Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SWT

Ну что делать? Лифтинг-тональник?

А вот посоветуйте , что лучше сделать с носогубными складками? Бесят они меня - кто-то тут написал, что кремами бесполезно, так может хорошие тональники есть? Штоб замазали или все же кому лифтинги или др что помогает? По ссылке моя физия..
http://album.7ya.ru/index.aspx?RubrID=181955
Заранее спасибо!
22.09.2007 09:07:50,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВикК
Мне массаж регулярный помогает. Усиливает лимфодренаж и всё такое... Только как перестаю ходить, опять появляются, через какое-то время, не сразу. 22.09.2007 15:19:16, ВикК
SWT
А как долго нужно делать массаж? Курсом или постоянно? 22.09.2007 19:44:15, SWT
ВикК
Как мне объясняли, в молодом-среднем возрасте можно курсами 2 раза в год, весной и осенью. Позже лучше переходить на регулярный массаж раз в неделю, поддерживающий. Но это сложно, потому что времени-денег много отнимает, и косметолога не просто найти своего. 23.09.2007 10:48:35, ВикК
SWT
Спасибо. 23.09.2007 13:08:41, SWT
ВикК
Не за что. 23.09.2007 14:46:10, ВикК
Ivory*
Пользуйтесь "заполнителем морщин" перед нанесением тонального крема. Стирает как ластиком, визуально, естественно. 22.09.2007 14:05:07, Ivory*
хухра-мухра
давно хотела спросить про этот заполнитель. Вот он заполняет морщины - а не растягивает ли он их при этом?!
Да, и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
24.09.2007 08:44:35, хухра-мухра
Ivory*
Спасибо:)
Почему растягивает?:) Заполняет только пустое пространство, больше положенного его не утрамбуешь:))) Он в морщине не разбухает:))) Чё то смешно мне...
24.09.2007 14:21:04, Ivory*
SWT
А что это??? И какая фирма выпускает? 22.09.2007 19:44:47, SWT
Ivory*
У меня от Мэри Кей. Выглядит как карандашик с эластичным наконечником. Выкручивается капля средства и наносится непосредственно на морщину. Похлопывающим движением пальцем вбивается в морщинку:) И нет её. Это как бы эластичная масса, которая заполняет углубление морщины, плюс светооражение. И ухаживающий эффект, конечно, лифтинг. Но это долговременная перспектива.
У меня небольшая носогубная морщинка и малюсенькая межбровная, я без этого карандашика уже вряд ли выйду из дома:)
23.09.2007 13:40:25, Ivory*
SWT
А давно пользуетесь? Там не написано на кремике-с какого возраста? Лифтинг -это супер, конечно, только привыкнет кожа, боюсь-как бы не было хуже, начнет просить все больше и больше.. 23.09.2007 19:26:26, SWT
Ivory*
С какого возраста?:) Если средство специально для морщин? Есть морщина - пользуйтесь.

"Лифтинг -это супер, конечно, только привыкнет кожа, боюсь-как бы не было хуже, начнет просить все больше и больше.. "

