Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный хелп - колготки к платью

Девы, помните вчерашнее серое платье? У меня есть похожее (шерсть, вискоза) в серых тонах: светло-серый+темно-серый. Не могу подобрать колготки к нему:(
Видятся матовые, но какого цвета? Черные не идут, телесные как-то не очень нра. Какой плотности?
Леггинсы?
Думаю на Манежную площадь поеду, там разные колготочные магазинчики. Может кто-то порекомендует конкретнее?
Собираюсь выдвинуться сейчас, поэтому написала "срочно". Спасибо!
16.10.2007 10:55:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девы, спасибо всем! Отчитываюсь: купила:) НО! я ввела вас в заблуждение, плохо описала платье. Это тонкое-тонкое джерси (не вариант платья-свитера, а тонкое по фигуре), полоски поперечные серые и светло-серые. Гамма холодная, поэтому теплые тона не пошли. Узоры тоже не очень, т.к. само платье "узорчатое".
Купила все же похожие на те, что по ссылке Да Фиесты, но тонкие, и темные сероватые телесные.
В Волфорде маленький выбор. 30 ден только блестючие - жуть:( 50, 55 и 65 ден - мне не понравились.
Спасибо всем за идеи:) Они мне понравились, остается только воплотить в жизнь и заиметь следующую "головную боль" - какую обувь подобрать и найти к этим бордовым колготкам, а какую к этим хаки:)))
16.10.2007 17:13:30, *Katherine*
Крёстная
Кать, а ты в каком волфорде была? И не встречались ли тебе шерстяные толстые гетры, которые как чулки заканчиваются выше колен???? 17.10.2007 14:00:41, Крёстная
Резюмируя, Кать, всякие пойдут. К перечисленным внизу я добавлю еще темно-зеленый, типа хаки. Особенно если чуть просматриваетя коричневый. 16.10.2007 14:11:14, АнглоГалка
La Fiesta
Тёмно-коричневые?Вот ещё примерно такие,как по ссылке,всё серых тонов.
[IMG]http://i032.radikal.ru/0710/f8/86e7260d9738.jpg[/IMG]
16.10.2007 12:55:09, La Fiesta
Вот похожие как раз купила:) серые. Коричневые никак, т.к. платье в поперечную полоску примерно 4 см: насыщенный серый и бледный серый, т.е. конкретно холодная гамма. 16.10.2007 16:53:05, *Katherine*
Аленьк-ий
а с ромбиками? не, не решишься?;) 16.10.2007 12:17:06, Аленьк-ий
не-а:) платье НЕоднотонное, ромбики + полоска - на это действительно надо решиться! 16.10.2007 16:48:25, *Katherine*
уже выключила :))? Я бы темно-синие посмотрела, графит - само собой, темные телесные.
Леггинсы, имхо, оптимально, я тут весьма в годах даму в леггинсах с платьем видела, и очень даже замечательно на ней это смотрелось.
16.10.2007 12:12:31, arte
а я б бордовые :)) 16.10.2007 12:23:14, Иероглиф
Я бы тоже. Не предполагала, что таковые есть. Вообще все от конкретного оттенка серого зависит. Хотя бордо, пожалуй, подойдет к любому.
Мерси, дорогая надо ме будет чтонить к серенькому джемперу бордовое подобрать :))
16.10.2007 12:42:03, arte
Крёстная
Кать, если ещё не уехала, то в Волфорд зайди всё таки, посмотри на гамму цветовую, там должно быть то, что ты хочешь. 16.10.2007 11:46:57, Крёстная
Спасибо! Вот подошла комп выключить, чтобы уехать - так что ты как раз успела!!! Пойду в Волфорд. Еще гольфы хочу, еще гетры.... :) 16.10.2007 12:02:05, *Katherine*
Кать, и чё молчишь? 16.10.2007 12:06:24, Иероглиф
в смысле??? 16.10.2007 12:07:47, *Katherine*
Времени-то сколько уже! Я через 20 мин. у Манежа буду, а в 15:00 уже дома надо быть - я по-быстрому собралась, по-быстрому смотаюсь! Прости, друг! 16.10.2007 12:09:26, *Katherine*
Я б с тобой смоталась в смысле :)) 16.10.2007 12:11:50, Иероглиф
Afro
Катюш, а если 40 ден, но прозрачные? Какой-нибудь "графит", темно-серые. 16.10.2007 11:16:10, Afro
Да, думаю графит:) попробую
PS Как ты вчера? что выбрала в итоге? И что это за место с таким обширным выбором?
PPS я на Miel de Bois перешла сейчас, хотя всё, имеющее в составе мёд, отметаю обычно сразу - не люблю мед. А эти....просто балдю от ноток замшелости:) какой-то на мне сплошные мшистые деревяшки.
16.10.2007 11:33:54, *Katherine*
Afro
Вижу, колготки выбрала) Довольна, Кать?
Про вчера - купила шампунь и маску Moltobene, оранжевые банки, для вьющихся волос, пока приятные и грушей пахнут) Еще взяла абсолютно неизвестное мне Cutrin -Rescue balm, для кончиков, еще не распробовала. Веллы твоей квадратной не было( Хотя консультанты тоже восторженно о ней отзывались. Все это на Покровке, почти напротив Лялина переулка, рядом со Сбербанком, если соберешься - узнаю для тебя точный адрес)
Я что-то твои "деревяшки" не помню, хотя по описанию мне уже очень нравиться. Вот пойду за un bois vanille, заодно и понюхаю) А вот "цветы" монталевские я все-таки разнюхала, и что-то мне совсем не понра( Вот только "белый мускус" зацепил.
16.10.2007 22:41:05, Afro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!