Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Fiesta

Отрастить волосы.

Ностальгируя решаю отращивать волосы)У кого какие секреты,система,уход? Принимала витамины Иннеов,это было открытие))Волосы выросли мелким пухом,но только на макушке,мне и этого достаточно.Достаточно было,чтоб это потом так же радостно состричь.Сейчас есть полтора месяца именно для питания и роста т.к.сл. поход к парикмахеру за красотой в середине декабря.
Почитав в интернете собрала списочек,что хочу за это время на волосы применить.Может,добавите ещё какие секреты?)
1.Ампулы Виши.
2.Настойка женьшеня.
3.Дражже Мерц.
4.Мивал
5.Масло листьев Бей.(лавровый лист).
6.Настойка перца.
7.Из последнего буду причесывать волосы дарсонвалем.
12.10.2007 18:03:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
из своего опыта:
1. драже vitalfam antichute Rene Furterer
мне вообще эта серия марка очень нравится, приглядитесь
2. ампулы непомню какие:)) немецкие в серой и золотой коробках
3. шампунь, даже скорее маска Kerastase из специальной серии
4. шампунь на эфирном масле (STYX был неплохой).

если честно, то "причесывать волосы дарсонвалем" меня напугало.
15.10.2007 10:00:31, Dafna
Yar
Никогда особо не прислушивалась к лунному циклу, но действительно заметила, что если концы подравнивала на растущую луну, то росли быстрее. Так отрастила ниже попы. Недумаю, что вам оно надо:) 13.10.2007 14:32:15, Yar
Крёстная
Наташ, мне из всего-всего по-настоящему понравился только Рене Фуртерер комплекс:

1) масло "комплекс 5" до мытья
2) шампунь от выпадения (с зелеными гранулами)
3) ампулы RF 80

PS согласна с Катей, дарсонваль на голову не надо!

13.10.2007 12:04:25, Крёстная
Дарсонваль - вредно (начну с главного). Микротоки на мозг плохо влияют.
Я делаю маски из масел (репейное чистое или с добавками, ши с добавками аромамасел), кефирные маски (перед мытьем наношу кефир минут на 15, сверху пленку и шапочку шерстяную). Краску стараюсь только натуральную использовать (ну, это из долгосрочного ухода)
Иннеов, значит, рекомендуете... Надо попробовать ;)
12.10.2007 19:57:13, arte
La Fiesta
В инструкции по применению есть раздел-лечение мигрени и улучшение роста волос.Спасибо,пока воздержусь,ни смотря на эту завлекалочку)))
Про Иннеов ниже ответила.Эффект есть,мне его подруга рекомендовала,у неё вообще волосы попёрли в рост,правда выпадают так же,без изменений)
12.10.2007 21:44:22, La Fiesta
Вот как раз недавно лишила себя своей гривки :) Сменила на каре. До этого усиленно отращивала, холила и лелеяла :) Ампулы Виши, на мой взгляд, не оказывали никакого действия (ни плохого, ни хорошего). Драже принимала, но больше как общеукрепляющую добавку, не только для волос. Очень мне нравится японская маска для волос Moltobene с ментолом. Вроде, даже волосы стали меньше выпадать, с момента начала её применения (хотя, может, это и потому, что я подстриглась, а не от действия маски, но хочется верить, что всё-таки от неё :)). Ну, и, конечно, раз в месяц ровняла, отстригая примерно 1 см. В смысле, в салоне ровняли, не сама :)
Встречный вопрос про Иннеов: вы весь курс приёма выдержали? Я вот не смогла, терпения не хватило. Оно того и не стоило? Или всёж-ки есть мало-мальская польза от них? А для кожи Иннеов принимали? Вот хочу попробовать тоже.
12.10.2007 19:15:59, Tatinka & Gleb
La Fiesta
Первый раз длину ниже лопаток убрала до плеч,сейчас до линии скул волосы.Мне так хочется забыть ежедневные укладки,при средней длине это возможно))Так что сейчас салонные серии,ампулы,маски и серумы пробую заменить на народные ср-ва.
Кстати,у Тиги есть ментоловая маска,по эффекту так же способствует усилению притока крови к коже и лучше питает луковицу.Волосы сильные и не выпадают,а ментол ещё и укрепляет.
Иннеов пила три месяца по две витаминки в день.Сперва торчали пушком,но после переросли в настоящие,крепкие волосы.Для кожи не пробывала,там состав какой?Для волос-таурин,благородно украшен виноградными косточками))Так что волосы действительно растут.Долго принимать это вредно для печени,поэтому заменяю на другие витамины.
12.10.2007 21:41:24, La Fiesta
Упс... звонила в аптеку, сказали, рановато мне ещё Иннеов для кожи. Он для 40+ :) Там, кажется, лакто-ликопин и витамин С. Посоветовали заказать Perfectil, что я, собственно, и сделала :)
Относительно ментоловой маски успокоили, спасибо. Значит, она, родимая, работает :)
12.10.2007 23:17:00, Tatinka & Gleb
[пусто] 12.10.2007 18:50:37
La Fiesta
Волосы в хорошем состоянии,я именно усилением роста интересуюсь.
И спасибо за советы,а то только хлебом и яйцом мою волосы)))
12.10.2007 18:54:59, La Fiesta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!