Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

с ума сойти!!! пошла в IDB за деклеором.

с ума сойти!!! пошла в IDB за деклеором.. за сывороткой и витамином С:) (по совету lipa)парень консультант с деклеором меня завернул. .сказал. что это оч сильное средство и вообще, можно нарваться (цены. кстати, меня. неискушенную, не порадовали:) я вчера наткнулась в инете на магазин деклеора, там цены на крем 200-500 рэ!! а в иль де ботэ все около 2000)
короче, мальчик надавал мне пробников Chanel.
EYE Lirt
RECTIFIANCE INTENSE EYE
просто RECTIFIANCE INTENSE для лица
еще Eclat originel Serum и к нему мусс из той же линиB и activateur eclat
я счастлива и аж возбуждена:)
как думаете, результат будет на лице?:) (на лицо?:)
вот.. пошла умываться:))

28.09.2007 12:44:12,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
ето которая Aroma White - Brightening C+ Essence for Face by Decleor (3 piece)

ну сильная да, ето ж концентрат. но не такая сильнайа как аха и ретинолы.

а вот ета удобоваримая вполне Aroma White - Brightening Spot Corrector for Face by Decleor.

а вот ето было:

1.Serum Blancheur by Guinot
2. Uriage. Depiderm.
"Урьяж Депидерм интенсивный депигментирующий уход"
Лаборатории Биорга
последнее отличная формула и стоит бюджетно (1000 в интернете, можа где дешевле найти в магазах, я бы ее взяла.)

шанель всегда успеется )))
28.09.2007 17:25:41, lipa
MaRussia
А вот я тоже хочу много шанелевских пробников. В каком именно IDB? :) 28.09.2007 15:13:27, MaRussia
MaRussia
Далековато:( Попробую разжиться в центральных 28.09.2007 15:35:27, MaRussia
Дурдом - по поводу консультанта. Какое оно там сильное, не знаю, но пробовала первый раз в Штатах его, не дешевая косметика. Имхо 100 раз, Шанели в плане ухода я интуитивно не очень доверяю, и согласна с Аней - затарка небось у них там.

Но вообще пробуйте, конечно, это правильно, подойдет - возьмете...
28.09.2007 13:43:14, АнглоГалка
я пользуюсь Деклеором очень давно, но никогда не стоил он 200-500руб. Либо левак, либо это не Деклеор. Видимо, парень был консультантом по косметике Шанель:) Все очень индивидуально, может и Шанель не подойти, может и Деклеор вызвать аллергию, но для того, чтобы это узнать, надо было взять пробники и того и другого.
Лично мне Деклеор очень подходит, нравится, но безусловно, что-то лучше, что-то хуже.
28.09.2007 13:31:36, Mariya
Парень был п"ян? На что можно нарваться? ИМХО, конечно, но Деклеор - это маслА, кто в них верит - тому зачтется ;) Я периодически поглядываю в сторону Деклеора и успокаиваюсь, ну не придумали еще идеального масляного ухода для жирной и комбинированной кожи. Есть себе такая продукция и есть, ничем супервыдающимся она не отличается, просто подход другой, по сравнению с той же Шанелью. Так сказать, имеет право на существование среди другого прочего, не сильно хуже и не намного лучше. Видать, затарка Шанелью имеет место быть, надо срочно продавать. Попробуйте, может, понравится. 28.09.2007 13:02:40, Индигомама
lipa
чтобы утверждать придумали или нет идеальный масляный уход для комби, жирной , надо тестить продукты.

по мне дык придумали. в том же матисе. довольна как слон.
/и в амермарках есть/

а что "супервыдающееся" должно быть в сыворотке на масле? и что значит "верить"? либо ето работает, либо - нет.
но опять же, ето надо тестить-покупать - вот незадача!...
28.09.2007 17:34:44, lipa
Лип, я похожа на челоевка, который за свой счет хочет создать рейтинг продуктов для зрелой комби-кожи? Я прочла отзывы на мейкапэлли о Деклеоре и поняла, что мне оно не надо. С другой стороны, я прочла отзывы от Скинсьютикалс, и они мне понравились. Но, опять-таки, пока мои проблемы решаются за $5, и днем, и ночью одним продуктом, тратить на это $ 60 + 60 у меня стимула нету. А если мне припечет чистый витамин С (периодически таки припекает), я достаю банку капсул Орифлейм и есть мне щастье (чето типа $15). Дают пробники - беру, не дают, за свой счет покупать не буду. Хваленый ниже ХР с вит. С меня тогда, когда он был, не впечатлил, к слову. Ни нафейсный, ни подглазный. В это время у Авона был кремик с вит. С, убейбогневспомнюкакназывался, но был. Так вот, если его бало мазать на лицо, так он был лучше ХР, а если под глаза - так в 35 раз лучше. За ето мнение меня народ на маке-уп.ру чуть не сжил со свету. Как же ш так, сравнивать ХР с Авоном. Не в пользу ХР 28.09.2007 18:00:07, Индигомама
lipa
везуко тебе )))))

у меня соседка в питере была, у ней на все случаи жизни был крем Ponds!
я с нее тащилась. реально ни аллергии, ничего.
но и не думаю , что как-то он ей помогал. Ну чему там помогать в 25-27 лет? вот щас бы на нее глянуть ага ))))) курила, вдобавок..

