилась :) меня испугала перспектива быть всегда "при параде". В общем, в конце концов я с ним рассталась :). А у вас как? Мне как-то ближе обстановка, когда мужчина тебе говорит: "да ты мне любая дорога". Если он, конечно, не лукавит :). Ну , собственно, и вопрос - а вы дома - "соответствуете"? Неважно чему - представлениям мужа о вас, собственным "тараканам", мнению общества или близких о том, какие мы должны быть дома? Я вот сплю , честно гря, в футболках :) хотелось бы в шелке, но то ли руки не доходят, то ли просто что, не знаю... :)) Лозунг "мода и красота форева" висит у вас на холодильнике или нет :)) ?
09.11.2007 15:24:20,

62 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Дома я обычно хожу в спортивном костюме - очень приличном. Специально такие покупаю :) Хотя если оч. холодно, могу напялить свеерху толстый свитер. Но у меня мужа нет, мне проще. Хотя есть сын, так что при нем надо выглядеть прилично.
Краситься - я в выходные вообще не крашусь. Только на работу. Я даже на свидания часто не крашусь - зачем? И так сойдет.
А при БМ я ходила при полном параде, и болеть ездила к родителям, то-то и на развод подала - надоело.
12.11.2007 21:25:55, хухра-мухра
Имхо, Крестная и Милли друг другу не противоречат ;). Возможность быть увиденной в неприглядном виде не означает, что человек так выглядит всегда. А уж как именно он выглядит - это вопрос внутренней культуры, имхо. "В человеке все должно быть прекрасно..." - это не всегда возможно, но стремиться к этому можно и нужно :)
Мне приятнее всегда выглядеть хорошо, даже если я одна дома, у меня ощущение какой-то законченности, внутренней готовности к любому развитию событий. Плюс в любой момент можно выйти из дома - это банально удобно.
12.11.2007 12:42:17, arte
Вдогонку, про лузунг - для меня это настолько очевидно (ну, то что я под этим понимаю, разумеется :)), что и напоминалки не нужны 12.11.2007 12:48:42, arte
La Fiesta
Если держать такой высокий стандарт-причёска,макияж,одежда красивая и маски/маникюр/депиляция:),то с самого начала совместной жизни.После такие перемены не к добру:)Муж не оцент и соответствовать уже некому будет. 10.11.2007 15:39:02, La Fiesta
Елена Майская
+10000 11.11.2007 10:36:52, Елена Майская
ну я прям не знаю... все кинулись составлять сборник правил: что можно делать дома, что нельзя...
а я даже не задумываюсь, что, когда и как делаю. Когда плохое настроение - надеваю спортивный костюм, который мне ужасно не идет, шерстяные носки и шарф. Когда хорошее - кимоно или платья :) Могу делать уборку чуть ли не на шпильках - потому что хочется :) а могу встречать гостей в рваных джинсах на два размера больше меня а-ля "в них выросла вся америка"...
прям даже не знаю, чему и кому я после этого соответствую...
10.11.2007 12:33:11, millimetr
ну вот опять ты все сказала, а мне осталось только подписаться. Есть у меня и шелковые пижамы и толстые флисовые - тут все от настроения зависит. А муж, что ни надень - говорит лучше без всего)))) 10.11.2007 15:05:15, foster
%)))) нда, и замужем мы, видимо, за одним и тем же человеком :) 10.11.2007 15:18:36, millimetr
муж - это друг:) мы живем спокойно, не выпендриваемся друг перед другом и радуем друг друга своим гармоничным видом. Мне нравится, как он одет и выглядит дома. Мне также нравится, как я одета:) и ему это тоже нравится:)
Поэтому мне никогда не придет в голову показаться мужу с маской на морде:) или с волосьями, намазанными репейным маслом:) Так же и он НЕ стрижет ногти и НЕ чистит уши у меня на виду:) Тем не менее, я не стремлюсь поскорее умыться и снять макияж, придя домой раньше мужа:) Мне кажется все мужчины всегда любили во мне МЕНЯ, а не оболочку. Нет встречались, конечно такие, которым важна оболочка, но мне такие пустышки неинтересны. А если они не интересны, то "перспектива всегда быть при параде" никогда не напугает:)
10.11.2007 11:49:14, *Katherine*
Макияж дома для меня это лишнее, но я вообще мало крашусь. Если бы у меня были белые ресницы и брови, возможно я бы дома их красила. Для меня важно, чтобы я сама себе нравилась. У нас много зеркал и мне будет неприятно постоянно наблюдать себя в непрезентабельном виде.
