Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

amadei

воронье гнездо превращается.. :)

девчата.. я слегка в прострации. подглядела тут ссылку,
где можно найти похожих знаменитостей, сделала свою фотку
свеженькую подходящую.. итого - вот фотки, спасибо Елене Майской за подсказку, как их вставить :)

напрягло одно - у меня-то довольно короткая стрижка и
густая челка. а практически У ВСЕХ дев, на кого я якобы
похожа, длинные волосы и открытый лоб. вот я и
задумалась - мож, я не права в выборе своей прически?

подмогните плиз. собственно, в мыслях я уже давно в
процессе отращивания волос где-нибудь до средней длины -
поэтому в данный момент на голове отрастающее гнездо и
заколочки, его маскирующие :)

короче, хэлп! а я ж завтра стричься хотела идти..

че мне делать-то..?

а может и по макияжу что посоветуете за компанию? :)


29.09.2007 16:40:09,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да нормальная у Вас прическа))

А игра эта - только время проводить.
Там есть возможность посмотреть на кого больше похож ребенок. Случайно выбрала вместа отца самого же ребенка, но разные фотки. Получилось, что он похож на отца на 28%, т.е. сам на себя.
01.10.2007 16:43:41, Gulchatai
ABDDavidoff
все зависит от ракурса фото. левой щекой -выпадают знаменитости, сфотограированные с этим же поворотом. правой щекой - совсем другие, но с новым же поворотом. при этом ни фактура лица, ни особенности отдельных черт не просчитываются.

игралочка на просто так, время убить :)
30.09.2007 20:13:41, ABDDavidoff
amadei
да бог уже с ней, с игралочкой :) че мне с головой делать,как думаете? :) 30.09.2007 23:19:51, amadei
Yar
Это все приятно поиграться. Но я бы не ориентировалась. Я похожа на Белуччи, Аджани и Софи Лорен, если судить по сайту. Гм... Но приятно. 29.09.2007 21:24:14, Yar
amadei
да согласная я :) ничего не имею против красавицы-мулатки Бьёнс, но шоб я на 97% на нее была похожа.. гыыыы :)))
а вопрос-то открытым остается - может мне подойти прическа длинее? честно говоря, давно и очень хочется лоб открыть, а в каком типе прически это гармоничнее сделать? волос довольно густой и жесткий-непослушный, раньше даже чуть вился - вон по ссылке. а после моих погодков все повисло - собственно, потому и остриглась нафиг, подвосстановиться немного. а теперь вот жажда перемен снова обуяла :)
30.09.2007 00:33:31, amadei
Yar
Если честно, то я бы двигалаь в строну объема с челкой. ИМХО, вам надо выбрать между упором на нос или на глаза, если говорить примитивно. Оголите лоб, будет больше выдаваться нос. Я бы остановилась на акценте на глазах. Короткая стрижка с челкой самое оно. Не хотите лучше с макияжем поэкспериментировать? Ну может еще с цветом. 01.10.2007 10:56:51, Yar
amadei
дельное замечание. про нос-то я и не подумала :)) цвет устраивает, да и необходимости краситься пока нет.. а макияж изменить - пожалуй да. сейчас крашусь по минимуму - тональник, тушь (иногда тени) румяна, помада/блеск для губ. цвета нейтрально-пастельные. а в каком направлении можно подумать? 01.10.2007 12:54:14, amadei
Yar
А вы сделайте разные варианты и сфотографируйтесь. Сами посмотрите, что вам больше понравится. Может за советом к кому-нибудь обратитесь. Я вам мало что рекомендую, я активно крашу только глаза. Кстати, помаду поярче можно попробовать, должно пойти. Толко поэкспериментируйте с оттенками. Ну правило одно вы и так знаете: если акцента на глаза - то помада не должна быть яркой, и наоборот. Попробуйте выделить глаза, они у вас красивые, должно быть хорошо. 01.10.2007 13:04:14, Yar
amadei
спасибо, попробую обязательно :) 01.10.2007 13:25:27, amadei
это ты? 29.09.2007 22:26:37, на Белуччи
на софико чиаурели молодую - на самом деле :) 30.09.2007 01:06:36, мимо шла
Yar
Главное, что не на Пугачеву. У меня бы такой период. Утешало только, что то был лучший период АБ:) 01.10.2007 10:57:36, Yar
Да уж, самоуверенно про белуччи:)))
ничего общего
29.09.2007 22:16:04, gamamelis
Yar
Ну ессно. Поиграться, не более. Хотя я забыла сказать, что это я по мнению сайта похожа:) Словом, игрушка меня развлекла. 29.09.2007 22:41:07, Yar
Елена Майская
Может и есть смысл попробовать (Джессика Альба мне кажется бОльшим попаданием!), но мне и нынешний вид очень нравится!!! Искренне:) 29.09.2007 20:53:01, Елена Майская
amadei
честно говоря, я себя вообще ни в ком не узнаю, даже частично :) а за комплимент спасибо, приятно :) 29.09.2007 21:32:48, amadei
Polaris
На последней фотке похожи на Кейт Мосс, кстати она тоже коротка стриглась. Мне нравится то, что у Вас есть...и вовсе не воронье гнездо, не кокетничайте))) 29.09.2007 17:57:20, Polaris
amadei
Кейт Мосс.. полезла искать, хто такая.. а про гнездо - вы не видели, как я его прилизывала, чтоб оно выглядело так, как выглядит :))) стриглась-то последний раз в середине июля :) 29.09.2007 18:02:09, amadei
amadei
нашла фоток Kate_Moss - тоже везде лоб открыт, и в основном длинные волосы.. 29.09.2007 18:14:49, amadei
Елена Майская
у меня ссылка на главную страницу ведет.
Но по своим результатам сильно сомневаюсь в продуктивности этого сервиса.
29.09.2007 17:28:27, Елена Майская
amadei
ой-ёй.. ну тогда придется ограничиться ссылкой на мои фотки в реге..
29.09.2007 17:36:37, amadei
Елена Майская
а мне так понравилось то, что есть:)
Но я не видела резалта с знаменитостями:) Там можно скрипт в ПОМОЩИ скопировать и прямо в форум вставить картинку, как я в блоге своем сделала
29.09.2007 17:42:02, Елена Майская
amadei
УРА, получилось! спасибо :)
вставила в исходное сообщение :)
29.09.2007 17:51:50, amadei
Елена Майская
Биёнс у нас общая:) так что мы похожи. А по сабжу напишу позднее-муж сгоняет с компа:) 29.09.2007 17:57:35, Елена Майская
amadei
угу, жду.. жду.. :) 29.09.2007 18:45:52, amadei
amadei
гыы.. прямо сестры-мулатки :)) 29.09.2007 18:03:36, amadei


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!