Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Afro

Хелп(

Девы, что я натворила((( Я покрасилась в пятницу оттеночной пенкой в "коньяк". Все ничего, но ЭТО стало смываться за субботу-воскресенье на "ура". Решила перекраситься в свой нормальный блондинистый цвет. Т.к. были немного отросшие корни, с них эта чертова пена смывалась хуже всего. После обратного возвращения к своему цвету получились рыжеватые корни и нормальные светлые волосы. Вот корни меня не устроили((( Вчера я их закрасила. В "натуральный светлый жемчужный блондин". Результат - не такие заметные рыжеватые корни и нормальные СИРЕНЕВЫЕ остальные волосы. Все прцедуры проводились исключительно профессиональными Л`Ореалевским красками. Вот теперь чего делать? 3-ий раз за 3 дня краситься? Ясно, что сама я уже не буду ничего делать:) Или ждать пока эта "сирень" смоется? Мне ж на работу надо как-то ходить((( Сижу тут пока, с косичкой, но все равно видно "естественный фиолетовый блондин". Ревела вчера взахлеб, после слов мужа, что он "вживую эльфа видит первый раз".
23.10.2007 09:58:36,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валя, я помню ваши прошлые эксперименты с бровями, и запомнила какие оценивающие характеристики дает муж, была "Валя Брежнева", теперь "эльф". Внимательный мужчина, у меня, когда я перекасилась из шатенки в блонд, муж заметил только спустя 2 часа вернувшись с работы, ну как в анекдоте "...брови что ль выщипала?". А по сути -какой экзотики сейчас девушки себе специально не устраивают, а у вас все не настолько экзотично получилось, яб просто добавила при помывке головы оттеночный ополаскиватель для блонда, чтоб выровнять цвет. 23.10.2007 14:00:40, не обидетесь?
Afro
Не обиделась) Муж у меня и вправду внимательный)) Попытаюсь сейчас что-нибудь из смывающих средств найти, потому что цвет получился неоднородный - рыже-сиреневый))) 23.10.2007 15:36:32, Afro
Вальк, девы писали тут (Кажется Айвори и Бабочка), что есть японский шампунь или кондей Сатико (в АП) есть черный, он с дегтем или еще чемто, он смывает краску точно. Вроде Айвори писала, что даже ее многолетнюю хну смывал.

И не убивайся, все временно. А муж и правда ж цвета не очень различает то, вон палетки перепутал :)))
23.10.2007 13:33:50, Иероглиф
Afro
Ушла покупать) 23.10.2007 15:38:07, Afro
Ivory*
Кондиционер Сатико с углем, да. Смывал мою многолетнюю хну, чуть не лишилась своего достояния. При том, что хна не смывается. Тёмно-серая бутылка с красной крышкой. Первый и последний пока раз в моей практике такой ядрёный кондиционер попался. 23.10.2007 14:24:46, Ivory*
Крапива
с углем, ага 23.10.2007 13:41:51, Крапива
Polaris
Странно..меня тоже красили подозреваю, что тем же самым жемчужным блондином на отмелированные волосы. Получился красивый русо-серовато-блондиничтый цвет. Почему у Вас сиреневый получился? скорее всего произошла какая-то реакция с пенкой, так что я бы рванула в салон перекрашиваться... 23.10.2007 12:57:42, Polaris
Afro
Это уже не на пенку было(( 23.10.2007 13:18:35, Afro
Polaris
ой, я бы не рисковала больше, лучше в салон лореалевский 23.10.2007 13:52:21, Polaris
La Fiesta
Срочно купите у Веллы шампунь "Дип Клининг",он убирает краску с уже окрашенных ранее волос.С корнями сложнее,всё только через 2 недели можно исправить и только в салоне.Они пигментом сперва будут выравнивать общий тон и потом уже красить.
Я похожую трагедию пережила месяц назад))Мне дура-паркмахер нанесла краску,которая стала после зеленеть!Вид был больной,лицо серое и волосы зелёные))))
23.10.2007 11:59:14, La Fiesta
Afro
Пошла за шампунем) Он сильно химический или как обычный шампунь? (Я думаю, у меня последнее-то не вылезет? :)) 23.10.2007 12:07:43, Afro
La Fiesta
Это из профсерии со специальными добавками,мягко очищает волосы,но бальзам всё равно необходим иначе трудно прочесать после этого шампуня.Я им спасла,отмыла почти до исходного цвета)
Кстати,его ещё и не в каждом салоне продают,у нас даже не было нигде.Мне знакомый мальчик из салонной бутыли отливал,сасибо ему)
23.10.2007 12:11:25, La Fiesta
вот оно, нашла.
Похоже это просто очищающий шампунь, по крайней мере там про краску ничего не сказано, наоборот длоя окрашенных рекомендуют.
Наверное, Вале можно попробовать любым другим очищающим шампунем попробовать, все же они более ядреные, чем просто шампуни.
23.10.2007 13:08:16, Oblako
La Fiesta
Если волосы не жаль,то можно и ядрёным попробывать)) 24.10.2007 09:11:00, La Fiesta
Аленьк-ий
эх, жалко, что брови твои летние смылись уже наверное;)) в ансамбле с сиреневОй было бы мило!:)

Валюх, не переживай так сильно... В выходные сходи в парикмахерскую, покрасься в нужный цвет, сама больше эксперименты не ставь!

а пока с косичкой:) сделай себе французскую, или корзиночку... еще можно накрутить в локоны и забрать в крупный пучок...
23.10.2007 11:20:09, Аленьк-ий
Afro
Ксень, не поверишь, на брови у меня вчера времени не хватило - слава Богу, пошла посуду мыть))) 23.10.2007 12:06:33, Afro
Валь, да ты чего! Хорош реветь, муж тебя подбодрить хотел :) наверное, это выглядит прикольно, сказочно и волшебно :) жалко, что сейчас не пора карнавалов :)
по делу посоветовать не могу, только подбодрить.
Уверена, что при всей необычности и экстравагантности это вовсе не ужасно и очень тебе идет :)
23.10.2007 10:42:25, millimetr
точно 23.10.2007 13:34:46, Иероглиф
Afro
Ну "хеллоуин" скоро, теперь даже с париком не надо заморачиваться) Муж, мне кажется, вообще плохо цвета различает. Сегодня он сказал, что это просто немного темнее, чем я обычно крашусь) 23.10.2007 12:04:30, Afro
ну вот видишь :) 23.10.2007 20:00:58, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!