Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В 101 раз про эпиляцию....

Сделала я в салоне эпиляцию воском.До этого я брила много лет.Но брила только до коленок,а выше не трогала.Там волоски тонкие(пушковые) и не особо напрягали меня.Я и их решила удалить.Кожа конечно как шелк стала.Но я боюсь,не будут ли они теперь жестче и темнее отрастать?Мастер меня уверяла что нет.У кого какой опыт?
18.07.2001 14:33:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
РыжиК
Рит,я только недавно сделала то же самое,теперь,когда волоски отросли,их даже еще меньше заметней,они тоньше стали! Не знаю,будет ли так всегда,я пока брить не буду,буду воском пытаться...ИМХО,не почернеют и не потолстеют они после воска,он же их с корнями выдирает,это значит,что луковичка волоса разрушается со временем,может,даже меньше их станет... 18.07.2001 16:43:35, РыжиК
У меня от любого выдергивания, хоть чем, луковцы дробились. Т.е. потом уже не 1 волосок выростал, а два. И так бывает :7( 19.07.2001 01:44:13, Пряшка
Я теперь тоже твердо решила больше не брить!А мне еще предложили купить ампулу,замедляющую рост волос Talgo.Рыжик,не пробовала?Есть смысл?
18.07.2001 18:45:25, Карбонара
РыжиК
Нет,ИМХО,это туфта,наверное,ну подумай:скорость роста волос обусловлена генетически,какой же должен быть у этой ампулы состав,чтобы добиться вышеописаннго эффекта? Если только эффект пласебо(т.е.типа внушение),в чем я глубоко сомневаюсь...На каком же тогда уровне эта вещица должна действовать? И вообще,что тебе об этой ампуле порассказывали? 18.07.2001 19:29:42, РыжиК
Бывают гормоносодержащие. Понятно, что лучше не надо. 19.07.2001 01:42:58, Пряшка
Да и я тоже так думаю.А особенного ничего не рассказывали.Сказали,что намажешь и волосы медленней расти будут. 18.07.2001 20:42:04, Карбонара
Скажите, плз, что такое эпиляция воском, сколько она стоит и сколько времеени н растут волосы? 18.07.2001 15:46:26, Iren
Ноги мажут горячим воском,потом прикладывают салфетки,они прилипают и их отдирают вместе с волосками.Стоит ноги полностью с низу до верху 700Р.Хватает пока не знаю на сколько.Чем дальше-тем дольше. 18.07.2001 18:48:40, Карбонара
Ой!!!! Так это же больно как!!! Больнее, чем эпилятором?! 18.07.2001 19:56:04, Iren
Больно было там где раньше брила.А вообщето это все настолько быстро,что и не успеваешь ойкнуть.Мне кажется эпилятором пытка более продолжительная. 18.07.2001 20:43:28, Карбонара
Не будут. Важно переждать пока ои отрастут как были, и не начинать брить чуть отросшие. 18.07.2001 15:09:47, Галчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!