А еще мне не хочется видеть мужа в вытянутых трениках или в застиранных семейных трусах. Так что мы оба соответствуем и при этом комфортно себя чувствуем.
10.11.2007 10:57:54, Фиолетта
Крёстная
Висит, висит лозунг :-) Расписание тренировок называется. Плюс таблица калорийности и сочетания продуктов. Сплю щас голая, но мне так удобней. По дому хожу исключительно в плюшевых спортивных костюмах. Макияж я и в обычной-то жизни не всегда делаю, дома - тем более. Болею в них же :-) Единственное, что меня раздражает во время болезни, это когда волосы грязные. 10.11.2007 00:28:41, Крёстная
Вообщем, все уже сказано, особенно понравилась реплика Наташи С про вовремя уловить переход от милой домашней небрежности к вызывающей раздражение неряхе в глазах мужа. Ходить дома в макияже -жуть, халат -только от ванны до постели, а так для дома сейчас куча всякой симпатичной одежды (правильно написали-не стыдно дверь открыть внезапным посетителям), вообщем сплошные цитаты. А вот пижамы у меня не прижились, как и длинные ночные рубашки, предпочитаю симпатичные короткие майки на тоненьких бретелях. 09.11.2007 21:45:07, Атом
Marg
Мне кажется, все должно быть уместно. Дома быть накрашенной - неуместно. по-моему. И быть одетой в домашнюю одежду хорошего качества и без дыр тоже уместно. И после ванны надеть халат тоже неплохо.. А шелковая или вискозная пижама - это более чем удобно в постели. 09.11.2007 18:07:11, Marg
gera
А почему неуместно быть накрашенной дома? 09.11.2007 21:54:09, gera
Аленьк-ий
потому что макияж - это форма социальной маски. Еще говорят: нарисовать лицо. Иногда это надо, чтобы настроиться на определенный ритм, задачу. А дома ты такая, какая есть - без масок. И Марг повезло, что ее такой принимают, а ее лицо в это время отдыхает от косметики.:) 10.11.2007 15:41:46, Аленьк-ий
Гыы, может, просто поменьше краситься ;))? И экономия, опять же :)) 12.11.2007 12:54:18, arte
Аленьк-ий
думаю, тут играет не количество пудры, а ритуал... 12.11.2007 13:23:13, Аленьк-ий
Я скорее о том, что иногда банан - это просто банан. И не для всех макияж - это "форма социальной маски", для многих это просто возможность лучше выглядить
ПыСы. Сама крашусь крайне мало, даже на работу.
12.11.2007 16:21:10, arte
Аленьк-ий
вотыменно, а у некоторых нет необходимости лучше выглядеть дома, чем на работе. Потому в общем-то мы вернулись к исходному...
если кто-то что-то не осознает, это вовсе не значит, что в сязи с этим это неосознанное перестает работать в реальности...
13.11.2007 14:55:40, Аленьк-ий
Marg
Ну лично я дома отдыхаю, лицо мое тоже. Если я накрашенная буду убираться или готовить или лежать на диване, это будет так же странно, как если бы выходить накрашенной на пробежку. Или ненакрашенной в ресторан. Какой в этом смысл - дома краситься? 10.11.2007 08:54:11, Marg
Т.е. Вы живете на работе? в ресторане? А дома Вы убираетесь, готовите, лежите на диване:)? УжОс:) ИМХО это называется, с ног на голову.... когда женщина (принципиально!) хорошо выглядит для коллег по работе, а для домашних она убиралка, кухарка и проч....
