Вот вернулась и теперь знаю точные координаты (сходила на чистку).
229-12-56, Софиевская 25 (это по которой троллейбус на Майдан спускается). Салон красоты Галина. Косметолог Галина Евдокимовна, работает по понедельникам, средам и пятницам. Я к ней давно хожу. А теперь они там много всего делают - и для лица, и для тела. Есть вопросы - спрашивай.
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Уход за лицом
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Инга, спасибо огромное :)) Пока я все еще в Гондурасе, но надеюсь скоро домой вернутья. Так что наводкой твоей обязательно воспользуюсь. Тем более, что мне улица та очень нравится (впрочем, как и все улицы Киева, без исключений :)). А как там обслуживание? Какие виды услуг там вообще есть? Мне просто интерестно, чем могут там клиента побаловать? :)
18.07.2001 19:09:23, Алиса
Цены толком не знаю. Массаж или чистка - сеанс $20 (или совсем около того). Делают процедуры для увядающей кожи (миолифтинг) (но это пока не для нас). К этому косметологу моя мама с моего рождения ходит. Ещё есть лимфодренаж, антицеллюлитный массаж (или как его там), гидроколонотерапия, маникюр, педикюр, парихмахерская, солярий, удаление волос (воск и электро).
18.07.2001 19:18:39, Ина-Инка
Ну это же от кожи зависит и от себя самой. Я вот такая грязная оказалась, что через месяц хочу (и надо) опять. А раньше раз в полгода делала (у меня кожа жирная была довольно). Сейчас кожа уже совсем смешаная (где сухая, где жирная), так что как будет не знаю.
А ощущения: сам процесс - расслабляет (ну иногда немного больно), а потом лицо чище, легче за ним следить. А ещё она говорила, что делают что-то для очень жирной кожи специальное, чтобы такой жирной не была (хватает на месяц-два) 18.07.2001 20:58:16, Ина-Инка
18.07.2001 19:09:23, Алиса

18.07.2001 19:18:39, Ина-Инка
Ого, сколько всего! :)))
Инга скажи, а на сколько подобной чиски хватает? Как часто ее делать надо? Поделись своим ощущениями после нее, пожалуйста. 18.07.2001 19:41:06, Алиса
Инга скажи, а на сколько подобной чиски хватает? Как часто ее делать надо? Поделись своим ощущениями после нее, пожалуйста. 18.07.2001 19:41:06, Алиса

А ощущения: сам процесс - расслабляет (ну иногда немного больно), а потом лицо чище, легче за ним следить. А ещё она говорила, что делают что-то для очень жирной кожи специальное, чтобы такой жирной не была (хватает на месяц-два) 18.07.2001 20:58:16, Ина-Инка
Off: Приветик!!!! С возвращением! :-)
18.07.2001 18:09:33, Арина
Спасибки. Ох, спать хочется, а не можется. Я на работу в 5 утра приехала :((
18.07.2001 18:14:07, Ина-Инка

Прошу прощения, что влезаю. А какова стоимость одного визита? Спасибо заранее.
18.07.2001 17:34:00, Матрешка
Чистка $20 (вся процедура занимает час, и занимаются только вами, лежишь, а тебе там всё это делают - моют, чистят, массируют, маску и т.п.). Сколько другие процедуры стоят - не знаю, но в этом районе.
18.07.2001 17:37:58, Ина-Инка
Вау, за такие деньги хоть каждый день ходить можно. Не то, что здесь - как минимум 75 за час.
18.07.2001 19:12:54, Elle
А ещё за эти 75 никто тебе глубокую чистку всё равно не сделает, так повозят по лицу всякими штучками, а вся бурда останется (у меня, по крайней мере).
18.07.2001 19:21:27, Ина-Инка



Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.