Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swehh

Колготки

Есть у меня проблема - не могу носить колготки :( Юбки не ношу, поэтому особо не парюсь, но вот зимой... Короче, обычные колготки разные покупала, не могу носить, дискомфорт, и зудит все, хотя я не аллергик. А х/б толстые слишком
Посоветуйте, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой и как вы ее решали.
Спасибо
07.11.2007 12:02:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
медуза Горгона
аналогично. только чулки ношу (осенью и весной). зимой = теплые брюки с носками или гольфами. меня спасает то, что на машине. 10.11.2007 20:31:52, медуза Горгона
Ирис
попробуйте термобелье - штанишки очень мягкие и приятные 07.11.2007 16:52:54, Ирис
swehh
термобелье есть у меня, для рыбалки и прогулок нормально, но в люди не выйдешь в нем, поддетом под джинсы :) 07.11.2007 17:37:23, swehh
так они ж еще толще, чем колготки с хлопком. 07.11.2007 17:05:38, Oblako
swehh
Спасибо вам! Продолжаю записывать советы :) 07.11.2007 15:47:47, swehh
у меня та же хрень. Кожа зимой сохнет, становится очень чувствительной, а я даже летом-весной не все колготки могу носить, от некоторых раздражение:(
Я позапрошлой зимой наткнулась на колготки Омса серии "Велюр", они из другого немного материала (назвать не могу, теорией не владею, к сож.)-так вот они совсем другие на ощупь и не вызывают кожной реакции, действительно просто велюр, мягкие очень. Спасаюсь ими.
По ссылке внизу посмотрите эти велюровые, промотайте вниз.
Они бывают с низкой талией.
Вроде, у других производителей есть аналоги "велюра", но мне как то не попадались, а специально я не искала. Подскажите, кто знает:)
07.11.2007 15:14:45, Oblako
Juli.
Микрофибра, они действительно мягче и приянее обычных. 07.11.2007 19:46:09, Juli.
я почти всегда ношу чулки. в холода тоже. колготы - только под одни брюки. 07.11.2007 15:00:43, millimetr
Ласка М
Я перешла на чулки. 07.11.2007 14:11:47, Ласка М
я думала, я одна такая больная, колготки одеваю только в случае крайней необходимости, когда платье-юбки одеваю, буду в этом сезоне экспериментировать с чулками. 07.11.2007 14:00:34, Атом
Та же проблема. Даже зимой ношу с брюками гольфы :( Курточки при этом отменяются, ношу только пуховики до колена. 07.11.2007 13:36:30, Ольга.Екатеринбург
Носила колготки с 50% хлопка. Они облегающие, теплые. от 70 ден - 100 ден. Можно отрезать низ и носить с носками, даже удобней. 07.11.2007 13:03:35, Zhana
Marg
Как вариант - утепленные штаны. Правда, в офисе в них спариться можно. Но на улицу - самое оно. 07.11.2007 12:14:11, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!