Короче, я разделяю недоумение Геры:)
10.11.2007 11:38:27, *Katherine*
Marg
Э.. не поняла вас.. Почему это я живу на работе? Краситься = жить, что ли? или вы ненакрашенная не живете? Для домашних я человек, а не кухарка (я практически и не готовлю)... В общем, не поняла вашего выпада 10.11.2007 14:46:44, Marg
выпад? видимо, я не так четко сформулировала, но у вы формулируйте конкретнее в след. раз, ОК? Если мне не надо никуда идти или в выходной дома я могу весь день (могу и несколько дней подряд:) без макияжа ходить:)
Я и дочку утром в сад отвожу без макияжа на лице, если потом возвращаюсь домой и не выхожу\не выезжаю никуда:) Если сразу после иду на работу, тогда да, выхожу из дома накрашенная. Я не поняла Вашего: "будет странно, если я дома буду убираться, готовить... накрашенная"
Я прихожу домой, например, в 14:00 и накрашенная (еще утром:) убираюсь, готовлю...., соответственно и мужа дома вечером встречаю все такая же накрашенная:) Это странно? По-вашему, так получается?
10.11.2007 18:03:30, *Katherine*
Marg
ааа.. все, поняла.. мы об одном и том же :) у меня все то же самое 11.11.2007 11:48:03, Marg
Извините, спрошу, а что с ненакрашенным лицом жить нельзя? Или от макияжа внешность радикально меняется? Мне казалось, что макияжем мы подчеркиваем, что есть интересного во внешности, но ненастолько же что как два разных человека. Хотя... у меня подруга абсолютно белесая и поднявшись с постели первым делом бежит в ванну рисовать глаза и брови, я ее без нарисованных "глаз и бровей" видела только в детстве. 10.11.2007 12:42:11, Атом
??? аж поперхнулась:) "с ненакрашенным лицом жить нельзя" - вы поняли так, что это моя позиция? Однако...:) Я просто не поняла, почему Марг так категорично написала (если перефразировать) "хорошо=на работе накрашенная и хорошо=дома не накрашенная" Привела уже пример выше: если я пришла домой в 2,3,5 дня с макияжем на лице, мне надо скорее бежать умываться???? иначе нелепо\странно буду выглядеть дома:) так что ли??? Вы видимо решили, что я всегда при макияже:)))) Если б Вы знали насколько глубоко ошибаетесь! :))))) 10.11.2007 18:12:19, *Katherine*
Да нет, просто разговор как-то скатывается к категоричности, надеюсь, что в основном девушки не настолько фанатки лица с макияжем, чтоб с утра муж уже видел лицо в полной боевой раскраске, а так,ежедневно каждый живет в своем ритме- кому-то макияж мешает дома и они его смывают сразу как -только переоденутся в домашнее, кто-то ходит до вечернего душа (я бывает и так и так действую по настроению), но чтоб в выходной и сутра пораньше макияж по полной программе- это зачем же? Чтоб муж видел всегда только нарисованный образ? По мне лицо с ухоженной кожей без макияжа не выглядит ужасно в домашней обстановке (у меня и не в домашней бывает, жаловалась как-то на депрессию...). Муж все же не чужой человек, а получить поцелуй с утра в нежную щечку и ясные глаза без морщин и отеков- весьма приятно. И еще приятнее одевшись и подкрасившись уходя на работу поразить еще больше. А так -никакого разнообразия, стандартная маска на лице. В общем, я за среднеарифметическое- главное дома не: старая домашняя одежда, грязная голова и лицо с прыщами, если мы здоровы, а не болеем.
И призыв ко всем милым конфянкам -давайте не ругаться( судя по теме вверху) , это ж милый треп, а не отстаивание принципиально важных точек зрения, тем более совсем непримиримых и полярных я и не увидела.
