Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

неофисная одежда для нынешней погоды.

Наш (с мужем) образ жизни так подло устроен, что красиво одетыми мы друг друга практически не видим :) т.к. "офисно" мы одеваемся, соответственно, в офис :) а работаем мы в разных местах :)
а дома и по выходным носим более комфортную одежду и более дешевую одежду.
Поэтому хочется и в "неприсутственные" места одеваться красиво, хотя стиль, конечно, должен быть неформальный.

Летом у меня проблем не было: у меня масса всяких веселых антэресных (в смысле, игривых) отпускных вещей - маек/капри/юбок, носила со шлепками или вьетнамками.

А вот с осенним ассортиментом более скучно.
Прошу поделиться идеями :) Как выглядеть привлекательно, и при этом чувствовать себя комфортно?
На данный момент в ассортименте имеется: джинсы (несколько штук разноплановых), уличные кроссовки (2 пары), трикотажные футболки с длинным рукавом в диком количестве, спортивная куртка и плащ.
Но как-то это все слишком спортивно, что ли... и слишком унисекс.

Жду советов как можно разнообразить внешний вид (при условии отсутствия каблуков и тонких колготок).
Наиболее вероятные условия применения - магазины (в т.ч. рынки), прогулки в парках, музеи/выставки, кафе-рестораны (часто непосредственно после пунктов одын или два), приличные офисы например банков или каких-то фирм...
25.09.2007 13:03:45,

94 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегущая_по_волнам
ИР,я в выхи отрываюсь нося джинсы, вельветовые штаны , капри,балетки, кроссовки ,бескаблучные тухли,на работе я запретила своим джинсы даже в пятницу(сама страдаю, но надо подавать пример).ВЕРХ- на даче толстовки ,в люди трикотажные-гламурно-спортивные кофтени . верх-ветровки , плащи, курточки..

если иду в люди акцент :обувь -ремень -сумка..а так какобуви у меян море... и ремней и сумок ))) надо хоть по разу все попереносить.

а на работе костюмы,платья, юбки, брюки, блузы... икаблуки, каблуки, каблуки...

