Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rotkappe

Расскажите про мужские шапки

Пожалуйста.

Что вообще принято носить и что под что? Как-то на улице (сколько ни ищу) я не встречаю мужчин нужной мне категории в шапках :). Только "творческих личностей", "инженеров" и подростков в "пидарках".

Имеем мужа, блондин, круглолиций, высокий, около 30 лет, хорошая должность в маленькой фирме, стиль классический, верхняя одежда исключительно темных цветов.

Вариант одежды рабочий на осень: Костюм, куртка удлиненная, классическая, без модных деталей, не кожаная. На машине, но шапка все равно нужна (например, иногда надо ребенка из сада забрать и с ним погулять и т.п.)
Вариант прогулочный на осень: Брюки костюмные или вельветы, куртка подобная (Джинсы и т.п. не носит).
Вариант рабочий на зиму: дубленка короткая, чуть закрывает пиджак с мехом на воротнике. К ней есть большая кепка из того же меха, но мне не нравится :(. Голова как арбуз получается.
Вариант прогулочный на зиму: пальто длинное шерстяное с кепкой шерстяной (смотрится хорошо) либо пуховик пока без шапки.

Где вообще поискать подборку мужских головных уборов? Мне хочется чего-то необычного (типа вельветовых шляп), но понимаю, что ему такое совершенно ни к чему. Да к тому же тепло важнее...
29.10.2007 12:50:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы ходим без шапки. И я тоже, не идет. Мужчинам еще тяжелее подобрать правильную шапку, имхо.
ну, гулять можно в обычной шапке (типа из спортмастера) или капюшон.
На работу без.
29.10.2007 15:07:47, Иероглиф
rotkappe
Мы в прошлом году доходились оба до фронтита :( (поменялся немного образ жизни и место жительства). Я теперь всегда в шапке. Но женские модели хоть проще подбирать. 29.10.2007 15:57:01, rotkappe
Проститеа что такое "пидарки"? 29.10.2007 14:46:05, Галя и
шапка такая в *облипочку* 29.10.2007 15:11:55, Иероглиф
arte
Так, все, пора заниматься твоим лексиконом :))
Уважающие себя леди таких слов не только не употребляют, но и не знают :))
31.10.2007 12:06:22, arte
Как в анекдоте да - Ж*па есть, а слова нет? :))))

31.10.2007 15:56:56, Иероглиф
Ириш, черкнула бы мне - довольна-недовольна общим результатом-та... 29.10.2007 17:56:21, millimetr
я уже узнала.Дурацкое название. 29.10.2007 15:33:59, Галя и
Моему мужу категорически не идут иные головные уборы, кроме шерстяной шапочки :-) Купили ему шапочку в Спортмастере, отлично смотрится и с дубленкой, и со спортивной курткой. Надел дома, до метро добежал - снял и положил в карман, при выходе из метро опять надел... 29.10.2007 14:13:15, Polett
rotkappe
Где б нам такую замечательную шапочку найти? Спасибо за совет про спортмастер, жаль, там под рабочую одежду вряд ли подберешь...
29.10.2007 15:58:27, rotkappe
Tippy
Та же проблема с головным убором, голова очень большая. Купили в марк&спенсере обычные шапочки серого и черного цвета. 30.10.2007 22:53:19, Tippy
Yar
Я вот не могу мужа от кепок отучить. Вот беда просто... Так что посоветовать не могу... Увы... 29.10.2007 13:23:45, Yar
rotkappe
Будем ждать ответов от опытных :) 29.10.2007 13:44:42, rotkappe
Polaris
мой кепку носит теплую, которую я нежно ненавижу, бррр))) но я вообще приемлю только меховые ушанки у мужчин на каждый день, поэтому посоветовать не могу... 29.10.2007 13:20:57, Polaris
Polaris
в смысле зимой 29.10.2007 13:31:12, Polaris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!