10.11.2007 20:15:15, Атом( практически кот леопольд)
Накраситься сутра пораньше в выходной, чтоб муж без косметики не увидел - у меня это в голове НЕ укладывается:) т.е. я не поняла даже, что речь, оказывается, об этом:) Я поняла, как прочла=как было написано: дома накрашенной быть странно. Про утро и проч. ни слова у Марг не было! Прошу прощения!!! 12.11.2007 11:57:36, *Katherine*
Анирам
вот видите, дома быть накрашенной - неуместно, вы считаете. а многие пишут, что - ну как же, надо выглядеть достойно (кому - для себя, кому - для мужа)...а если без косметики женщина - серая мышка?...или если ее муж без макияжа и правда никогда не видел?.. (некоторые мужья, правда, и не замечают ничего, как в анекдоте :) хоть в противогазе ходи) 09.11.2007 18:17:12, Анирам
Marg
Хм. наверняка в какие-то моменты (во сне хотя б) муж видит жену ненакрашенной :) И какой тогда смысл краситься днем? И потом, если дама ухожена, то вряд ли она будет прям совсем уж серой мышкой, даже если не накрашена.. Взрослая умная женщина со вкусом найдет чем отвлечь внимание от ненакрашенного лица :) 09.11.2007 18:36:00, Marg
gera
<умная женщина со вкусом найдет чем отвлечь внимание от ненакрашенного лица > Например? 09.11.2007 21:57:57, gera
шЮтка такой
прАтивАгазом :))))) 10.11.2007 00:30:11, шЮтка такой
Marg
ага :) или кофточкой поярче 10.11.2007 08:49:36, Marg
gera
ну моего мужа вряд ли вдохновит яркая кофточка, скорее уж её полное отсутствие:)) И кофточкой отвлекать внимание от лица? как-то совсем радикально.. 10.11.2007 11:55:02, gera
Marg
А вы дома краситесь? Для каких целей? 10.11.2007 14:47:38, Marg
gera
Для радостного отражения в зеркале. 11.11.2007 19:36:25, gera
amadei
Оксана, каюсь. я дома крашусь :) вернее, немного по-другому начну. когда родился второй ребенок с минимальным перерывом вслед за первым, была в ауте, могла уснуть одетой, гуляла с девчонками без косметики, да даже не готовила почти, спасибо мужу - выручал - а мне "не до жиру, быть бы живу".. где-то через годик стало ощутимо легче, и какой же кайф я начала испытывать, когда поняла, что могу накраситься дома просто для себя любимой и для любимого мужа, который уставший придет с работы, а дома обед, пирог и красивая жена, в красивом платье и на шпильках.. :) могу и не накраситься, конечно, и преступления в этом не вижу. слава богу, с мужем мы не в таких отношениях, чтобы внешний вид был определяющим параметром. но доставить себе и ему радость своим видом - это же классно :)
в свое время подруга помогла прийти в себя и мягко подвела к мысли, что "мама двоих детишек обращает на себя внимание, надо быть красивой!" :) теперь по возможности без макияжа на улицу не выхожу. и когда с девчушками перехожу дорогу, машины останавливаются-пропускают в 95% случаев. и кстати не только из-за детей. при тех же детях раньше в ненакрашенном виде и одетой "так себе" машины останавливались на порядок реже. чесслово :) видимо, водителю тоже намного приятней, когда улыбнется и кивнет в знак благодарности красивая мамочка, а не заезженная бытом и детьми.. :)
хотя конечно кто их, водителей, знает.. ;)
10.11.2007 16:07:45, amadei
Marg
Эээ.. я не про то немного.. иногда хочется и дома накраситься - для себя или новый макияж испробовать. Это все понятно. Следить за собой надоть :) а вот когда в выходной проснулся в хорошем настроении и делаешь что хочешь - зачем же краситься-то? И так хорошо! :) 10.11.2007 16:55:16, Marg
amadei
да мы в общем-то об одном и том же. доставляет удовольствие краситься - красимся, не доставляет - в баню :) разные внешние условия ПОЗВОЛЯЮТ быть разной, но к счастью НЕ ОБЯЗЫВАЮТ этого делать :) почему бы этим не воспользоваться? :) 10.11.2007 20:38:26, amadei
gera
+10 11.11.2007 19:34:16, gera
мне главное, чтоб чистое и без неуместных дырок... :-))) в чем ходит муж мне в принципе все равно, т.к. я не придаю одежде большого значения...
