Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать с футболкой?

Дано: Футболка размера ХL и ба-альшой длины, а также хозяйка футболки (160 см, 48 кг). Требуется: Найти способ это носить ибо футболка мне очень дорога и я ей очень горжусь. Может, посоветуете чего, а?
17.07.2001 14:35:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ya inogda prosto ukorachivayu na shveynoy mashine. S shirinoy k sozhleniyu nichego ne sdelaesh. Poluchaetsya korotkaya i svobodnaya, tozhe nichego. 17.07.2001 17:18:09, Scarlett
Надо постирать в машине-автомат, обязательно с сушкой, на максимально возможной для футболки температуре. Сушка уменьшает вещи очень сильно.Я,учитывая это, давно всё(особенно трикотаж) покупаю на размер-два больше. 17.07.2001 16:24:58, Genni
РыжиК
В горячей воде постирайте,она тогд сядет и будет "беленькая и пушистая"!:))) 17.07.2001 15:47:39, РыжиК
У меня любимая футболка размера XXL, а я 1.60, 45 кг. Но я в ней правда только дома хожу, без шорт без всяких. Спать в таких оже хорошо.
А если хочется ее выгуливать надо надевать с леггинсами. Их я надеюсь будет видно? :0)
17.07.2001 15:22:54, Полина К.
Дачная ночнушка Ж:(
У самой так же футболки пропадают.

Или платьице.

Или перешить. Есть мастерские по переработке трикотажа. Там тебе ее всю распорят и соберут по новой выкройке. Только в Питере такую мастерскую искать надо.
17.07.2001 15:02:32, Бреке Ке
Спасибо за мысль про мастерскую. Надо попробовать. Если, конечно, не очень дорого. 17.07.2001 15:05:57, Кириллна
ТаВи
У меня фигура разве что пошире 162 см при 56 кг. Футболку наподобие ношу летом вместе с джинсовыми шортами с бахромой снизу (бахрома чуть-чуть выглядывает из под футболки). Удобно, практично, но одежда явно не выходная... так, в парк с детками пойти покаруселится :-)) 17.07.2001 14:58:53, ТаВи
Беда в том. что эта футболка длиннее, чем шорты. И еще - она ОГРОМНАЯ, в ширину-то... 17.07.2001 15:00:31, Кириллна
ТаВи
Так у меня футболка мужа (ему не налезла, у меня мужик крупный 182 см 120 кг), где-то 54-56 размер (у мужа 58-60). Наоборот в такую жару хорошо, прохладно :-)) 17.07.2001 15:28:24, ТаВи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!