26.09.2007 11:24:45, Бегущая_по_волнам
можно с джинсами носит трикитажные платья короткие - очень женственно и удобно
лосины с ботинками или мокасами пока не холодно, сверху опять же платья, сарафаны
26.09.2007 09:36:13, Водяная лошадка
Нда, Ира в своем репертуаре, скоро 100 ответов будет:))))гыыыы
Ир, ты пока тут беседуешь и ещешь насоветованное по магазам - погода кончится, не успеешь ничего:)
25.09.2007 23:51:42, Oblako
[пусто] 25.09.2007 22:55:23
Не, не она( фото доступны оказывается), посему- реплику удаляю. Но ощущения... 25.09.2007 23:00:19, Любитель я всего
Buttercup
Про толстые колготки ниже написали, присоеденюсь. Ну к ним обувь какую-нибуть соответствующую. Туфли-ботиночки или сапоги на низком каблуке.
А как насчет твида в какою-нибуть красивую клетку? Юбку-трапецию, или даже сарафан. Под сарафан - водолазку или уже имеющиеся футболки с длинным рукавом.
А можно что-то подобное как по ссылке - длинный жилет-туника (опять же применение футболкам и джинсам)
25.09.2007 19:02:04, Buttercup
я такое ношу. на работу. со шпилькой. ну как это можно без каблука носить? это же весь шарм пропадет.... 25.09.2007 20:11:08, millimetr
Buttercup
Ира, ну а почему на выхопдных надо отказаться от каблука? :) Понятно, не шпилька, но толстенький устойчивый каблук 5-7 см (по ссылке). Почему в музеи-выставки-магазины нельзя ходить в такой обуви? В парк, ладно, оставим бескаблучную обувь, но в остальные места...
25.09.2007 20:20:00, Buttercup
потому что мы обычно заранее не знаем, куда нас занесет: в парк по газонам топать и на лодках кататься или в третьяковку :) чтобы надеть каблуки, мне надо точно быть уверенной, что ни рынка, ни парка в моей жизни сегодня не случится :) 25.09.2007 21:07:51, millimetr
Buttercup
Все понятно с вами :)) 25.09.2007 21:10:35, Buttercup
хухра-мухра
мои 5 коп. про колготки. Купила себе "золотую" Грацию -дико довольна. Не толстые,телесные, приятные на ощупь и крепкие. 25.09.2007 15:56:31, хухра-мухра
Аленьк-ий
прикупить тонкий мохеровый свитер (например, черный, рукав 3/4) и несколько блуз (цветных, в том числе и с рюшами, и с воротничками, где можно играть пуговками и платочками, и нашейными украшениями;))
и конечно, не кроссовки, а тухли или ботинки (баретки)
25.09.2007 15:17:32, Аленьк-ий
блин, ну что за туфли без каблука? я таких не знаю. их не бывает, наверное. ботинки - да, знаю, видела. но они мне не идут категорически, сразу девочка на лыжах получаюсь (рост 167, размер ноги 39). 25.09.2007 20:10:11, millimetr
Аленьк-ий
есть платформы и танкетки
а про ботинки-лыжи напрасно ты, если штанина брюк широкая, а еще и отворот внизу есть, а у ботинка носок приставной (со швом по носку горизонтальным), то величины твоей "лыжи" не заметно.
Да и преувеличивать не надо, не такой уж у тебя большой размер ноги - вполне себюе стандартный...
26.09.2007 11:03:46, Аленьк-ий
Вот если бы рост был 150 при том же размере, или размер 43 при том же росте - было бы на что жаловаться. Если туфельки изящной формы и ноги ниже колена не полные, а ступня не слишком широкая - все будет хорошо.
О, а танкетка? Не носите? И типа каблук, и в землю втыкаться не будут
25.09.2007 21:17:46, LinaLina
:))) танкетка все-таки наверное не пойдет... я вот думаю насчет низкого квадратного такого каблука... может, гриндерсы опять купить как в студенчестве... такие высокие под колено - я и с юбками их носила, хорошо было... 25.09.2007 21:30:00, millimetr