сама хожу в рубашках/блузках и в джинсах или вельветах... халата у меня вообще нет, сплю в не совсем традиционных вещах... :-))
постоянный парад в смысле макияжа, женственной одежды, прически мне не подходит... я не такого склада человек... :-))
09.11.2007 17:37:09, Ветер Перемен
Seledka
а не получится дома при параде всегда...Мы и болеем, бывает, с температурой 40 же не станешь себе тональный крем накладывать :-) Это мне напоминает Одри Хепберн, что ложилась спать с накладными ресницами, дабы муж с утра не увидел ее ненакрашенную.ЭТО НЕ+ВОЗ+МОЖ_НО быть всегда при параде, ИМХО. 09.11.2007 17:05:01, Seledka
Анирам
вот я тоже удивляюсь, как, во-первых, некоторые мужчины не устают требовать этого от женщин, а во-вторых, как некоторые женщины умудряются-таки так жить :) (ниже вон пример приведен из жизни) 09.11.2007 17:08:11, Анирам
Наташа С.
Я - за приятный внешний вид всегда. Просто до определенного возраста и веса:), даже болеючи и в не самом нарядном прикиде:) девушки выглядят очаровательно. И шерст. носки, и мягкая растянутая пижама, и большие грустные глаза, оттененные болезнью, вызовут прилив нежности. Но пройдет время, и может наступить момент, когда ... ну, когда нечёсанная тётя в старой пижаме и синяками под запавшими глазами не будет вызывать радостного томления, а наоборот. Вот надо чутко этот переход уловить:). Или заранее привыкнуть выглядеть хорошо всегда. Не "на ура", а просто прилично ( и в смысле прически, и кожи, и одежды домашней). Чтобы не стыдно было в любой момент открыть дверь, если вдруг кто-то придет из знакомых или по делу их каких-то инстанций, скажем так. Еще немаловажный момент отношение ко всему этому второй половины. некоторым мужчинам это важно и нельзя этого игнорировать. Т.к. "ты-то любая дорога", а он - дорог любой? А он, мжоет вот такой, эстет и для него это страшно важно.
(А сплю я тоже в футболках, ибо в ночных рубашках запутываюсь нафик, а в пижамах мне жарко в любых, так и лежит всё это ненужное).
09.11.2007 16:39:20, Наташа С.
gera
во всем согласна. Этого прнципа и придерживаюсь:) 09.11.2007 21:52:50, gera
Анирам
про наступление "определенного возраста" я как-то не подумала :)). Вы правы, наверное. А про "не стыдно открыть дверь" - вот это тоже всегда заставляет выглядеть прилично дома :), я часто это в голове держу - "вдруг кто позвонит, а я в таком виде" :)) Хотя, с другой стороны, бывает, когда уборка дома или там готовка и дым коромыслом - тогда не до нежданных гостей, и бегаешь уже как взмыленная лошадь :). Но, правда, мой 4-летний сын мне всегда говорит, какая я красивая, и я радуюсь :). 09.11.2007 16:45:44, Анирам
Наташа С.
А у меня был случай - по ТВ шел какой-то фильм, даже вроде документальный или репортаж про пожар - там народ выбежал из горящего дома, кто в чем, и мой младштий сын (эстет, кстати:), тогда ему лет 7 было), спрашивает "А почему большинство женщин так ужасно выглядят - в халатах, лохматые, неприятные?". Старший сын ( большой пофигист) отвечает - "Они же дома были. Вон наша мама дома - как ходит?" А младший ему "Ты что, наша мама всегда в шортиках и рубашечке ходит, приличная":). Я прям загордилась:). ("Шортики" - это "велосипедки" на самом деле, до колен такие в обтяжку. Такая форма выработана опытом - халатами я за всё зацепляюсь:), вообще халаты не люблю,неудобные они, ибо двигаюсь очень энергично). 09.11.2007 16:55:56, Наташа С.
Анирам
:)) А кстати, насчет пожара - тут, я помню, как-то тоже обсуждали вопрос, типа " А если на меня наедет трамвай или собьет машина, - важно ли, как я буду выглядеть" :) в том смысле, что стоит ли надевать не рваные, а целые колготки и красивое белье, даже если через дорогу за хлебом побежала ;)))) 09.11.2007 17:00:53, Анирам
Наташа С.
