Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сейчас модно завязывать платок?

Посмотрела ниже фотографии Наоми. Красота! Но я не совсем поняла, как надо теперь завязывать платок. Так, как у нее, он свалится сразу, то есть надо потуже? Тогда получится сестрица Аленушка. Это сейчас правильно или я что-то не поняла?
Я пока по старинке сзади узел делаю, наверное, это уже неактуально. Просветите, пожалуйста!
03.10.2007 09:29:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+1, очень понра. правда, у меня нет подходящей верхней одежды, к которой платок шел бы... эх, была бы шуба :) 03.10.2007 10:42:20, millimetr
Ир, вот этот вариант вполне универсальный, но я не поняла, что там у нее на голове. Похоже на шарф.
03.10.2007 10:57:19, Фиолетта
а вот такой вариант мне не идет. сразу получается ирка-шахидка :)))) люди пугаться будут :)
вот аленушкой хорошо должно быть. только к чему...
03.10.2007 11:27:01, millimetr
удалю-ка, я пожалуй... 03.10.2007 14:44:48, Сэй Сёнагон
я не пойму, чем это плохо-то? Что, все осетинки такие страшные? 03.10.2007 14:46:04, Фиолетта
Polaris
я там внизу только что еще фотки добавила с платками. Мне кажется все дело в жесткости материала. Чтобы так лежал платок, надо подбирать материальчик пожестче...только вот где? думаю, может, попробовать накрахмалить шелковый? 03.10.2007 09:37:16, Polaris
Такое ощущение, что они на плотной подкладке. Думаю, скоро появятся.
А тонкие, интересно, если вот так под подборотком завязывать, это будет совсем не то? Мне такой вариант очень идет, если это модно - буду носить.
03.10.2007 09:45:04, Фиолетта
Я уже видела в продаже в МЕТРО плотный трикотажный со стразами, только была не в курсе моды, что это теперь не назад завязывается. ПРиложила к себе и повесила назад, на вешалку. НЕшто поехать купить? Только терзают сомнения, что это не пойдет в моему типу лица, буду как дунечка блинова.
Спасибо, девушки, за то, что просветили насчет новых тенденций.
03.10.2007 10:32:14, Атом
Polaris
не, мне кажется, вся фишка в том, чтобы дыбом стояли. Хотя если тонкий платок перекрестить под подбородком и завязать узлом назад, то как раз получится извечная классика...Я вот еще думаю, может, купить тооненький мохерчик поярче и заказать паутинку на зиму? у меня вечная проблема с шапками зимой, эээх...Кстати, все-таки мне кажется, что не будет народ массово в платках у нас ходить...береты неистребимы 03.10.2007 09:52:17, Polaris
Я имела ввиду платок, просто завязанный под подбородком, а не назад.
И хорошо, если народ не будет ходить в платках. я не люблю инкубатор. Будем одни такие модные среди беретов :)
03.10.2007 10:07:36, Фиолетта
Ivory*
Я платок "алёнушкой" ношу всегда, независимо от моды (по-моему, так только в 60-70-х последний раз ходили:)). С пальто классическим и платок должен быть очень эффектный, из дорогого шёлка. Мне идёт, но я не видела ни одну женщину за все годы в своём окружении, кто бы ещё так ходил:) Если начнут массово носить, то я сразу перестану. А береты у меня тоже неистребимы:) 03.10.2007 12:45:20, Ivory*
Polaris
точно! 03.10.2007 10:08:33, Polaris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!