Я помню по предыдущим топикам ваши финансовые принципы выбора обуви ;-).
Но вот есть такая славная марка Tierry Rabotin
http://www.salamander.ru/site.xp/053052056.html?limit=8&page=1
дороговатая, зараза! Но удобнее обуви я не носила. И у нее есть особенность: на ноге она выглядит лучше, чем сама по себе.
25.09.2007 21:59:26, LinaLina
марка Tierry Rabotin действительно вещь в себе. При этом разные модели подходят в разных размерах или могут не подойти вообще..Но вот вопрос, как она в случае дождя... Я вот в дождь не попадала... боюсь, что ноги будут сразу мокрыми несмотря на предварительную пропитку водоотталкивающую... 26.09.2007 02:02:04, Dolce Vita
ну я ношу сейчас джинсы+пиджак+туфли без каблука. Типа балетки. Под пиджак рубашка или майка с дл рукавом. Можно блузку.
Чего и тебе желаю:)т.е. просто сменить кроссовки на туфли безкаблучные, сразу вид другой.
25.09.2007 15:14:57, Oblako
а что за балетки такие осенние? только что из магазина, после работы прошла на тему обуви. Опять понравилось: двое туфель на шпильке (лаковые и кожаные), сапоги на каблуке, и балетки - но такие, что до первой лужи... 25.09.2007 20:09:04, millimetr
ну балетки-не балетки, не знаю как назвать,просто туфли на почти плоской подошве.Или каблуке-сантиметра 2, не больше. Я только такое и ношу. Осеннее - у них гораздо более толстая подошва и не такая тонкая кожа самой туфли, все блее плотное.
Я такие купила на днях в Респекте, коричневые.
Сегодня вырядилась в каблуки сантиметров 6, добралась до метро, плюнула и поехала домой. Переодевать обувь:( поняла, что трындец мне:(((
в жутком расстройстве пребывала весь день:( все люди как люди, а я ну не могу, ноги через 15 минут просто везде где только можно начинают болеть, все начинает жать, тьфу:(((
25.09.2007 23:43:37, Oblako
Очень люблю себя в одном наряде: трикотажная двойка из Олтре, темно-коричневая футболка-гольф и типа кардиган, с тоненьким рюшиком по переду, застегивается из всех пуговиц на 2 на талии. И ниже твидовая А-юбка чуть за колено, тоже серо-коричневая. Можно сказать, не просто люблю, а обожаю ;) Обувь - любые красивые туфли, сумка тоже какая угодно, по случаю. 25.09.2007 15:09:09, Индигомама
ну под это все надо каблук!!! как это можно носить без каблука?? конееечно, так и я одеться рада. и похоже одеваюсь на работе. но мне надо "удобную" обувь на выхи... 25.09.2007 20:07:49, millimetr
у меня несколько пар удобных туфель ;) Парочка Экко, только ношу я их нечасто, одни с каблуком 9 см, другие - нечто среднее между каблуком и танкеткой. Там см 7.5. ТипО живу я в них %) 25.09.2007 22:15:25, Индигомама
я очень, очень плохо объясняю. каблук я ношу так, как будто я родилась с такими ногами. приподнятыми на 10 см. это не проблема. кажный день на работу, с работу, на работе. это не проблема :)
а вот по выходным мне надобно именно без каблука... ибо мне может вздуматься на дерево залезть, например :) или в листве поваляться :) до сих пор ношу кроссовки...
25.09.2007 23:20:52, millimetr
Понимаю :-). А я в какой-то момент своей жизни решила, что больше в городе кроссовки не ношу. Ходила в "яхтенных" таких туфлях, в мокасинах. Пару лет назад купила Карнаби на распродаже - по форме как кроссовки или туфли для боулинга, но кожаные. 26.09.2007 12:52:56, LinaLina