Да, было. Лично у меня этот вопрос решился раз и навсегда с покупкой клубной карты в фитнес-клуб:). (Хотя рваные колготки я вообще никогда не носила, даже под брюки, и даже совсем немного рваные:)).
09.11.2007 17:05:23, Наташа С.
Анирам
:) А какая связь с финтес-клубом? 09.11.2007 17:07:07, Анирам
Наташа С.
Каждый день в присутсвии довольно большого количества дамочек (по большей части гламурных) переодеваться приходится, просто неудобно в чём попало. Ну, мне лично неудобно, может, кому-то было бы все равно:). 09.11.2007 17:11:25, Наташа С.
Анирам
Ааа :) в этом смысле! да , тоже стимул %) 09.11.2007 17:13:28, Анирам
Polaris
ИМХО надо искать золотую середину. Если постоянно ходить перед мужем в бигуди, в застиранном халате (это я утрирую), то когда-нибудь ему может это надоесть...или он, наоборот, станет ходить в трусах и майке по тому же принцыпу, что всевокругдругдругахорошознаютмноголет. Что касается лично меня, то я стараюсь не давать себе распускаться, но без фанатизма 09.11.2007 16:00:07, Polaris
Анирам
ну, это конечно. я тоже не стала утрировать, понятно, что "застиранный" вид никого не красит :)... 09.11.2007 16:08:15, Анирам
Polaris
ну тогда мне ближе подход Крестной, чем Миллиметра. Я бы лучше в шелковой пижаме, хоть в ней и мерзну....зато красиво... 09.11.2007 16:11:00, Polaris
Анирам
да, я тоже люблю, когда красиво :)) в халатах не хожу. но все же интересно - а вот все равно все же проходят вот этот момент, когда отношения с любимым человеком переходят на "бытовой уровень", так сказать, - когда он видит тебя в _первый раз_ " в халате", образно говоря :)...и без косметики, и с невымытой головой, и больной с красным чихающим носом...вроде как-то неловко. и вот иногда эта неловкость так и остается. те, кто ходят дома исключительно при макияже, - это они спасаются от неловкости, или это "образ жизни и мыслей"?... 09.11.2007 16:19:14, Анирам
Polaris
даже не знаю....если это дело добровольное, образ мыслей, то, наверное, это не в тягость..а вот если приходится соотвоетствовать, то могу только посочувствовать...У меня таких знакомых нет, а то бы распросила 09.11.2007 16:46:37, Polaris
Yar
У меня не висит, мужу все равно, как мне кажется. Его скорее раздражает, когда я активную жизнь начинаю вести, у меня это периодами. Его мечта: ужины дома, я готовлю, он ест. И все такое домостроевское. Но я сама не без греха, люблю халаты. В связи с вопросом мне вспоминается одна знакомая. Вышла она замуж за номенклатурного сыночка, и все время ему "соответствовала". Вставала раньше него, чтобы успеть сделать макияж. К тому времени, как я с ней познакомилась, они 7 лет были женаты, он ни разу не видел ее без макияжа... И я еще я запомнила ее маниакальную чистку зубов - раз в час. 09.11.2007 15:55:07, Yar
Анирам
:) вот-вот. нет, ну я не знаю, конечно, может и есть тут девушки у нас, у кого тоже так...кого муж без макияжа не видел. вот, бывают же, оказывается, такие случаи. но мне кажется, это же ужасно напряжно - так жить! интересно, а во время болезни, например, - тоже при макияже :)) ? 09.11.2007 16:10:04, Анирам
Yar
Да, случай с той дамой я запомнила на всю жизнь, было это еще при жизни моего папы, т.е. более 17 лет назад. И во время болезни тоже. Болеть она к родителям ездила. На тот момент у них был мальчик лет 4. Один единственный пример, знакомый мне. Я бы не смогла так. 09.11.2007 16:13:57, Yar
и самое смешное, что муж, небось, все равно гулял :-))) 09.11.2007 16:24:30, сикодурекс
Yar
Более чем уверена в этом. 09.11.2007 16:27:14, Yar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!