Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

салон монэ

Дамы, прошу помощи в выборе парикмахера в *Монэ*. Хочу стрижку на прямых длинных волосах. Если у кого то есть положительный опыт, посоветуйте пожалуйста.
27.09.2007 15:39:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boardbaby
в монэ не хожу, могу в "персоне лаб" на Тургеневской (мясницкая) посоветовать топ-мастера
Василия (стрижет меня) или Лену (тоже стриглась у нее осталась оч довольна).
6215898 тел.
Но искать своего мастера и пробовать возможно придется не раз :)
27.09.2007 17:09:11, boardbaby
Nightmare
салон как салон... все от мастера зависит, а не от салона. Я сейчас вообще на углу дома стригусь и крашусь, мальчик там подрабатывает, а основное место работы у него - что-то пупырчатое на Маяковке:-) 27.09.2007 15:59:23, Nightmare
я мастера и просила.
а что за мальчик у Вас? мне на Маяковку близко
27.09.2007 16:03:20, Т-Т
Nightmare
ой, где точно на маяковке - не знаю... Мальчика Сережа зовут, я к нему на Хромова хожу, это преображенка. Хотите - контактами поделюсь 27.09.2007 16:22:28, Nightmare
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Наташка, нам надо с ним уже договариваться:) мы половину 7и туда уже сплавили:) недели 2 назад я в 1-3 телефон раздавала:))) скоро не попадем к нему на стрижку:)))) 27.09.2007 21:52:47, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Nightmare
:-)) К нему уже запись на 2 недели вперед:-))) 27.09.2007 22:13:57, Nightmare
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
угу:))) а он в курсе, кто ему такое счастье устроил?:) хотя, он и так был ого-го:)))
а мне прям аж жалко, Нат:) я пытаюсь тут у себя найти мастера.. вроде и подстригли ничего так.. но тааак мне жалко от него уходить:) он уже больше, чем просто парикмахер:)) я так отдыхаю у него:) для меня так вообще целое событие к нему выбраться:))
27.09.2007 22:45:44, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Nightmare
так не меняй:-)) Мне у него тоже безумно нравится:-)) "отличный парень, не смотря на то что гей":-) душевный... 28.09.2007 08:43:48, Nightmare
Ой, со мной поделитесь плиз на Б.Черкизовской живу:))
А порядок цен на стрижку и окраску не подскажите?
27.09.2007 21:46:14, Prujinka
Lorik
поделитесь со мной, плиз на подник. Я живу на Краснобогатырской и очень долго ищу мастера 27.09.2007 18:05:25, Lorik
да, пожалуйста скиньте на tiv2009 на яндексе 27.09.2007 16:31:50, Т-Т


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!