Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы думаете, мужчины-то обращают вним

Как вы думаете, мужчины-то обращают внимание на наши сумочки, туфли? Или мы так стараемся только для себя и для придирчивых взглядов других женщин?
18.10.2007 22:53:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
медуза Горгона
еще бы)) 19.10.2007 16:28:53, медуза Горгона
Сказочница
мой муж не обращает внимания, это точно. Вернее, обращает, если очень высокий каблук и походка явно не устойчивая, жалеет , бедняжку. Про остальных не знаю 19.10.2007 15:28:44, Сказочница
хухра-мухра
Туфли должны быть на каблуках:) Ну, т.е. это - если для посторонних мужчин, если для своего собственного - фиг его знает, может, он мечтает свою женщину видеть в кроссовках и парандже, чтоб точно не увели:)
Что касается сумочки - заставить такое выбирать мужчину для меня равносильно самоубийству:) Все равно не угодит, 100%. Мне даже мать моя, женщина:) и то мне угодить не может. У нас с ней слишком разный вкус на сумки. Что уж о мужчинах говорить.
19.10.2007 13:23:46, хухра-мухра
у меня сынок обращает внимание на это все, и даже на то, что ему необязательно видеть :)))

Обращают. Кто то на образ в целом - нра или нет, кто то и детали все отметит. Они ж все разные как и мы. Есть женщины которым важно и нужно, другим не очень.
19.10.2007 12:54:15, Иероглиф
Мой муж обращает ;) Туфли должны быть без каблука, чтобы я могла быстро бегать за детьми. сумочка должна быть как баул, чтобы я могла, гуляя с детьми, заодно сходить с ней на рынок ;) Ну на %70 я шучу, но в общем, он хотел бы видеть меня в удобной обуви с практичной сумкой. Но соглашается купить и не такое. 19.10.2007 12:26:40, Индигомама
: ))) 19.10.2007 12:45:23, Иероглиф
Polaris
одни обращают, другие нет. Собственно, как и женщины 19.10.2007 10:18:03, Polaris
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Саш:))) тут так поздно никого нетути:) это в детских конфах народ до часу тусуется:)
я не уверена, насчет мужчин.. даже не знаю.. скорее всего они (если им вообще есть дело:) воспринимают образ целиком:)) не думаю, что способны оценить сочетание туфли-колготки-перчатки да еще и вкупе с цветом лака и помады:)
но то, что замечают обновки.. скорее таки да:) не всегда показывают, правда:)
я тут куртец купила.. мужу не докладывалась.. одеваю.. он "что это за курточка?:) где взяла?" я ему " да так.. взяла и взяла:)"
знаешь что он мне сказал?! "судя по стилю и цвету, можно не переживать, что тебе любовник ее подарил:)))) чисто твой стиль!!!!"
вот так вот:)
на самом деле оооч. приятноа, что замечает и дает советы (мой муж). Первому (бывшему:)) моему было до фени...
18.10.2007 23:35:21, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Мой как раз ничего не помнит и не замечает, мне кажется((( Заказала ему сумочку, так ведь или забудет или привезет что-нибудь...э-э-э...непонятное, вот чувствую! 18.10.2007 23:45:43, Саэко
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну.... эт ты загнула:)))
я уверена, даже если бы мой муж разбирался в сумках.. все равно бы привез бы не то:) хотя.. 60: на 30%)))(не в пользу меня и сумки:))
18.10.2007 23:54:45, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!