Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

2amadei и всем сочувствующим:)

так и быть:))) развлекайтесь:) есть фотки в примерочной.. есть домашние:) те, что дома - это, соответственно - купленное:)
а вообще.. грустно грустно.. всю МЕГУ обошла... мало на чем взгляд задержался:((( в итоге притащила пакетики из ZARA,Promod и Castro
29.09.2007 02:16:43,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
мне почти все понравилось, особенно эта курточка блестящая с 5-й фотки. и еще бретельки на юбке, может. кому другому бы не пошло а вам все классно. Вообще с такой фигурой что ни надень - все здорово. Сапоги тоже понравились очень. И это серое с розовым сочетание классное. 30.09.2007 21:19:45, хухра-мухра
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
гы:) спасибо:) а помнится, вы говорили, что юбки выше колена мне - ни ни:))) 30.09.2007 21:52:14, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
хухра-мухра
наверное, зависит от того, как поставить ноги.На прошлой фотке они выглядели...как-то хуже, чем на этой:) 01.10.2007 14:08:23, хухра-мухра
надо было брать 4-е и 7-е - просто великолепно! Остальное, имхо, не столь прекрасно... 29.09.2007 17:32:37, Сэй Сёнагон
gera
+1Тоже 7 вариант понравился 01.10.2007 12:50:51, gera
Елена Майская
мне тоже 7 вариант очень понравился 29.09.2007 17:43:22, Елена Майская
Саккара
Я хочу сказать,что у Вас еще не все так безнадежно было, если не побоялись в Зару пойти да еще что-то там нашли самостоятельно)))))
Не то чтобы в Заре страшно или продавцы там кусачие))) просто у меня лично всегда именно в этом магазине возникало чувство тотальной беспомощности. Непонимание, что мне со всем этим "великолепием" делать, накрывало с удвоенной силой. Океан вещей, всё(по-крайней мере, на первый взгляд) страшно классное и модное, девушки со знанием дела снуют по залу, хватая какие-то немыслимые на мой взгляд, вещи..а я стою в ступоре и не знаю, как к этому всему подступиться..
Так что Вам просто респект.
Обновки не поленилась, отсмотрела от начала до конца.
Не могу сказать, что в восторге, но в целом очень позитивно. И еще. С такой улыбкой, как у Вас, по-моему, всё равно,что на Вас надето!)) Ослепительно.
29.09.2007 16:28:06, Саккара
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
спасибо блольшое за комплимент.. да:) улыбка выручает:) это я еще позировала. .а когда естесственно - то ваще:))) (даже не краснею:)
а насчет Зары.. че то я в ступор не впала.. у меня был настрой методично вести поиски:) я методично и осматривала все.. знаете, сначала один блок.. прошла по кругу.. наметила, потрогала, что мне надо.. потом второй круг - и взяла 4-6 вещей... потом следующий блок... и тэ.дэ. в примерочную раза 4 заходила с 5-6 вещами:) благо. очередей в пятницу не было..
вот.. если мой опыт вам пригодится, желаю удачи:)
а вообще.. все было далеко не безнадежно:) просто немного отстала от моды.. потому и пришла сюда к знатокам за советом:)
29.09.2007 16:50:14, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а я вас в каком-нибудь художественно-богемном вижу...
уж больно внешность у вас изысканно-благородно-нестандартная, внешность поэтессы или художницы...
я бы подчеркивала такой изюм, а не просто в актуально-модное его одевала... :-)
29.09.2007 13:10:32, Ветер Перемен
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а что одевать в художественно-богемном? длинные юбки? шляпки, да? в общем, все, что никто не носит?:)
29.09.2007 16:51:13, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
наверное это я загнула все-таки... :-) можно еще что-то в стиле Одри Хепберн попробовать? 29.09.2007 18:01:36, Ветер Перемен
Елена Майская
Мне почти все понравилось, но уж больно ко всему этому гардеробу пойдет более стильная и задорная прическа, ИМХО:)
ОФФ:А черный лаковый верх-это какой фирмы было? Хочу померить на себя такое:)
29.09.2007 09:48:11, Елена Майская
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Zara а какая же прическа? просто мне все всегда говорят, что у меня хорошая стрижка.. а мне с ней удобно.. вот и не приходило в голову менять..
все льстят все льстят:((( (это я о прическе)
:)))
29.09.2007 09:50:57, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ИМХО, короткая стрижка идет вам меньше, чем полудлинная. Она, конечно, строгая, изысканная, удобная, но лицо как-то скульптурнее смотрится и жесче. На старых фото оно живее и интереснее. 30.09.2007 00:19:08, Чернобурка
Елена Майская





Мне больше видится задорное, игривое, взъерошенное что ли, нежели гладкое и классическое.
Вот тут понра

