Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а чем мажутся в сауне?
Вчера была в сауне, там девушка обмазывалась каким-то интересным кремом, похожим на флюид, а потом растиралась щеточкой (такой, специальной, для сауны). Интересно, что это такое было? Что-то специальное, выводящее шлаки?Скраб? Надо было конечно у нее спросить, но мне стало неудобно разговаривать с незнакомой голой женщиной:) Постеснялась... Может, кто подскажет?
19.10.2007 13:27:16, хухра-мухра
11 комментариев
в самой парной ничем не надо мазаться. Поры раскрываются, шлаки выводятся, а ты ему все прикрываешь намазыванием. Все намазки опосля.
23.10.2007 21:39:47, Oblako

2.кофейный скраб(на 2 ст.л. кофейной гущи 2 ст.л. запаренной овсянки)-шлифует кожу очень нежно,отличный скраб,пользуюсь больше 9 лет!
20.10.2007 23:59:23, Manibu

такая тема была в обозримом прошлом, сейчас вставлю ссылку, я там тоже высказывалась по своему опыту.
20.10.2007 21:46:01, Атом
супер. Спасибо за ссылку!!!А то я как-то тогда эту тему проглядела.
22.10.2007 10:22:18, хухра-мухра


а вобоще скрабов и пилингов разных для саун полно
19.10.2007 16:20:09, медуза Горгона



Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.