Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кислотный пилинг

Привет всем! Может кто делал кислотный пилинг? Насколько его хватает, где и когда его лучше всего делать?
29.10.2007 16:11:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
купите последний номер Ki. Там огромная статья про пилинги.
29.10.2007 16:42:21, *Enchantress*
а что за Ki? 29.10.2007 16:44:22, Ляля+Андрей
Ссылка: 29.10.2007 17:10:43, %)
Спасибо! Обязательно куплю. А еще не подскажете: нехватает пары волосин в бровях на самых, таких "форменных" местах. Хотела сделать себе татуировки, "нарисовать" волоски. Подруга несоветует, говорит что потом будто- бы посинеет татуировка и станет некрасиво, а вывести ее будет сложно...Хотелось бы узнать ваше мнение.
О себе: темно-серые брови, крашусь в светлую. Коричневый карандаш не то, делается бровь рыжей, черный под светлые волосы не подгонишь....((((
29.10.2007 17:26:16, Ляля+Андрей
Ivory*
Помимо коричневого (да и у того масса оттенков) и чёрного карандаша для бровей есть и другие цвета:) И тёмно-серые и серо-коричневые и т.п. 30.10.2007 10:41:14, Ivory*
я лично не в курсе про татуаж бровей :) но может кто и посоветует. 29.10.2007 17:39:08, %)
Хочется здесь совет получить, боюсь что в тату салоне мне правильно не скажут. Там только деньги слупят...(((( 29.10.2007 17:41:11, Ляля+Андрей
хухра-мухра
Я просто купила пилинг EL двухфазный и делала дома раз в неделю.Вообще, осень как раз самое подходящее время, так что если решили - делайте сейчас, хоть салонный, хоть домашний. Особенно, если на юга не собираетесь. 29.10.2007 16:41:28, хухра-мухра
Это такой, где пиллинг в тюбике, а в круглой банке салфетки? Он очень ядреный? Как думаете, можно ли его для сухой кожи? 29.10.2007 16:58:44, крепкая репка
хухра-мухра
нет, он не ядреный на мой взгляд. У меня кожа не жирная, прямо скажем. И ничего. Вполне себе был эффект. Там вся штука в этих салфетках.
Единственное, салфетки у меня кончились быстрее, чем крем. На будущее поняла - надо их экономнее расходовать. А так - результат меня очень даже радовал:)
30.10.2007 10:12:45, хухра-мухра
Спасибо!:) 30.10.2007 11:24:56, крепкая репка
Я имела в виду кислотный пилинг в парикмахерских. МНе моя косметолог сказала просто, что дермобразию она мне не советует, а кислотный пилинг самое то....О пилинге в домашних условиях я и не подозревала...
У меня кожа не очень хорошая: комедоны чуть-чуть, поры видны и на щеках красные сосудики - след сильнейшей аллергии. Черные точки , к сожалению, так просто не проходят, они оставляют пятна и рубчики. Но дело в том, что однажды попала на другую косметолога, она мне малость другое сказала....Вот и навожу справки.))))
29.10.2007 17:06:06, Ляля+Андрей
хухра-мухра
если у вас аллергия, то с такими вещами надо быть осторожнее. На кислотный пиллинг тоже м. быть жуткая аллергия. На него вообще все по-разному реагируют. И их, действительно, много бывает.
А домашний вариант - более щадящий. Хотя на него тоже м.б. аллергия.
30.10.2007 10:14:52, хухра-мухра
знаете сколько видов пилингов бывает? И они все кислотные..и цели у всех разные. Про происхождение вообще молчу. 29.10.2007 17:28:48, *Enchantress*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!