Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про красивые и модные подарки себе

День рождения близится, все просят от меня список подарковых пожеланий.
Хочется чего-то приятного и ненужного, чтобы хоть немного вывести себя из депрессии, связанной с незаконченным ремонтом и новой работой, которая не слишком пока нравится.
Думаю, может прибор для аппаратного маникюра? Читала кучу негатива, но все равно хочется попробовать :)
Еще пульсомер хочу для тренировок в зале. Насколько он хорошо меряет, не знаете?
И все, на этом моя фантазия исчерпана. Косметику-парфюмерию не хочу, я ее сама себе люблю покупать и не воспринимаю, как подарок. Всякие процедуры спа тоже не хочется.
Посоветуйте еще что-нибудь, что вам за последнее время доставило удовольствие, а?
Нужно пять-шесть подарков придумать.
05.10.2007 10:29:21,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
кардиомонитор Полар - это вещь! И хороший подарок. Меряет хорошо, служит долго. К тому же в некотором смысле имиджевая весчь. Я - за.
еще тут кто-то сказал уже: абонемент в спа-салон, или курс массажа специального или общего.
Но если бы меня спрашивали, то я бы заказала либо редкие книги (которые я знаю, может достать конкретный чел.), или антиквариат, или золото-бриллианты, или хороший хронометр.
06.10.2007 13:57:27, Аленьк-ий
Мне на ДР подарили сапоги для верховой езды :) Супер-подарок! Правда, я сама его заказала :) Но я к тому, что можно заказать что-то, что связано с хобби, увлечением. 06.10.2007 01:04:07, Tatinka & Gleb
Насколько я знаю :
1. Цена этих сапог - 500 долларов
2.Шьются они индивидуально, один замер, еще одна примерка
3. Ходить в них невозможно

А посему..Наталье (если она не собирается заниаться конным спортом) такой подарок не подходит.
08.10.2007 10:22:15, *Enchantress*
хухра-мухра
Драгоценности. Сертификат в СПА. (или ты не хочешь СПА?) Сертификат в какой-нить магазин белья типа Дикой Орхидеи. Сертификат в магазин косметики. 05.10.2007 15:52:41, хухра-мухра
попроси подарить себе бизнес-набор La Ric для маникюра/педикюра или их же скрабики/аромаподушки под голову.
Уверяю тебя - порадует..
05.10.2007 14:22:39, *Enchantress*
Вот такой? Прикольный, спасибо.
05.10.2007 14:27:01, Фиолетта
ага, такой.
Ну, ты знаешь, где ссылки на скорабы и подушки искать.:-)
05.10.2007 14:29:14, *Enchantress*
Все нашла. Первый раз о таком слышу, надо будет попробовать. Судя по цене, должно быть что-то необыкновенное :))) 05.10.2007 14:33:24, Фиолетта
Крапива
предлагаю сначала маникюр La Ric сделать. Отдельные штуки у него ничего, а все - ну, не знаю, дорогая игрушка-то. 06.10.2007 11:16:43, Крапива
дык и вопрос стоял про то, что бы такого заказать на ДР, этакого 08.10.2007 10:20:26, *Enchantress*
Наташ, мне вот лично, когда затягивает рутина, которая еще и не радует, куда больше радости, пользы и энергии приносят приятности нематериальные.
Я бы себе заказала:
- билеты в любимый театр и/или на концерт
- какое-нить полуэкстремальное мероприятие, типа прыжка с парашютом или полета на двухместном самолете со всякими трюками, еще вот специальные такие центры любительского альпинизма есть, где по стене полазить можно (со страховкой, есессно), горнолыжные центры. Пейнтбол может быть.
- какой-нить однодневный "творческий" семинар - я вот через неделю иду учиться, бусы всякие делать - просто так, для удовольствия.
- сеанс у визажиста (это вроде не спа ;))
- "день сюрпризов" - знакомая рассказала, они такое делают на ДР друг другу, но можно и не обязательно в сам ДР - тебя с утра (заранее предупредив ;)) сажают в машину и везут куда-то. Программа придумывается и готовится заранее, но "осюрпризиваемый" о ней, есессно, не в курсе, известны только время отъезда и стиль одежды. Тут, конечно, фантазийные муж/друзья нужны :)
- как насчет сеанса у фотографа?
- не знаю, есть ли и принято ли это у вас, но у нас тут очень популярны "подарочные купоны" в ресторан или в кино.