Еще есть вариант. У меня жила-была такая куртка кожаная, приталенная слегка, не очень короткая, типа жакета на молнии, почти без деталей. Она при смерти сейчас, но я ее все равно иногда надеваю - уж очень удобная одежда. Главное - и в дождь, и в ветер хорошо, а степень утепленности регулируется толщиной водолазки под ней. 25.09.2007 14:09:50, LinaLina
"Летом у меня проблем не было: у меня масса всяких веселых антэресных (в смысле, игривых) отпускных вещей - маек/капри/юбок" -так капри, блузончики, брюки по фигуре(не джинсы)- почему бы не заиметь это все это в осеннем гарберобе, только в чуть утепленном варианте из тканей более плотной фактуры -трикотажные туники,облегченные свитеры из вискозы, брюки из тонкой шерсти, куртки должны быть не обязательно спортивные, чтоб только под джинсы и кроссовки,и сапожки не обязательно на высоком каблуке. Эдакий кэжуал, честно говоря сама теперь постоянно в этом варюсь, бью себя по рукам, когда вещи покупаю, что пора бы мне больше к "классике" тяготеть. 25.09.2007 13:29:09, Атом ( мама К)
ну я слабо себе представляю утепленный вариант майки-алкоголички, например. может, подскажете?
и не совсем представляю, с какой ОСЕННЕЙ обувью можно скомбинировать, например, капри.
если бы представляла - вопроса бы не возникло...
25.09.2007 13:34:24, millimetr
Про куртки пример по ссылке( мне там далеко не все нравится, но кое-что есть интересное). И не надо буквально всего искать аналог, ниже написали, если есть тяга к этому фасону( про майку) -жилетка с рубашкой( я правда жилеты не люблю), но для молоденьких девушек с рубашкой навыпуск- даже вполне стильно. Капри - с удлиненными сапогами, хотя носят и с короткими для пикантности(чтоб оставалась видна полоска ноги в чулках между краем капри и голенищем, хотя некие стилисты убиваются что так нельзя, а вижу все равно вокруг полно что так носят, кто с обегающими икру сапожками, а кто вообще с казаками) 25.09.2007 13:55:25, Атом ( мама К)
ну к жилетке с рубашкой навыпуск имхо разве что тачку и лопату уместно...
полоска ноги между сапогами и капри - это для меня как босоножки на колготки :((( имхо не должно так быть. я согласна со стилистами...
25.09.2007 14:05:49, millimetr
ну к жилетке с рубашкой навыпуск имхо разве что тачку и лопату уместно...нет как раз неуместно, лучше узкие твидовые каприки, высокие сапожки без каблука, идеально обтягиваюшие ногу,и замшевую( или иную) куртку недлинную. А кроссовки-джинсы-спортивная куртка -такой ансамбль у меня используется только поутру детей в школу провожать, ездить на дачу по осени или гулять с собакой, а, еще ездить вечером закупаться продуктами. Это потому что выходные у меня строятся чуть иначе чем просто с мужем/детьми выйти по улицам погулять. 25.09.2007 19:34:02, Атом ( мама К)
ну мы таких высот культуры наверное не достигли. куда уж. 25.09.2007 20:06:18, millimetr
Мда... кто про что... Я думала- мы про стиль кэжуал...Неужели у меня где-то "про высоты культуры"? Я ж не стала цепляться к чему-то про тачку (хотя какое мне дело, я такое не ношу в силу "престарелости", а наблюдаю у девчонок лет на 10-15 младше)
жаль нет Лены Майской, она обычно картинки для наглядности вставляет ,или липа еще, про современный кэжуал..
25.09.2007 20:36:19, Атом ( мама К)
кстати если еще интересно нашла картинку того, что сейчас ношу( когда было чуть холоднее), только фирма не такая пафосная


