Помогите советом. У меня проблема с сочетанием цвета в одежде. :) Нужно выбрать шапку к темно-коричневой куртке и к куртке цвета "баклажан". Понятно, что оттенков цвета много и надо в магазине мерить и подбирать... Но подскажите от чего плясать. Выбирать в цвет одежде? На тон темнее\светлее? Вообще другой цвет (чтоб не сливалось с курткой), но с элементами цвета куртки: тогда какой цвет подойдет к коричневому, какой к баклажану?
Нейтральные черную и белую не хочу.
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Одежда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


баклажан, хм, видеть бы оттенок, сейчас вообще в моде насыщенный фиалетовый....к нему хорошо что-нибуть золотое (из золотой нити)....Сочетание зеленого и фиалетового тоже очень актуально.
09.11.2007 01:55:44, О-Юми

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.