Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про журналы и банки

Девушки -красавицы!А вы обращаете внимание на банки в журналах?Если да,то какая фотрма представления этих самых банок кажется вам наиболее привлекательной?И почему?
08.11.2007 16:04:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
а мне вот интересно, что такое "форма представления этих самых банок" в журнале. Разве может быть иная форма представления, кроме фотографии?..

что-то никто ничего не понял...
08.11.2007 22:22:20, Аленьк-ий
Может быть просто фотография,фотография с комментом,фотография,на которой банки сняты в композиции и собраная верстальщиком композиция из разных банок,этакая" помойка".У меня есть свое мнение на сей счет,но мне важно как раз мнение потребителей.Веду войну с начальством не на жизнь,а на смерть:-) 09.11.2007 12:29:37, Боцманша
дык наше мнение - выборка не слишком репрезентативная, посудите сами....это ж надо исследования заказывать, фокус-группы устраивать и те де. 09.11.2007 13:09:26, Oblako
Елена Майская
Оль, ты какие банки то имела в виду? которые промоакционные пробники, в подарок при покупке журнала? или на рекламных вкладках изображения упаковки товара?
"Грамотно поставленный вопрос-это уже половина ответа" (С) :))))
08.11.2007 22:07:50, Елена Майская
:-)Проблема комуникации.Профессиональный жаргон вступил в противоречие с общепринятой лексикой.Фото кремов и прочей косметики-это и есть те самые банки. 09.11.2007 12:30:37, Боцманша
так и не врубилась - что за банки и зачем они в журналах????
обяъсните уже кто-нибудь:)
08.11.2007 21:57:22, Oblako
О-Юми
гы, я тоже))) 09.11.2007 01:48:21, О-Юми
Крапива
вообще не важно, как банки в журналах выглядят. Внешнее представление, наверное, может иметь значение только для того, кто еще пока совсем ничего не знает ни про ьренд, ни про содержимое банок, типичное для этих брендов. 08.11.2007 20:18:07, Крапива
То-есть важен комментарий к банке? 09.11.2007 12:31:01, Боцманша
Крапива
мне важно, что там за действующее вещество и какой ожидать эффект.
09.11.2007 19:34:49, Крапива
никакая. Выбрасываю все. Даже пробовать не хочу. 08.11.2007 17:28:26, *Enchantress*
Форма представления - в смысле, вид рекламы? Мне нравятся пробники, их я почти всегда пробую, даже если это Гарнье, которым я не пользуюсь (как раз недавно мне где-то попался). Все остальное (без пробников :)) практически не замечаю. Даже на любимый ЭЛ не обращу внимания. Это из серии "лучше один раз попробовать, чем сто раз увидеть" Или я не о том? 08.11.2007 16:57:38, arte
VIOKI
может я туплю, о каких банках речь? упаковка? банки - в смысле финансовые учреждения? ... 08.11.2007 16:19:10, VIOKI
MaRussia
Или про те, которые на спину ставят...? 08.11.2007 16:21:54, MaRussia
Уточняю:-)Те,в которых кремы и прочие всякие сыворотки,а так же декоративка всякая( там,правда,встречаются еще коробки). 08.11.2007 16:34:00, Боцманша
VIOKI
я люблю дозаторы - вижу несколько плюсов: содержимое не разливается (часто езжу), герметично закрыто (пальцами не лезешь), под ногти не забивается (выдавливаю на тыльную сторону ладони). Пользоваться шпателем не предлагать, т.к. я его теряю, он вечно куда-то девается...
совершенно не признаю все "сыпучки" - рассыпчатые тени (в тенях не только веко, а еще пол лица, наверно наносить не умею), пудры (у меня очень не аккуратно получается пользоваться, просыпается все время).
терпеть не могу непродуманные упаковки - например скраб в жесткой банке с маленькой дырочкой, он размазывается по стенкам, выдавить его невозможно , ну о чем думал производитель, когда его туда упаковывал.
очень мне нравится вариант упаковки подглазников - в маленькие бутылочки с шариком (аля дезодорант), ниче не надо пальцами вбивать, пару раз шариком провел и все впиталось.
Не люблю блески/бальцамы для губ, которые надо пальцем наносить, в баночках.
08.11.2007 16:49:31, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!