26.09.2007 12:41:05, Атом
Не вышло, но если интересно ( к теме про обувь универсально-безкаблучную хоть в музей, хоть по парку)то по ссылке в левом столбце в разделе женская обувб фирма Baldinini 4 страница первые сапожки. 26.09.2007 12:44:48, Атом
Анитка
да ну :) это я про рубашку с жилеткой :) 25.09.2007 17:11:14, Анитка
А капри=бриджи типа для верховой езды, к ним - жокейские сапожки на плоской подошве 25.09.2007 13:48:31, LinaLina
о, вот такое можно посмотреть... короче, все опять в обувь упирается :) 25.09.2007 13:51:16, millimetr
Yar
А я ниже писала, что видела такого плана. Собственно их и имела ввиду. И пойдут. С твидом очень хорошо. Вопрос в хорошем твиде. Я прпустила костюм в Олсене в свое время, сейчас ничего качественного не вижу, к сожалению. 25.09.2007 13:54:03, Yar
а, вы такие имели в виду, да? надо будет их в магазинах поискать... 25.09.2007 14:06:37, millimetr
Yar
Они визуально стройнят ноги, важно только грамотно к ним штаны подобрать. И кожа важна. Я регулярно на такие смотрю, даже на довольно широкой икре смотрятся неплохо, тут можно поиграть с высотой сапога, есть разные варианты. Они есть, но очень разное качество. И еще я бы посоветовала обратить внимание на подметку. Чтобы она не была совсем гладкой, листья полетят, будет мокро, могут сильно скользить. Я сама охочуь за такими сапогами, это мои предварительные выводы:) 25.09.2007 14:09:56, Yar
Утепленная алкоголичка - это жилетка на блузку :-) 25.09.2007 13:44:50, LinaLina
Сегодня с утра по телеку уверяли, что в этом сезоне must have трикотажные платья, очень симпатичные модельки показывали
и еще очень полюбила в последнее время твидовые сарафаны и вообще стиль денди шик. Самой комплекция почти не позволяет, любуюсь на стройных девочек
25.09.2007 13:27:22, pearl
Дададдада, серое вязаное платье-туника, поверх джинсов. Красивое и мягкое, вот хочу себе такое связать 25.09.2007 15:09:56, Индигомама
Buttercup
Дааа, серое платье-вещь! А я такое вот хочу... Под него и яркую водолазку можно по настроению 25.09.2007 18:35:16, Buttercup
Это чересчур строгое ;) А я не ношу яркие водолазки. Я себе выбрала из последней "Ирен", там тонкое мохеровое платье-туника, с ажурным подолом, дальше гладкое, с V-образным вырезом и такими фонариками на рукавах от кисти до локтя ;) И модель подходит для однофонтурной машины с ручной деккеровкой, а то я пока ажур могу только руками делать на одной фонтуре и скоро иными техниками не овладею ;) 25.09.2007 22:18:43, Индигомама
у меня такое есть :) но во-первых, мне его жалко на выходные - уж очень качественное и стоило достаточно, а во-вторых, я его с каблуками ношу. не представляю на плоской подошве... 25.09.2007 20:05:26, millimetr
Buttercup
Так я же про плоскую подошву и не говорила :)). Я его с ботильонами носить стану. 25.09.2007 20:10:53, Buttercup
а мне никакие каблуки на выхи не уместны... т.е., уместны, но изредка - когда программа заранее известна и не предполагает таких мест, как рынки, парки...
но в таких случаях у меня и вопросов не возникает :)
видимо, тема вылилась в "какая бывает обувь без каблука и что можно с ней носить" :)))))
25.09.2007 20:12:36, millimetr
Buttercup
Может тебе только так кажется? :) Честно... Может "каблук" для тебя это прежде всего тоненькая шпилька 9 см ;)? Такая действительно не для casual wear. Ты присмотрись к обуви casual на небольших устойчивых каблучках.
Я сама, кстати, плохо представляю что может подойти л НЕ ЛЕТНЕЙ обуви СОВСЕМ без каблука (ну джинсы и свитер в расчет не берем)
25.09.2007 20:32:04, Buttercup
мгм... я буду думать... видимо, именно из-за обуви у меня затык случился.... вот я тоже видимо из-за того, что ограничивалась кроссовками, не могла представить, что еще можно надевать... 25.09.2007 21:09:42, millimetr
ннну.... трикотажное платье - это наверное для более гламурных поводов все-таки... 25.09.2007 13:31:52, millimetr
полно платьев на каждый день. 25.09.2007 13:37:26, Иероглиф
Yar
Мне синекваноновское понравилось беж со вставкой на груди. 25.09.2007 14:25:27, Yar
они разные были, и тонкие, и погрубей, и короткие туникой, и подлиннеее, и рукава всякие разные )
э-эх, если б я была постройней, обязательно б купила
25.09.2007 13:35:41, pearl
Лично я с размером 50-52 (гррр, не могу так быстро худеть, как хочу ;() вчера узрела в Ирен вожделенное серое платье-тунику. ИМХО, конечно, но раз там даден расклад на мой размер, будет оно прекрасно смотреться. 25.09.2007 15:30:33, Индигомама
Yar
Туника на такой размер хорошо пойдет. У меня есть французская, фирму не помню, но к ней предполагались широкие брюки правда. С каблуками визуально стройнит, у моей был низ скроен по косой и можно было эффектно его заколоть. К сожалению отложила, я в нем болтаюсь. 25.09.2007 15:43:29, Yar
Стыдоба-то, такая красавица, и .... Шутю, Ир.

