Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапмнуь смывающий укладочные средства ?

посоветуйте, пожалуйста, кто в теме - мне нужен шампунь, смывающий большое кол-во (реально большое!) геля и лака с волос. лучше масс-маркет, конечно, если есть что приличное.
обычный ив-рошестый шампунь не справляется...
11.10.2007 11:36:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
любой Clarifying./pantene clarifying shampoo прозрачный/ 19.06.2008 04:46:19, lipa
Мне нравится кутриновский мягкий витаминный шампунь для глубокой отчистки. Смывает все.

11.10.2007 20:42:38, Natvalza
аптечный шампунь Ботаникс с названием "Очищающий" у меня справляется.
Продается в аптеках 36,6. Картинки не нашла....
стоит, кажется, рублей 200.
11.10.2007 15:08:00, Oblako
вот картинка: 11.10.2007 22:25:58, Сэй Сёнагон
1. Neutrogena Shampoo Shampoo, Anti-Residue Formula
2.Alberto VO5 Tea Therapy Clarifying Shampoo, Vanilla Mint Tea
3. DHS Clear Shampoo, Fragrance Free
4. Frederic Fekkai More Scalp Purifying Shampoo
5. Frederic Fekkai Apple Cider Clarifying Shampoo
6. CLinique Exceptionally Clean Clarifying Shampoo
11.10.2007 11:57:54, %)
Здравствуйте! Прочитала Ваше сообщение на форуме. Ооооооооооооооооочень ищу шампуни и бальзамы Alberto VO5. Буду очень признательна, если Вы сможете подсказать мне, где этот бренд можно купить. Пользовалась 2 года, а потом он пропал со всех прилавков, даже в интернете особо никакой информации по нему нет. Если не сложно, и Вы располагаете такой информацией, напишите пожалуйста на e-mail - mariya_rctoys@mail.ru. Заранее благодарна! 17.06.2008 17:42:52, Masha1515
не масс саркет - Марлис Меллер daily mild. У профессиональных фирм таких должно быть много.. 11.10.2007 11:46:19, *Enchantress*
Крапива
прекрасно очищает, кстати, поддерживаю 12.10.2007 09:40:41, Крапива
arte
Девы, вы им еще пользуетесь, дааа? Я чета разочаровалась в ММ (и в продуктах, и в салоне :(). Т.е. качество неплохое, но не за ту цену. 12.10.2007 14:07:33, arte
Крапива
Я Daily Repair регулярно покупаю, уж очень он хорошо голову промывает.
А в остальном - Креастаз у меня по-прежнему в фаворитах.
15.10.2007 18:04:37, Крапива
Катя, я третий год на Пашмисилке. Замену найти не могу, хоть и хочу...
Daily mild пользуюсь редко, но я и лаком не пользуюсь. Помню, что когда вытягивала утюгом со специальными средствами, ММ помогал.
12.10.2007 15:24:53, *Enchantress*
arte
ДА я вроде тоже, мы его как-то одноврменно открыли :) Я после очередной стрижки, вернее, после окраски, потому как он для окрашеных) поддалась на провокацию парикмахерши и купила Tigi Catwalk. Ну, как минимум, не хуже :)) 12.10.2007 16:17:53, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!