Из материального у меня всегда есть книги, которые хочется иметь - именно не только и не столько читать, сколько рассматривать, перелистывать, короче, в руках держать. Вино или другой алкоголь, который ты любишь (о, кстати, в нематериальное можно добавить дегустацию вин :)). Цветы (в горшкаx) я еще люблю всякие, но это, конечно, с указанием названия цветка :))
05.10.2007 13:20:14, arte
Кать, спасибо большое. я подумаю, может и правда что-то типа билета куда-нибудь. Но это я одна не пойду скорее всего, а если и для мужа покупать быилт, тогда и не подарок получается..
Ладно, буду думать, спасибо :)
05.10.2007 13:39:52, Фиолетта
Нат, ничего в голову не приходит даже.

Я особа практичная и люблю нужные подарки :))) Ненужное типа вазочек ни к селу ни к городу бесит :((( Мои мне деньгами часто дарят.
Слушай в Белом коте есть какие то мочалки-варежки, банный колпак (быстро впитывает влагу и волосы быстрее сушатся) ... Это приятное и не очень нужное.
Зеркало шикарное красивое с подсветкой, мне денег жаль все на него.
Может парафиновую ванночку?
Кисти какиенить, типа МАС?
Сефтификаты на белье, косметику?
Книжки, типа про Коко Шанель?
Может билет на спектакль хороший или мюзикл?
Ну звезду :)))
05.10.2007 13:10:01, Иероглиф
Сколько идей! спасибо 05.10.2007 13:38:13, Фиолетта
вау, ты работу поменяла? Поздравляю! Уверена, что скоро она начнет нравиться :) через какое-то время приходит азарт. привыкаешь к коллективу.
про подарки - не могу подсказать :)))
05.10.2007 10:54:32, millimetr
Работу поменять пришлось, весь мой отдел убрали. Жалко, мне нравилось очень.
А я пошла на немного другую должность, оказалось, что это - скукота. Пока надеюсь, может, что-то изменится, хотя сомневаюсь.
Вот, переживаю очень..
05.10.2007 10:57:00, Фиолетта
не переживай... смена работы - всегда стресс. но это всегда и новые возможности :) просто нужно время, чтобы их увидеть :) 05.10.2007 10:57:51, millimetr
Наташ, ну я свой список примерный могу набросать. ;) Мне надо:
1. Часы на спорт со всякими феньками, а можно и без них, впрочем.
2. Сумку такую здоровую для теннисных ракеток и спортбрахла - в форме ракетки такой.
3. Костюм спортиивный, ну как у братков ;)
4. Хорошие дорогие вставки для обуви (эх и романтичная я натура!)
5. Зеркало в ванну увеличительное с подсветкой - несколько, потому что и на дачу тоже
6. Хороших мочалок (не успеваю купить, блин) разных всяких
7. Вообще бы пригодилась побольше шкатулка для побрякушек, с отделениями, а то в моей все в куче лежит

05.10.2007 10:52:03, АнглоГалка
Галь, спасибо, буду думать еще, но хочется чего-то ненужного совсем, но приятного :)

офф: как куртка, подошла?
05.10.2007 11:06:37, Фиолетта
Yar
+ п.п. 5,6 и 7. А что есть вставки для обуви? Отстала от жизни. 05.10.2007 10:58:32, Yar
Вставки такие, как я поняла
05.10.2007 10:59:51, Фиолетта
Yar
А, я решила, что изобрели нечто на обувь, меняющее ее вид с рабочего на вечерне-гламурный:) 05.10.2007 11:05:33, Yar
Не, я знаю только средство наоборот из гламурного в утилитарный - силиконовые галоши :)
Кстати, говорят, хорошая вещь, дефицит.
05.10.2007 11:08:28, Фиолетта
Yar
Да, полезная должно быть вещь. Но я за резиновые сапоги с цветуями:) 05.10.2007 11:12:59, Yar
Yar
Я собираюсь купить сауну для лица. Как-то так она называется. Это из серии хочу... Аппарат для маникюра у меня есть, он не профессиональный, насадки - редкий отстой. Это было подарок мне, так что лежит. А вот насчет модных подарков я затрудняюсь. Если только резиновые сапоги и плащик с цветуям:) Но не сезон уже почти. В рез-те купила себе осенний камуфляж:) 05.10.2007 10:49:49, Yar
а что с этой сауной делать? Я видела такое в магазине, но не поняла, какой смысл в распаривании самой себе лица. мне даже косметолог не распаривает ничего.
Или это при простуде применяется?
05.10.2007 10:52:05, Фиолетта
Yar
И при простуде в т.ч. если аромамасла добавить. Лично я свое время чистила так лицо, распарю и нежным скрабом. Но это к вопросу о типе кожи и выборе скраба. Хотя есть мнение, что скрабы вообще не показаны, лично мне они подходят. Но опять же. Я пока только читаю о кремах. Сама их не использую вообще. Мне некомфортно. Кстати, от косметолога все зависит, некоторые сауну практикуют. 05.10.2007 10:56:16, Yar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!