а рейтинги составлять за-свой-счет ето где? скока платют? я по кол-ву знакоф беру гыыыы
28.09.2007 18:13:52, lipa
фих тебе заплотют ;) ТТТЧНС, вот живу я и не парюсь. Пудру ваще хотела Ла Прари, так цвета мово не оказалось в наличии. А то мазалась бы Лапрарем поверх Авона, было бы весело ;) Меня б больше в магаз не пустили. Февушки и так в обморок падают, когда я себе цвет подбираю с коробкой ФФлера за 3 уя. Так вот у меня почему-то получается, что не прет мне люксовый уход, надо или салонный, или вообще копеечный. 28.09.2007 18:16:50, Индигомама
lipa
ну я так и думала. кругом жулеки! ну "спасибо" на конфе говорят и то слава богу :))))

а у меня пудра mac гыг. нра. дешево и сердито! не знаю чем бы меня могла удивить ла прери пудра. нехай дальше тухнет на витрине. ))))))
28.09.2007 18:53:23, lipa
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а причем тут "нарваться"?:) не поняла, Аня:))парень был не пьян:) а на что указывает на это?:))
просто я вдохновлена:) дожила до 32 лет и ничем серьезным не пользовалась:))
28.09.2007 13:08:04, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Пардон, это я разве написала (С) "парень консультант с деклеором меня завернул. .сказал. что это оч сильное средство и вообще, можно нарваться"? Ну, я вот, бог даст, еще через дней 10 доживу до 36-ти, и тоже еще ничем серьезным не пользовалась, на днях купила молодежную пудру Живанши МатМат, а то еще и до подросткового Шисейдо Пюрнесса докачусь. НЕ могу разделить ажиотажа, т.к. не понимаю ;) Если речь идет о вит. С, то он очень часто вызывает если не аллергию, то раздражение кожи, особенно если в больших концентрациях. Ну если меня, напр., лимоном протереть, буду вся в мелкую красную точечку, хотя по жизни не аллергик и в косметике вит. С уважаю. Поэтому усомнилась в адекватности парня. 28.09.2007 13:16:02, Индигомама
Дженнифер Питт
Сорри, влезу по поводу Пьюрнесса. Попробуйте, мне кажется не пожалеете. Матирует хорошо и вообще хорошо лежит на коже. У меня тип кожи такой же как у Вас, только ей спасаюсь, а чего только не пробовала. А еще вот Колор клон Х.Рубинштейн хочу испытать. 28.09.2007 16:09:56, Дженнифер Питт
Спасибо, может быть, попробую. Для меня критично и а) матирование и б) чтоб не подчеркивала пудра морщинки и в) не сушила кожу. Так вот Живанши по пунткам б) и в) точно справляется, а вот матирует так себе. 28.09.2007 16:45:55, Индигомама
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а... а я поверила ему на слово:(( неискушенная.. решила, что действительно, сильное средство и может вызвать аллергию 28.09.2007 13:22:13, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
amadei
да что вы так переживаете? :) попробуете средства, которые у вас на руках, а там решите, подходят они вам или следует усомниться в рекомендациях консультанта и поискать что-то другое. может, именно вам и подойдет то, что вам порекомендовал тот парень? у всех же кожа-организмы разная, вот разное и подходит.. не торопитесь огорчаться и бегите уже скорее пробовать :))) нам же всем интересно, чем дело кончится ;) 28.09.2007 13:27:46, amadei
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
попробовала:) самовнушение действует:) уже кажется, что лучше кожа стала:)))))))))))) 28.09.2007 15:23:02, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Let, усе, что позиционируется как "природное", "натуральное" "экстракт" и пр. - оно усе изначально аллергенное для аллергиков. Поэтому косметика, в основе которой лежат как раз эфирные масла и экстракты, не всем подходит. Мне фиолетово до ее аллергенности, она навряд ли решит МОИ задачи. Насчет радикального омоложения или слишком сильной стимуляции кожи - ИМХО, парень загнул, это не в силах Деклеора. Так что хочешь - дерзай, но стоить он должен именно в диапазоне ваших 2 тыщ. Хочешь дешевле - иди на www.strawberrynet.com, будет тебе дешевле. 28.09.2007 13:25:18, Индигомама
ПыСы - у Деклеора отдушка может быть естественная и приятная, в отличие от Шанели. Меня отдушки Шанели с Диором напрягают. 28.09.2007 13:27:10, Индигомама
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
меня пока шанель не напрягла:) 28.09.2007 15:23:44, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!