29.09.2007 15:26:54, Елена Майская
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
вот честно говоря, короткие волосы взъерошенно у меня не торчат:( или надо столько на них мусса геля лака вылить, что бррррр не люблю я так:(
а вот скажите, Елена, вам попадались девушки с такми ммм немаленьким носом, как у меня и с короткой челкой? лет 20 назад мне ее обстригла коротко.. это был ужас..
а щас вот хочу короткую.. но боюсь...
и потом, короткая челка подразумевает все остальное короткое.. а я не хочу быть гаврошем:))
хотя.. морально уже готова хоть щас бежать к мастеру за новой стильной прической:)
29.09.2007 16:53:54, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Елена Майская
1)предлагаю перейти на "ты" :)))
2)не заметила огромного носа, мой тоже немаленький, но в целом и у меня и у тебя все довольно органично смотрится. С челкой можно поэкспериментировать, но только у мастера-профессионала-я отнюдь, не профи, поэтому страшно что-либо советовать, если честно:)
3)а отращивать волосы не пробовала? та же Вайнона как же трогательно хороша с длинными волосами.
4)укладка волос дело конечно утомительное, но чаще результат стоит того, ну скучно мне кажется, когда волосы классически лежат...хотя сама я лентяйка жуткая-но у меня и волос побольше-на укладку не меньше часа надо:( Зато эффект супер!
29.09.2007 17:35:04, Елена Майская
Polaris
ИМХО совсем другое дело! Lipa суперски все расписала, от себя добавлю, что больше всего понра №13 29.09.2007 09:13:43, Polaris
HomaUfa
что значит развлекайтесь:) я вполне серьезно сочувствовала молча:) сейчас мне все нравиться! 29.09.2007 07:29:53, HomaUfa
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ага... "сидит молчит.. гадости про меня думает" (с)
:)
правда что ли нравится? ну как это так? два дня назад никому ничего не понра.. а щас понравилось?:)
вроде не так уж я стиль поменяла.. .
просто все дело в "модности" ""актуальности" что ли?:)
29.09.2007 10:10:34, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
lipa

все сюда перенесу, а то там, понимашь, нафлудили по полной в чужой ветке.

1. сапоги отлично. в целом ничего, но или поза неудачная (там бедро как-то), или надо подлинней. Цвет прекольный.
туника сама по себе интересная /рисунок/ и етим шарфом не надо ее перебивать.

2. отлично! если только денег бешенных не стоит. идет (вырез). серый в комбинации сразу заиграл.

3. юпку длинней надо, чуть ниже колена. тока такие щас. или даже сюда лучче колокольчег, тюльпанчег, чтоб объем был.

4. отлично! но как-то громоздко в талии. надеюсь, ето кач-во фото такое. а вещь на сам деле хорошая.
с пинджака можно снять етот пояс, а то он квадратной фигуру делает (надеюсь,все сидит лучше в реале) и на его место тонкий кожанный ремешечег. 1.5 см. щас модно. заодно и талия подчеркнется.

5. рукав ни два, ни полтора. надо или длинее (выглядит куцевато), или реально 3/4.
штука модная, да.

7 прекольно. прям с етими туфлями.

9. в целом ничего. гольфы-гетры одобрямс. или что там в сапогах. гыг

10. бретельки не нуна. т.к. колготки-сапоги.. перебор. вот если б с балетками на босу ногу, летом с футболкой..но вроде ета тема (лямок) отошла (у нас точно)

11 тоже ничего. обычно замша хуже выглядит на фотках, чем в жизни
поетому не критикую.

12. отлично. но лучче б с зауженными джинсами и балетками-сникерсами.
или лосинки + туфельки с Т-образным ремешком спереди. или тоже балетки. балетки и на каблучке бывают.

13. прекольно. даже длина юбки ок. думаю ето луччий ансамбль для кофты (с такой юпкой). т.к. нужен объем внизу. Лучше кофту вниз не натягивать, а на талию посадить где шнурок проходит и ета перелинка на бедра ляжет, как ей и положено. Сверху над талией будет валик типа ниспадающий - аля 80-ые мотив.

про тунику темную.переношу:
не надо ничо с ней, туникой, делать. или жакетик металлик-лен чуть выше талии, с рукавами 3/4.
Или невнятной формы объемный трикотаж. можно до длины туники! точно. именно ето. и пояс широкий кожанный или кожзам неважно к етому делу. получится "туника - кофта/кардиган без пуговиц - пояс". и спереди будет туника видна полоской посередине вертикально. во. все ето дело можно и с сапогами, и с до сер. щиколотки полусапожками

---------
"слишком по бл***** выходит, да?:))"

иногда ето в тему )) вай нот? зависит от ситуации.

с балетками спокойней выглядиt.
(для темной туники)
Nine West "Maude" Slingback Pump
$79.00


Marc by Marc Jacobs Patent Peeptoe Pump


BCBGMAXAZRIA 'Elicia' Flat
$198.00

или балетки-туфли на танкетке.

----------
урьяж! там отличный состав. не знаю как она в действии /надо тестить/. и цена божеская. но надо сравнить по мл.

на прыческу не обратила внимания, честно говоря.:))) Вот когда сделают форму, укладку, "повесишься", тогда и покритикую гыыы. более того, все с радостью покритикуют, ето дело любят гыыы хлебом не корми.
Ну что-то надо делать конечно, раз с того дня еще ничего не поменялось.

в блондинку ни-ни. мне такой цвет очень нра! и мелирование не дай боже. только стрижку надо. ну хотя бы с челкой что-то щас сделать, и затылок ведь надо вовремя снимать, чтоб там не лохматилось. тока я не советовала бы снимать полностью. подпушь пусть сбривают. и все. а когда см 2-3 прибавит, тогда уже думать над основной формой. (боба гыг)
29.09.2007 04:20:54, lipa
amadei
здорово! :)
lipa оч.подробненько тебе про все расписала - я прям шляпу несуществующую снимаю :), разделяю впечатление и поправки в тему. купленные вещи хороши - из остального ну очень понравился №6 - только длина рукава некузявая, lipa права абсолютно, но тебе тААааак идет этот фасон!!
просто класс. и №13 в комбинации отлично смотрится, молодец :)
и чувствуется, что вещи тебе близки по духу - носи с удовольствием! :)
29.09.2007 02:28:34, amadei
lipa
merci :)) 29.09.2007 02:56:58, lipa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!