Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Пластыри кто-то пробовал?

Подруга заказала себе на ДР в качестве подарка всякие подтягивающие-антицеллюлитно-похудетельные средства, а я в них ничего не понимаю, потому что сама не пользовалась никогда. Говорят, есть какие-то пластыри, которые наклеиваешь - они как крем действуют, только быстрее и удобнее пользоваться, потому что массировать и тп не надо, а зато можно круглосуточно носить. Я к волшебным средствам настороженно отношусь, может, кто-то уже на себе попробовал, они правда работают? Или подарить эксперимента ради?
17.10.2007 14:50:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пробовала пластыри ROC, привозила из Испании. Мне никак. Эффект ноль. Даже от крема больше эффекта, чнм от этой фигни.
18.10.2007 12:53:14, Я_Сама
Крёстная
про платыри не скажу (не верю! (ц.) А вот из опробованного мною - сыворотка на эфирных маслах фирмы Caudelie мне очень-очень понравился. ТОлько там их две, нужна именно антицеллюлитная. Дефцит, межпрочим :-)) 18.10.2007 10:42:02, Крёстная
arte
Юль, мож Caudalie, винотерапия которая? А ты еще чем-то пользуешься? Аленьк-ий тоже вроде ее хвалила. Мне в свое время тестеры присылали, вроде неплохо, думаю, может присмотреться получше :)? 18.10.2007 11:24:06, arte
Крёстная
ну да, чёто я с ошибками пишу послед. время :-)
Присмотрись, я вторую бутылку покупаю.
18.10.2007 11:34:29, Крёстная
arte
А она по ссылке есть? Чета по описанию не нашла :( 18.10.2007 11:42:47, arte
arte
Мерси :))
Еще бы разобрать, что там по-французски написано :))
18.10.2007 12:21:14, arte
Amnesia (ex.ВикК)
Юль, мне вообще эта марка очень нравится. Я, правда, только для лица пробовала. Возьму на заметку твой совет:) 18.10.2007 11:20:02, Amnesia (ex.ВикК)
Крёстная
а мне для лица только пенка, крмы никак((( Увы, так она мне нравится вобще-то... 18.10.2007 11:35:40, Крёстная
Amnesia (ex.ВикК)
Пенка с дозатором, да? Люблю её очень, 3 штуки уже извела:) А кремы хороши из серебряной серии, на зиму, курсом - просто песня (для моей сухой тонкой кожи). А белые - да, слабенькие. 18.10.2007 11:47:09, Amnesia (ex.ВикК)
Крёстная
у меня не сухая(( обезвоженная зимой, но не сухая, скорее комби 18.10.2007 11:52:01, Крёстная
Amnesia (ex.ВикК)
Пробники найди серебряные, там и под глаза приятное средство. 18.10.2007 13:40:59, Amnesia (ex.ВикК)
Анирам
без труда, как грится,.... :)) пластырь не избавит от целлюлита. даже сами кремы - они сами по себе толком не действуют, ручками-ножками надо работать! :) массаж там, и тп. так что...ну хочется если ей побаловаться - ну купите. толку все равно не будет. А может лучше вам купить ей курс антицеллюлитного массажа? 17.10.2007 18:06:27, Анирам
Некоторые средства антицелл правда помогают, возможно, не всем. Например, Гуамовские и Стиксовские обертывания и ЛОреалевский гель. Я бы взяла, раз уж подруга просит, из хорошо зарекомендовавших себя линий. 17.10.2007 15:14:03, АнглоГалка
Nanik
Обертывания она просила не брать, нужно что-то именно экспресс-наносимое, потому что она и так не успевает... 17.10.2007 15:23:34, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!