Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а что если.... нам встретиться?
Девченки, хандрить прекращаем!!! давайте вылазку организуем, себя в руки берем, марафет наводим и вперед... давно ж не виделись, уже соскучились, накопилось КУЧА "нужной" информации ;) , которую мы должны скопом обсудить, перекрикивая и оббегая стол с разных сторон, подсаживаясь друг к другу. предлагаю следующую неделю, мне все равно когда, я подстроюсь под большинство. Вы как?
08.11.2007 16:08:51, VIOKI
17 комментариев

Юль, ты от меня получила??? И вообще ёпэрэсэтэ:) ты б мне хоть черкнула, ты вообще от меня что-то получаешь??? А то я пишу, пишу и ноль ответов:(((
08.11.2007 17:03:25, *Katherine*
Дык не получала или не смотрела? От меня там тоже послание, даже с картинками :)
08.11.2007 18:06:57, arte

08.11.2007 21:15:42, Buttercup

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

