Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natmet

посмотрите в спорте, плиз...

по ссылке:
24.09.2007 19:00:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Адидас вам помогет ;) 4 размер преотличнейшим образом пакуется в спортлифчик. И даже 5й можно. Прынцип один - берешь фирму поизвестнее и линию поспециальнее, с большим количеством поддерживающих слоев, дышащий и пр. 25.09.2007 10:31:10, Индигомама
natmet
Поспециальнее для чего?
Мне ж это все плоским продавщицам козырной нации объяснять на их языке...(((
То что я в нашем адидасе видела и на меня не налезет((( там максимум 70В... или они тянутся дико?)))
25.09.2007 12:01:10, natmet
Когда я была 75С-Д, я носила плотный утягивающий спортивный топ адидасовский, размера 38. Естественно, без бюстгалтера. 25.09.2007 12:15:56, Индигомама
lipa
на отсутствие "косточек" в модели лифчега.

Вообще, бра, наверное, в таком возрасте рано носить. Ну и для кровообращения лучче без косточек.
Лучше, чтоб косточка была поддерживающая вертикальная по бокам изделия.
Также желательны широкие лямки (см 1.5-2) для большей поддержки бюста. Пример из Bali® "Wire Free Double Support" Lightly Lined Bra, Orig. $28.00 Now $14.70
This modest style features double support-lined cups with stretch perfect lining for a smooth look. Wire free. Style #3313.
http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=192191&CategoryID=5747


спортивные шьют из более эластичной ткани. С доп. фичей повыш. впитываемости и т.д.

ето вариант спортивного для бюста C (с юной неплотной еще кожей и слабыми мышцами, скорее всего девочка ведь не спортсменка, иначе б давно уже знала какое ей белье нужно использовать)
Sporty support that's also shapely: the sleek sports bra in CoolMax fabric by Lunaire.Coolmax® fabric moves moisture away from your skin, keeping you cooler during workouts
Full-figure design, with seamed cups, underwire support and taller sides for added control
http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=246719&CategoryID=229&LinkType=EverGreen


Ниже на ссылке много примеров спортивных для ориентировки по дизайну.
но считаю ей лучче из них вот такой брать, с хорошей поддержкой.
24.09.2007 21:47:23, lipa
а зачем оно ей надо? с таким размером достаточно просто утягивающего спортивного топа. Это если б я скакать решилась с чашкой F, тогда и пришлось бы париться 25.09.2007 10:32:57, Индигомама
lipa
тебе скока лет? а девочке тока 15!

кожа разная, мышцы тоже, она еще не толкала и не таскала коляску перед собой по снегу (хотя бы ето укрепляет мышцы, если брать в расчет общую неспортивность)

ps. а вообще, 85 см в объеме под грудью в 15 лет - по-моему повод для похода в спортивную секцию и бассейн! а не только на физ-ру в школе.
25.09.2007 16:37:49, lipa
а что собсно изменится? сходит она в спорт. секцию, дополнительно шкелет разовьет и огребет 90 в 20 лет? Кому какой объем уж даден, плюс при беременности расходятся ребра и не всегда на место становятся. Мне 75 уже никогда не иметь, вне зависимости от веса. 25.09.2007 17:12:40, Индигомама
lipa
"при Б. расходятся ребра и не всегда на место становятся".

ага, на рыхлом теле точно не возращаются взад! На теле с мышцами в тонусе /до Б и после/ все прекрасно взад возращается /до + 2 см минимум точно/, тока талия выше поднимается, да, ну зато более женственней за щёт етого фигура выглядит.

"Кому какой объем уж даден"...

ну да, спортивным плаванием можно увеличить грудную клетку, но я говорила о любительском посещении, на 30 минут/1-2 раза в нед, без нагрузок на дистанцию.

"Мне 75 уже никогда не иметь, вне зависимости от веса."

не факт (обнадеживаю и мотивирую гы). Сначала надо попробовать его снизить, параллельно тренировками)))) к 80 см точно можно вернуться! (ето 46-48 размер, в зависимости от бедер)
25.09.2007 17:43:19, lipa
Я уже была 46, до второй беременности. Лип, не надо втирать об том, чего не знаешь. Когда тебе изнутри 3 меясца раздвигают ребра пятками, это адская боль. А все 9 мес легкие увеличиваются в объеме и тоже раздвигается грудная клетка. На 3м месяце на тебя не налезает в объеме ни один БГ. И на место они НЕ становятся, не у всех становятся. Мне повезло, у меня хоть таз не расходился, потому при моей весе я только такого размера. А могла бы быть на 2 больше. Так что твой опыт в изменениях фигуры при беременности и опосля - необыкновенно ценен. будет через 2-3 детей. 25.09.2007 22:22:14, Индигомама
lipa
?!
вот ета фраза "Лип, не надо втирать об том, чего не знаешь" настолько понравилась, что дальше не читала; но за комплиман, второй на етой неделе, мерси! :)))

походу замечу, что я могу с таким же успехом ответить eтой же фразой /представляю реакцыю.../. не все родившие даже 3-го становятся 52-го размеру.. почему-то...
То ли дело Мишель из Арканзаса: после 17-ых родов аки дюймовочка! по телеку недавно показывали )))

Ну, Ань, За Мир на Земле и в Космасе!
26.09.2007 00:28:36, lipa
natmet
85 - это на вырост... пока 80 впритык...
а спортсекции - это пройденный этап, было и плаванье и танцы, теперь интереснее думать.
Заставлять не умею(((, внушать - пытаюсь)))
25.09.2007 16:48:36, natmet
80 = вот результат плавания ;) Но, в общем, был бы ребенок здоров, а бюстгалтер всегда найдется. 25.09.2007 17:13:23, Индигомама
lipa
Личным примером! )))))

ну раз плавание было, тогда беговые лыжи! ))) у вас ведь бывает снег.
с ними лучче всего сало плавится.

и думать, и спорт в таком возрасте вполне совместимы.
более того, ето нужно совмещать!.. всякие гормональные перестройки и т.д. мягче пройдут, да и дурь в голову с первой любовью лезть не будет + переключаться/отвлекаться надо от интенсивной учебы.

берите 80, зачем 85? ето, считай, цельных два размера в одежде надо прибавить!
на лифчегах есть несколько делений застежки: можно уменьшать объем, увеличивать на пару см.
25.09.2007 17:11:52, lipa
natmet
неа, снег - большая редкость(((
собственный пример не помогает, увы(((
мерить будем в любом случае, если топ - то без застежек)))
25.09.2007 17:25:55, natmet
natmet
Спасибо! Девочка действительно не спортсменка))), но вот физкультуру еще никто не отменял. Будем искать. (с) 24.09.2007 23:00:43, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!