Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет

Хочу купить какую-нибудь одежду "понаряднее". Ну не знаю как описать лучше что надо:) Вечернее платье не подойдет, я его дома надеваю раз в год (некуда). Брюки не хочу, хочется еще и ноги свои видеть пока есть что:) Что бы такого купить, чтоб и в люди выйти можно было (свидание или ресторан)?
В воскресенье буду в Лондоне, но надо знать что искать.Размер у меня английский 12.Талия есть, бюст вот вырос с В до Д. Рост 165 см.
08.11.2007 15:02:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
коктейльное платье
и даже просто платье - в Москве они так не приянты, что каждый раз одевая, чувствуешь себя нарядной :)
08.11.2007 18:35:56, LightBug©
off Have fun! как проходит поездка? По теме: я бы посмотрела платье и жакет\пиджак:) Размер хороший:)
ЗЫ а научи, как можно грудь отрастить "с В до Д" :)))) я тоже отрастила бы малё:)))
08.11.2007 16:47:33, *Katherine*
Дак а платье какого фасона? Которое под пиджак. Поездка проходит азмечательно (ТТНС). Но жажда шоппинга перркывает жажду впечатлений от музеев и прочая :))
Размер Д получился нечаянно:) путем открытия, что из В и С грудь выпадает.
08.11.2007 17:40:05, ChiChi iz UK
:) прямое до колена, т.е. классика:) ИМХО! 08.11.2007 17:43:14, *Katherine*
C рукавами или без? 08.11.2007 17:49:03, ChiChi iz UK
Для меня с рукавами, для тебя не знаююю....:) 08.11.2007 17:53:23, *Katherine*
arte
Я так себе представляю, что сверху должен быть нарядный пиджак (другое дело, что купить его - задача не для слабонервных, или классика, или переизбыток золота/фуфычек). Это хорошо и в пир, и в мир.
Под пиджаком - или платье, или топ с юбкой, т.е. то, что можно носить и без пиджака, потому как пиджак захочется где-то снять. Юбка, ежели ноги скрывать не хочется, есессно, короткая (кста, в этом плане платъе даже лучше, потому что короткое платье смотрится строже, чем юбка такой же длины - ног можно открыть больше, сохраняя при этом приличный вид), топ в зависимости от пиджака - если пиджак яркий, топ нейтральный или наоборот.
В UK много где присутствует размер для невысоких женщин, там немного другие пропорции - юбки покороче, в пиджаках/блузках/платьях талия повыше - очень советую померить.
08.11.2007 15:27:02, arte
А как опознать нарядный пиджак без фуфысек? И какое платье к нему должно ббыть? 08.11.2007 15:34:58, ChiChi iz UK
arte
Ну вот у меня, к примеру, один золотистый из плотного шелка, но не золотой, а именно такого какого-то матового, приглушенного цвета. Скорее даже бронзового, правда, без патины :)) Силуэт классический. Еще один темно-красный чуть блестючий - опять же не ярко, и не отдельными блестками, а как-то матово. То есть они у меня нарядные только за счет цвета. Но куплены случайно, и даже не в любимой Италии, а в Германии. 08.11.2007 15:44:41, arte
Polaris
коктейльное платье, если именно платье...можно блузку и юбку...масса вариантов 08.11.2007 15:15:13, Polaris
Блузок в выходные в Оксфорде пересмотрела тучу, не могу найти себе чтобы понравилась, даже не нарядных не могла найти :( 08.11.2007 15:32:35, ChiChi iz UK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!