Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джинсы

За это время я настолько привыкла к дранозаплатировнным джинсам на низкой талии, что пришла вчера у ужас когда мне предложили джинсы чуть ли не до груди да еще и узкие как лигинсы темносинего цвета родного ничем не тертого денима.
Это сейчас так модно????
Джинсы-это основная часть моего гардероба, так что хочется понимать что сейчас модно.
Спасибо
15.10.2007 08:58:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Minorcat
джинсы это вообще вне моды и вне времени. мода лиш диктует небольшие модификации не всегда удачные. я считаю нужно носить то что нра. хорошо вам с завышенной талией и в узких - впред. любите с низкой талией или широкие - это ваш выбор. модно не всегда значит стильно. лучше оставайтесь верной себе и все будет ок. а одеваться по журналам ИМХО глупо. можно подсмотреть общее настроение того или иного сезона, и все.
вчера устроили с подругой шопинг, бродили по охотке. столько похожих девочек в плане одежды. ну зачем???
15.10.2007 15:53:13, Minorcat
arte
Есть модные, а есть классические. Дранозаплатные - это уже классика :) 15.10.2007 12:54:03, arte
Крёстная
Вы откройте любой глянцевый журнал (лучше западный, покупается в магазинах типа "Республика" или "Букбери") и там всёёёё увидите. Такие джинсы действительно в сезоне сейчас (узкие и с высокой талией), но даже В. Бэкхэм в своей книжке пишет, что это уродство. НосИте то, что Вам подходит. По стилю, по фигуре, просто нравится. Лично я всегда так делаю и плевать мне какие там джинсы на пике, если они мне не нра, то даже смотреть не буду. 15.10.2007 09:41:25, Крёстная
А что, В. Бэкхем теперь считается признанным гуру моды?:) 15.10.2007 12:54:30, Чернобурка
Аленьк-ий
вообще-то да, и не теперь только, эта девушка всегда отличалась хорошим вкусом
это признают не только обыватели, но и мэтры

стиль ее может не подходить кому-то , но с наукой гармонии там все в порядке
15.10.2007 13:27:28, Аленьк-ий
Так я не возражаю, я спросила:) Несколько раз видела на фото - не помню, как одета, наверное, это и есть хороший вкус:) Но общий вид ее, ИМХО-ИМХО, не очень впечатляет, худая, сильно блондинистая и нервная:) 15.10.2007 13:45:22, Чернобурка
Аленьк-ий
так я исключительно про одежу!
мне ее нервность по барабану... хотя есть от чего понервничать: такой красавец в мужьях, такое бабло крутится, а она мать детей, только и гляди, поводок натягивай, похудеешь от этого же...
15.10.2007 13:48:58, Аленьк-ий
arte
ну опять хором :))) 15.10.2007 13:28:49, arte
Аленьк-ий
ну, мы ж за правду:) 15.10.2007 13:39:14, Аленьк-ий
arte
Более чем. И не только теперь. Мне лично она не то чтобы нра (Крестная мне нравится гораааздо больше ;)))), но она давно и признанно считается воплощением ммоды, стиля и хорошего вкуса. В том числе и у VIP 15.10.2007 13:26:19, arte
Крёстная
мерси пур вотре комплимА, мадемуазель :-) А книжка полезнаяяяяя оказалась 15.10.2007 16:01:16, Крёстная
Niko
Книга, конечно, еще не переведена? 15.10.2007 16:50:01, Niko
Крёстная
нет конечно(((( Могу заняться :-))) 15.10.2007 16:55:19, Крёстная
Займись :)))

Надо хоть картинки посмотреть пока твоего перевода дождусь!
15.10.2007 18:42:02, Иероглиф
arte
офф :))) А у меня, оказывается, тоже есть айвовое варенье, то есть желе :)))
Ир, мыл-то заработал???
15.10.2007 18:47:51, arte
Угу, но опять какие то работы ведутс...

В закромах порылась, да? Плохо свои припасы знаете?
У меня собственноручносваренное :))) Желе попробую когда доеду до Германии :))

Галка когда вернется то? Она забыла свою прямую обязанность - поздравлять нас с днем рождением :))

15.10.2007 19:07:19, Иероглиф
arte
Я желе не люблю просто. Держу для кулинарных экспериментов.
Галка еще вроде не дома :(((
15.10.2007 21:12:32, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!