Иди и немедленно купи себе:
1. Очень хорошо сидящие брюки - серые, т-коричневые, слива щас очень классная, серые - какие-нить нейтральные. К ним нарядный свитер, а лучше - кардиган здоровый (длинный, а тебе лучше будет такой драпирующийся - с длиннющими концами, как шаль). Будешь носить и с брюками, и с джинсами.
2. Юбку и плотные цветные колготки, а к ним еще бы и гетры хорошо. Сейчас много вижу красивых комбинаций разных цветов, но монохромных непременно. Одна вещь- один цвет.
3. Небольшую нейтрального цвета, на крайняк черную, водолазку. Будешь ее носить под кардиган.

Остальное потом докупишь, как во вкус войдешь ;))

Намек - одни из самых моих любимых вещей - плотные коричневые колготки и такого же цвета туфли, почти мокасины, на небольшом каблучке.
2.
25.09.2007 13:23:19, АнглоГалка
нда..... и где они, эти "очень хорошо сидящие брюки", аууууууууу.
Не отзываются...
(это я о своем, больном).
25.09.2007 15:28:15, Oblako
Yar
Насчет брюк - хорошая мысль. Я на свою попу 46-48 никак не могу их найти. Пар 15 точно перемерила. 25.09.2007 13:44:03, Yar
Да, че-то вообще засада стала с этим, брючный костюм не могу даже примерно себе выбрать. 25.09.2007 14:46:30, АнглоГалка
Yar
Аналогично. Меня это даже стало раздражать. 25.09.2007 14:48:54, Yar
оф)) А вы не на отдыхе деушка? 25.09.2007 13:38:09, Иероглиф
Дык я же тока на неделю, Ир! Привет, кста, как отдохнула? 25.09.2007 14:34:54, АнглоГалка
Привет.
Я думала, что ты только поехала. Я отдохнула хорошо, как обычно. я ж как ты, в те же места возвращаюсь :)
Ну значит все почти вернулись - ты, арте, Энча, Валя, я. Тока крестная разгулялась :)))
Может на следующей недели встретимся?
25.09.2007 20:23:56, Иероглиф
Ирк, я пока не знаю, к сожалению, вряд ли в след две недели. 26.09.2007 08:47:22, АнглоГалка
ага-ага, встретимся...ну, пожалуйста..
вторник, четверг, выходные ;-)
25.09.2007 21:23:55, *Enchantress*
угу-угу. А точно придешь????

Вы ж мне нужны девушка :)))Мы можем пересечься, или я б подъехала днем, тебя выпускают на работе то? Напиши.
25.09.2007 23:18:53, Иероглиф
Я приду..почти точно. Давай на встрече дело наше закончим уже. :-)))

В обед меня выпускают. Только я обедаю в это время..Извини, хочется не в нось с работы выходить.
26.09.2007 14:18:00, *Enchantress*
Все прально.

Тоже люблю плотные колготки черные и коричневые, другие не пробовала, хотя на моделях очень нра цветные. Ирк, они ж очень худят ноги. Я только с ними ношу юбки когда холодно, ессно не с кроссовками. У меня их вообще нет. Для всяких прогулок, походов по магазинам хочу прикупить сапожки гортекс на осень зиму.
Я такие могу с юбкой носить, там есть красивый красный цвет. Прикупишь шарфик какойнить, гетры и вперед на прогулки. Лучше чем кроссовки.
25.09.2007 13:35:14, Иероглиф
да не то слово, позорище просто...
а обувь-то, а ? мокасины, говоришь, посмотреть? бывают на осень?
чувствую, надо идти за колготами и обувью в первую очередь...
25.09.2007 13:27:05, millimetr
колготы, ага. Но кардиган огромный непременно купи! (Не толстый, а чтоб драпировать) 25.09.2007 13:29:22, АнглоГалка
мгм... не совсем поняла, о чем речь... и куртка у меня довольно короткая - это ж для кардигана надо будет другую верхнюю одежду покупать... чет сомневаюсь... 25.09.2007 13:31:13, millimetr
А если кардиган типа такого вязаного полупальто? Нечто среднее между кофтой и верхней одеждой. 25.09.2007 13:46:25, LinaLina
а под дождик в таком как? не знаю, сомневаюсь... 25.09.2007 13:49:51, millimetr
Под дождик - зонтик. Но ведь не всегда дождик! И вы с машиной. Так что, если исключить прогулки по сырой земле в парке, в городе такого квази-пальто хватает до +5 градусов, если свитерок под него надевать, а сверху шарфом, например, драпироваться. 25.09.2007 14:04:16, LinaLina
мгм, надо подумать в этом направлении... спасибо! 25.09.2007 14:07:11, millimetr
Меня, боюсь, сейчас заклюют как не-эксперта :-).
По-моему, вы такая красивая, что вам все пойдет.
Если табу - каблуки и тонкие колготки - почему бы не заменить их на балетки и плотные цветные колготки? Гулять по паркам-музеям-ресторанам в нормальную погоду очень даже удобно в расклешенных юбках. Сарафаны еще можно, а под сарафан - одну из имеющихся футболок с длинным рукавом.
С джинсами - не футболку, а тунику, под нее тонкую водолазку.
Опять же, шарфы всякие и бирюльки-бренчики очень радуют глаз.
25.09.2007 13:14:30, LinaLina
мерси за комплимент :) очень приятно слышать!
про плотные цветные колготки я сама ниже написала... а балетки бывают на осень (с учетом дождичков)?
расклешенные юбки надо посмотреть... я почему-то в сторону джинсовых подумала... спасибо за направление!

