Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

губастик))

гель в губы.

30 авг. ввели в салоне "Биополимер Р-350" (испанск.). Чё-т мне не очень... вроде как местами бугристая(внешне не заметно). но эффекта практически не заметно (2 дозы). Кто вводил? какие впечатления?
27.09.2007 23:20:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
читайте статью по ссылке.
Ваще я б не рискнула биополимеры в себя вводить....почему не предпочли что-нибудь,что рассасывается со временем??
28.09.2007 11:26:11, Oblako
Крапива
я б лучше здесь читала тогда
http://www.plastic-surgeon.ru/consult?rubr=26
(Это консультации пластических хирургов)

и по ссылке внизу
28.09.2007 13:04:56, Крапива
Крапива
а вот здесь иллюстрация:(( кстати, "до", на мой вкус, губы совсем неплохи 28.09.2007 21:28:59, Крапива
lipa
впечатлений масса, я вам скажу!
..если посетить, так называемое, "сообщество мукл".

мне понра.
28.09.2007 01:49:27, lipa
Крапива
правда отожгла... я думала - там куклы, а там люди:(( 28.09.2007 22:26:22, Крапива
lipa
..с губами!

есть и куколки :)))
ету сумерк приволок, отчаянно сражаясь за родправа.. ыхыхы))))))


"Игрушечная мукла. Художник - Полина Волошина."
28.09.2007 23:27:09, lipa
Крапива
я видела эти куклы живьем, в Детском мире:)) Там есть отдел типа дорогих сувенирных, есть всякие, и эти тоже. Мне не понять.
Но у меня вообще идиосинкразия на увеличенные путем инъекций губы. Особенно, когда гель рассасывается, смотеть на эти пустые хлюпающие мешочки страшно:(((
29.09.2007 10:29:03, Крапива
дады...куколки эти стоят как самолет, а шмотки к ним-как крыло самолета.... 29.09.2007 01:13:24, Oblako
Жжешь, Лип... 28.09.2007 08:59:00, АнглоГалка
lipa
там девиз ужасТный: "Муклы. Как страшно жить".

я б повесила - "Ты знаешь, что я хороша? Но ты не знаешь;
никто из вас еще не знает меня во всей моей красоте. Смотри, что было, что
теперь, что будет" (с)
..
или
"Будь источником наслаждения для мужчины. Он господин твой. Ты живешь не для себя, а для него"(с)

ведь "будущее светло и прекрасно" (с такими губками) как четвертый сон Веры Павловны!
---

/(с)"Что делать?" от Николая Гавриловичa, из цикла "рассказов о новых людях". 1862 год, на минуточку..гыыы /
28.09.2007 18:39:39, lipa
там еще проклову забыли.
какая же она мерзкая. фуууууу
28.09.2007 22:56:02, gamamelis
lipa
зато из ружжа хорошо стреляет!

/листайте февраль/
28.09.2007 23:50:27, lipa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!