Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Afro

Крем на осень/зиму

Дамы, киньте мне идей - чего купить для лица? Сейчас у меня EL Hydracomplete. Весной шел на ура, сейчас не нравится, на лице остается пленка после него. Летом был Biotherm,Aquasourse oligo-thermal. Но он хорош только на лето. Нужно что-то не слишком жирное, мягкое, питательное что-ли. Кожа скорее комбинированная, зимой более сухая. Ну и подглазник для комплекта)
19.10.2007 12:48:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mariella
Красота, ты ко мне не хочешь прийти? Сапоги не нужны? 19.10.2007 17:44:34, mariella
ОФФ! Лови свои воланчики. Вроде не должна была ошибиться, но я сегодня соображаю плохо, если что - пиши рекламацию, я исправлю ;)
Палантин с воланчиками
Нитка А: мохер: 80% кид мохер, 5% шерсть, 15% полиамид, 90м /25г моток, 8 мотков Нитка Б: такой же мохер другого цвета, 3 мотка
Спицы 5 мм
Размер 168 х 51 см
Плотность 17пх25р=10х10см лицевой гладью
Маленькие воланчики, сделать 6 штук: используя нитку Б, наберите 184 петли. Провяжите 2 ряда чулочной вязкой. Сделайте убавку: провязывайте по 2 лицевыми на всем протяжении ряда, останется 92 петли. Провяжите ряд лицевыми. Снимите на отдельную спицу и отложите
Полотно палантина:
С помощью нитки Б наберите 184 петли. Провяжите 4 ряда чулочной вязкой. Сделайте убавку: провязывайте по 2 лицевыми на всем протяжении ряда, останется 92 петли. Провяжите чулочной вязкой 3 ряда.
Привяжите один маленький воланчик следующим образом:
Продолжая работать ниткой Б, ** добавьте воланчик с отдельной спицы, провязывая вместе по петле с основного полотна и по петле с воланчика. Повторите до конца ряда, чтобы скрепить их вместе. Всего 92 петли **
Провяжите ряд лицевыми.
Смените нитку на цвет А и начинайте вязать кружевной узор:
Ряд 1: все лицевые
Ряд 2: 2 лицевых, изнаночные до двух последних петель, 2 лицевые.
Ряд 3: 2 лицевых, *** {2 изнаночных вместе} 2 раза, накид, 1 лицевая, накид, 1 лицевая, накид, 1 лицевая, накид, {2 изнаночных вместе} 2 раза *** Повторяйте от *** до *** 8 раз, 2 лицевых.
Ряд 4: повторить ряд 2.
Повторять ряды 1-4, чтоб получить узор.
Продолжайте ниткой А кружевным узором, повторите законченный узор 10 раз.
**** Привяжите второй маленький воланчик, повторяя от ** до **, используя нитку А. Этот ряд считается рядом 1 кружевного узора.
Продолжайте вязать кружевным узором как сказано выше, закончив 20 кружевных узоров от последнего прибавления маленького воланчика ****
Повторите от **** до **** еще два раза.
Привяжите маленький воланчик, повторяя от ** до **.
Продолжайте вязать кружевным узором, закончив 10 кружевных узоров с последнего прибавления воланчика. Смените нитку на цвет Б.
Привяжите маленький воланчик, повторяя от ** до **.
Используя нитку Б, провяжите лицевыми 1 ряд. Следующий ряд: наберите 92 петли из протяжек. Получится 184 петли.
Провяжите 3 ряда чулочной вязкой. Закройте петли.
19.10.2007 14:53:58, Индигомама
Afro
Ань, ты золото! Распечатала себе, за выходные попробую, потом расскажу тебе) 19.10.2007 21:01:25, Afro
Я - платина ;) Кстати, платинами называются еще такие мелкие штучки в вязальной машине ;) Может, ник сменить ;)? 22.10.2007 10:32:20, Индигомама
Afro
Смени))) Руки так и не дошли до этих "волн" за выходные, но попробую обязательно. 22.10.2007 11:33:33, Afro
Ирокез
Если вы не имеете ничего против Нюкса, то мне лично очень нравится их крем Fraiche для нормальной кожи. У меня комбинированная, но для холодной погоды самое то. В нем куча растительных компонентов, масел всяких, короче, он как раз весь такой питательный и увлажняющий. Густой, но не жирный, быстро впитывается. Про подглазник не подскажу - сама в поиске :) 19.10.2007 14:36:19, Ирокез
Afro
Спасибо за наводку, ни разу не покупала такие крема. Где эту фирму можно в Москве найти, не подскажите? 19.10.2007 21:00:20, Afro
Ирокез
В Иль де Боте на Маросейке, например. В некоторых Летуалях, в аптеках Доктор Столетов. 20.10.2007 00:21:41, Ирокез
у меня из бюджетных был какой-то от лореаля специальный для зимы 19.10.2007 14:05:54, блондинка Ксю
Afro
К сожжалению от Л`Ореаля у меня раздражение( Причем от всего( 19.10.2007 20:59:06, Afro
Вальк, сама я купила Шисейдо, буду пробовать. В том году был ЭЛ Дай вей..., короче дневной с антиоксидантами, с СПФ 15. Нормальный. + сыворотка, будешь как майская роза :))) Хотя ты итак хороша непозволительно ! (шепотом) Подглазника нет, я прям кремом для лица... 19.10.2007 13:04:22, Иероглиф
Afro
Спасибо, Ириш) Скажи, а этот твой, day wear, легкий? От него пленки на лице нет? А под глаза я и сама мажу то, что на все лицо. Но уже, наверное, пора отдельными "подглазными" кремами пользоваться. 19.10.2007 20:57:59, Afro
Нууу, он не на лето, летом лучше биотерм гель мне, скорее на осень зиму, там как раз защита и аксидатнты эти... Очень его Крапива хвалит, она знающая очень. Арте любит ЭЛ тоже :)) Попробуй, даже набор с ним возьми, еще сывороткой побалуешься. Красоту ничем не испортишь :)) 20.10.2007 13:26:27, Иероглиф
Afro
Убедила, красноречивая) Пойду в обед в "Атриум". 22.10.2007 11:34:04, Afro
Отчитайся потом, и что там хорошего. 22.10.2007 14:56:58, Иероглиф
Везе-е-ет вам, можете Day wear зимой мазать! У меня кожа сухая + обезвоженная, у меня как температура около нуля - дикое шелушение начинается от Day wear! Мне нужны плотные защитные кремы. Последняя находка - "Барьердерм" от Урьяж. Спасенье просто. А на ночь я купила "Шисейдо" "Бенефьянс" ночьной какой-то ультрапитательный супервосстанавливающий. Действительно, хорош! 21.10.2007 17:19:58, Lepidopterosa
У меня кожа совсем другая, нормальная с Тзоной. Раньше иногда были шелушения зимой просто, не от крема. Диадеминовский скраб помогает отлично. 22.10.2007 14:58:55, Иероглиф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!