а вот под джинсы с туникой все-таки просится каблук. уж во всяком случае, не кроссовки... если только я балетки осенние найду?
25.09.2007 13:21:20, millimetr
ИМХО, при длинных стройных ногах и узких джинсах каблук необязателен. Особенно для гуляния.
В дождь вы же по парку бродить не будете? Ну пусть это будут не балетки, а туфельки "позакрытее", или с перепонкой типа мери-джейн
25.09.2007 13:43:25, LinaLina
ну да, были б у меня длинные стройные ноги... 25.09.2007 13:50:37, millimetr
Кокетничаете, девушка! Я в регу лазила, я в курсе. Отличные ноги, грех жаловаться. 25.09.2007 14:06:04, LinaLina
:))) спасибо за комплимент :) но на самом деле, не особо они отличаются... :) 25.09.2007 14:07:52, millimetr
Анитка
а ты хотела чтобы они отличались? друг от друга? :) длинной? :) 25.09.2007 16:58:04, Анитка
%))))) профилем :) 25.09.2007 20:03:30, millimetr
Я как-то стоматологу пожаловалась, что у меня зубы плохие. "Это вы жизни не знаете!" - сказали мне на это. 25.09.2007 14:12:08, LinaLina
Yar
Я что-то запала на красные туфли и красную же сумку как акс. Или на красные сапоги и сумку. При этом мне просто нравится, красный - не мой цвет, как мне кажется. Вообще мне лично хочется чего-то яркого, при том, что у меня полуспортивная мексовская куртка черного цвета, я еще могу позволить эксперименты с шарфами. Упираюсь пока в обувь. :) Но я сильно ограничена в выборе, ибо "выросла" из старых вещей. 25.09.2007 13:12:24, Yar
ну туфли или сапоги будут с каблуком... сомневаюсь, что я смогу пройти в них по газону в осеннюю погоду :(
верхняя одежда у меня не черная (куртка - хаки, плащ - бежевый).
но цвета это имхо второстепенно...
25.09.2007 13:18:29, millimetr
Yar
Как раз для вашей цветовой гаммы я видела прекрасные сапоги без каблука. Просто мечта. По газону легко... Другое дело - в вашем ли стиле все это виденное мной. 25.09.2007 13:27:36, Yar
а где видели? 25.09.2007 13:30:25, millimetr
Yar
В Шереметьевском давно, В Атриуме и Европейском. Но у меня обувь вся слилась, сама ищу, я еще и на Автозаводской недавно видела неплохой вариант без каблука и стильный. В черном цвете из очень мягкой кожи и кажется в хорошем коричневом (не беж). 25.09.2007 13:38:48, Yar
ВикК
Ир, мне очень юбки понравилось носить в последнее время. И в выходные тоже. Но они с колготками и небольшими каблуками получаются, как ни крути. Еще развлекаюсь трикотажем - двойками, водолазками, джемперочками. Прописные истины получились, но при удачно подобранных расцветках и фактурах вполне оживляют гардеробчик. 25.09.2007 13:11:42, ВикК
я очень люблю юбки. я обнаружила, что в осеннем гардеробе (офисном) у меня 6 юбок против одних брюк :))) в зимнем брюк... тоже одни, по-моему :) или двое, не помню.
но я не представляю, какие юбки можно носить по выходным с курткой или плащом (я все-таки не готова верхнюю одежду менять), и уж тем более, с обувью без каблука.
Все-таки мы любим гулять, в т.ч. по земле, а не по асфальту. А это даже на самом невысоком каблуке практически невозможно :(
колготки в принципе можно покупать хлопковые плотные, всяких педофильных расцветок - розовенькие, желтенькие... они так рваться не будут. а вот что делать с обувью...
25.09.2007 13:16:54, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!