Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Керастаз - стоит этих денег?

Интересует серия от перхоти и выпаденифя волос.
17.10.2007 18:34:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Вани
мой муж линяет очень сильно:) помогла только сыворотка (или как там её) Керастаз Акувью7, стоит 1300-1500 р. Се6йчас еще к этому купил шампунь от выпадения (900 р), не знаю, только неделя прошла, может через 2-3 недели еще лучше будет
17.10.2007 22:04:33, мама Вани
900 р за сколько мл? если не сектрет :) 17.10.2007 22:05:32, ==============
Крапива
Шампунь - 250 мл. Если брать на станколите, будет рублей 750, можно поторговаться слегка, если не только шампунь брать будете 17.10.2007 22:34:27, Крапива
мама Вани
кстати в конфе "СП Другие товары" такие шампуни у AcurA по 650 кажется, но акувью7 пока нет в наличии. И еще она собирает лореалевские ампулы - очень выгодная цена!
17.10.2007 22:33:28, мама Вани
мама Вани
ой, не знаЮ. муж сейчас в командировке вместе с шампунем. Но наверное 200 мл, не больше
17.10.2007 22:32:00, мама Вани
Крапива
От перхоти - это какая? Дермокальм?
Кожу головы действительно не раздражает, очищает мягко, состояние ее не ухудшает. Но у перхоти может быть разная природа и разные причины ее вызывают.
Аллергические вообще только Скинкапом снимаются, однозначно не шампунем.

От выпадения волос хорошая серия, при условии, что вы возьмете не только шампунь-бальзам, но и активатор роста и/или ампулы с аминексилом и не будете лениться втирать их содержимое с сопутствующим массажем головы.
17.10.2007 21:46:48, Крапива
Amnesia (ex.ВикК)
Мне объемная серия никак. Гораздо больше подходит Лореаль Профешшионал, (пардон), для мелированных волос маска, а шампунь зелены для тонких-объемный. Волосы тонкие, блонд, с легким мелированием. Пишу про волосы специально, т.к. очень индивидуально всё с уходом за волосами. 17.10.2007 19:24:36, Amnesia (ex.ВикК)
HomaUfa
я уже года 3-4 керастазом пользуюсь, довольна как слон, пробовала и молтобене и марис мюллер, но вернулась к кератазу, правда, у меня или объемная серия или для окрашенных. раньше мне везло брать салонные упаковки по входной цене - вот где красота была, но и сейчас шапмуня на средние волосы мне хватае точно больше чем на месяц, в уфе цена 900 рублей. 17.10.2007 18:42:50, HomaUfa
Аленьк-ий
вообще-то это лечить надо, а не косметикой замазывать...
керастаз хорошая штука но только для поддержать...
17.10.2007 18:37:49, Аленьк-ий
Подскажите чем можно вылечить? Мед. обследование прошла - не то чтобы здорова как бык, но никаких заболеваний не нашли (ТТТ). 17.10.2007 19:06:56, =============
Аленьк-ий
мне в свое время здорово помог вот этот шампунь и той же серии бальзам. Пользовалась я им где-то год. Плюс еще фармамедовские же биодобавки для кожи, волос, ногтей.
Поскольку мое выпадение волос было на фоне большого стресса, то еще мне помогла релаксирующая ароматерапия и бани.
17.10.2007 23:00:33, Аленьк-ий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!