Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про шубу

Хотела в этом году купить себе новую шубу, хочу купить в снежной королеве, так как у нас больше и магазинов с таким большим выбором шуб.
Сначала хотела норковую но те модели которые нравились -цены кусались.
И вот мне приглянулась шуба из ондатры и с виду похожа на норку по 75тыс.руб. Но вот думаю как по носкости ондатра и как к мокрому снегуи все такое. И не дорого ли? Плиз подскажите, нужно срочно решить с ответом отложили шубу на 2 дня...
02.10.2007 13:29:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
покупать в снежной королеве не советую, цены совсем неприличные и непонятно за что, типа они теперь не китайским ширпотребом торгуют, а бутик с эксклюзивной одеждой. Качественная норка в Русском мехе на ул. Докукина, но тоже не совсем дешево. Еще норку можно посмотреть в Саггите. Ну и Синема в Меге-химки, есть модели со скидкой ( коих все меньше и меньше к сезону). Это я вам описала, все где я в прошлом году пыталась шубу из норки купить. Да еще на ВВЦ полно магазинчиков с шубами, норки там не море, а вот бобры очень симпатичные были (месяц назад заходила, искала что-то укороченное). 02.10.2007 19:08:29, Атом
LARKA
+1 сестра в прошлом году купила... подробности описывала год назад прил. чуть судом дело не кончилось, продали за 45000 "кошечку" которая расклеялась тут же. 04.10.2007 00:51:36, LARKA
Дороговато за бобра. В Грецию смотаться на 3 дня не хотите? На хорошей фабрике, хорошая норка до колен 2,5 - 3 тыс евро. Не намного дороже получится, а качество и главное МЕХ гораздо лучше. 02.10.2007 18:44:43, lola-rosa
хухра-мухра
а еще, говорят, в Китае они совсем дешевые...Можно норку купить тыщи за 2 у.е. 03.10.2007 15:19:13, хухра-мухра
LARKA
Если б только знать что купишь в Китае. На черкизове его как грязи... и цены тоже очень ничего. ИМХО когда такие вещи покупаешь лучше всеже знать что это хорошая качественная вещь, пусь то норка, бобер... Я свою шубу из норки купила в Греции за менее чем за 2000 евро. Черная норка чуьт ниже колена. 04.10.2007 00:54:13, LARKA
Аленьк-ий
а чего так дорого-то? 02.10.2007 18:16:13, Аленьк-ий
Лежень
А бобра не хотите? Мне нравится щипаный. 02.10.2007 15:07:28, Лежень
Супер мне тоже нравится мало того что очень ноский,тёплый,но дорогой зараза особенно щипаный 02.10.2007 15:12:34, Галя и
Лежень aka Yar
36 тысяч стоила в пошлом году шуба из него, немцы шкурки для шиться кажется в Словению продавали на фабрику. С пояском, цвет приятный, стильная словом шубка. Подруга покупала. Добавлю, что точно бобр. 02.10.2007 15:15:12, Лежень aka Yar
Да это не дорого,что очень странно, 02.10.2007 15:19:46, Галя и
Лежень aka Yar
Ну, это не дорого. Тем более в прошлом году. Фабричные остатки. 02.10.2007 18:32:04, Лежень aka Yar
Мех ондатры НЕНОСКИЙ,но влагоустойчивый,быстро останется отмеха кожаная полосочка на краях руковов и застежке.не стоит за такие деньги.Вы бы не торопились сейчас в ЦДХ выставка меховая будет там столько салонов представлена,ну за такие деньги можно и норку найти.а в снежной королеве цены всегда кусались 02.10.2007 14:47:47, Галя и
хухра-мухра
Мне кажется, ондатра довольно ноская. А норка, кстати, не особо... НАсчет 75 тыс. ничего не могу сказать, так как это зависит от многих параметров - модели, длины, качества шкурок и т.д. Просто советую все внимательно изучить: подкладку, мездру, мех подергать - не лезет ли, и т.д. Если сомневаетесь - пригласите подруг, мужа (или друга), родственников (если они разбираются).Цена за шубу из одного и того же зверя может отличаться в разы! в зависимости от кач-ва и производителя. Даже по фотке, если б вы ее тут разместили, ничего не скажешь. 02.10.2007 14:16:33, хухра-мухра
Вся проблема в том,что я не из Москвы, я из небольшого города из-за этого и говорю, что выбор большой только в снежной королеве и если только может еще на рынке в остальных магазинах выбор очень маленький можно сказать ничего нет :(
Как можно проверить мездру, мех сам вроде нормальный? И правда да ли что если подкладка снизу не пришита то значит шуба типо хорошая так производителю нечего скрывать, а если нет то она зашита?
03.10.2007 07:26:22, Lileklilek

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!