Я не понимаю такое мнение, извините:) Если появились морщины, то они уже не разгладятся обратно никогда. И с каждым годом их состояние будет хуже, надо понимать это и принимать это. Косметикой (и др. мерами) можно придерживать их углубление и поддерживать общий тонус кожи лица. И даже на фоне применения косметики всё равно будут появляться новые. И их можно какое-то время тоже сдерживать качественной косметикой. Я не знаю, сколько вам лет, а я в свои 34 да, до конца дней своих буду теперь поддерживать кожу лифтинговыми средствами и она будет просить всё более сильной поддержки. И не то чтобы привыкнет, а не может без них быть, как у 20-летней девушки. Невозможно к 40 годам довольствоваться примитивным уходом. Если, конечно, не безразлична своя внешность:)
23.09.2007 20:56:48, Ivory*
SWT
Ну начнем с того, что кожа у всех разная-соответственно и количество кремов и их направленность для каждой-индивидуально. А вот не будет так, что кожа привыкнет быстро к используемому средству и результат сведется к нулю? Тогда возьмем более концентрированное и все повторится, и так несколько раз. А потом что? Подтяжка? Не хочется по такому идти пути. Если вы видите все в др свете-скажите как-я для того и вывесила топик, чтоб услышать мнение опытных людей. 23.09.2007 21:44:21, SWT
Ivory*
Как я это всё вижу. Говорим о коже за 30, т.е., когда часики уже затикали обратный отсчёт.
Началось ослабление тургора кожи, коллагеновых волокон и т.п. И можно это оценить, к примеру, в 30% от общего хорошего состояния кожи. Так вот в этом состоянии кожа может находится довольно продолжительное время, в зависимости от наследственности, внешних факторов, образа жизни и, внимание, используемой косметики. Если у вашей бабушки довольно гладкое лицо, вы не работаете на улице в любую погоду, не курите и высыпаетесь, питаетесь здорой пищей и при этом пользуетесь эффективной косметикой (10-часовое увлажнение, ретинол, вит.С, гиалуроновая кислота, эфирные масла и т.п.), то к 50% можно перейти лет через 5. И всё это время кожа будет находится в таком стабильном состоянии, но именно из-за совокупности некоторых положительных факторов. Если убрать парочку или оставить только одну наследственность, то срок резко уменьшится. Поэтому, абсолютно неважно, будете ли вы пользоваться каким-то лишь одним антивозрастным кремом или менять их для разнообразия, но из той же категории и с примерно таким же типом действия. Вряд ли это повлияет существенно на физиологически обусловленное состоянии кожи на данный момент. Когда придёт время усиливать защиту и кожа уже явно приближается к стадии 50%, то надо рассматривать средства из более старшей возрастной категории, потому что они, как правило более концентрированны в плане антивозрастных компонентов. И это я говорю только о косметике. А салонная и аппаратная косметология, массаж, пластика, прости Господи:)
24.09.2007 14:58:09, Ivory*
SWT
И еще уточню- когда вы покупаете крем, лифтинг к примеру-он еще подразделяется на возраста? я в кремах как помидор в соли разбираюсь.. Что консультанту говорить? Мне с эффектом несильного лифтинга? Разъясните плиз, если не сильно к вам пристаю:)) 24.09.2007 15:21:16, SWT
Ivory*
Вообще, есть условное разделение на средства "предотвращающие старение" ( это нам уже поздно), "при первых признаках старения", "активно борющиеся со старением", "для зрелой кожи" (за 40-45). Решите, что вам подходит, спрашивайте продавца в магазине и читайте инструкцию. 24.09.2007 15:36:13, Ivory*
SWT
Биг спасибо! Побегу в магазин. Тока если 40-45-зрелая кожа, что тогда 55-60? 24.09.2007 15:48:16, SWT
Ivory*
Тоже зрелая:) 24.09.2007 18:28:49, Ivory*
да, сначала один крем, потом более сильный, и потом еще более сильный, а потом и подтяжка. Все именно в таком порядке и происходит, если намеряны бороться с возрастными изменениями. Только не потому, что "кожа привыкла", а потому, что мы не молодеем, а наоборот. Это жизнь.
да, для каждой кожи индивидуальный крем. У вас морщина-вы с ней боретесь, никто ж не предлагает в 18 лет пользоваться лифтингом? Если у вас уже ЕСТЬ морщинки, то "рано" пользоваться средствами от этой морщин быть не может...
24.09.2007 01:18:19, Oblako
INGA
+1. :) 24.09.2007 03:03:17, INGA
Крапива
все подряд, начиная с Лореаль и заканчивая Эсте Лаудер. 22.09.2007 22:15:38, Крапива
SWT
Правильно ли я поняла-это лифтинг-крем? 22.09.2007 22:40:52, SWT
Крапива
не, не лифтинг. Это именно что заполнитель морщин. Некий визуальный выравниватель поверхности кожи. В составе силиконы, наверное. Точно не могу сказать, ни одного в доме нет.
Лореалевский еще Клаудиа Шиффер рекламировала, заполняла морщины перед зеркалом:)
22.09.2007 23:28:07, Крапива
SWT
Еще раз спасибо-схожу в магазин-посмотрю. 22.09.2007 23:51:58, SWT
SWT
Спасибо! А не подскажите-какой там состав? Смысл я поняла, а вот как он на кожу влияет? Не впитывается? 22.09.2007 22:35:58, SWT
Поздравляю! Пусть все желания исполнятся, любовь длится вечно, а дочка всегда радует :)! 22.09.2007 18:21:09, millimetr
INGA
ЖЕНЯ!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего и по плану.. ;)!! 22.09.2007 16:22:38, INGA
La Fiesta
Присоеденяюсь)
Дорогая Ivory*,поздравляю вас!Счастья,здоровья и много любви))
22.09.2007 16:28:28, La Fiesta
Ivory*
Спасибо, друзья!!:) 23.09.2007 13:42:09, Ivory*
Polaris
у меня то же самое...буду копить на ботокс, так как никакие тональники эти складки не замазывают 22.09.2007 10:24:33, Polaris
La Fiesta
Попробуйте на мезотерапию походить.Там очень хороший результат,плюс отодвинет необходимость колоть филлеры.Потом с них не слезите,опыт. 22.09.2007 15:46:16, La Fiesta
Polaris
а в чем она заключается? что делают? 22.09.2007 21:43:02, Polaris
La Fiesta
Укольчики со специально подобранным коктейлем.Взависимости от проблемы может быть как чистый животный компонет,так и вытяжки из чего-нибудь,например икры.
Самый быстрый способ обогатить кожу,тоже курсом раз в неделю по 10 поцедур,с перерывом н полгода/год.
22.09.2007 23:02:53, La Fiesta
Polaris
спасибо большое! 24.09.2007 12:03:04, Polaris
так поди и на мезу подсядешь....все это наркотики:( 22.09.2007 19:15:50, Oblako
La Fiesta
Филлеры тяжёлым грузом падают на уже продавленную мышцу и заполняют её,дополнительно неся нагрузку.Потом через время носгубные складки становятся ещё глубже.Мезо более деликатно действует.
Носогубные складки не появляются сами по себе,отдельно,как правило общее состояние лица и шеи тоже увядает.Одним рестилайном/ювидером лицо не освежить.Необходим комплекс,а в мезо возможно и щёчки,и шею,грудь витаминами и необходимыми веществами сразу укрепить.Это мой опыт,но может вам врач посоветует другой подход.
22.09.2007 23:08:51, La Fiesta
так а филеры уколол и ходи пол-года, а мезу делать надо наверное не реже раза в неделю курсом? постоянно ходить со следами уколов на лице совершенно не хочется:(
ну и цена - скорее всего разовая инъекция геля стоит куда дешевле курса мезы...я цен не узнавала, но думаю, что это так, меза - увлечение недешовое:(((
опять жде -гель кольнул и резалт видишь очень быстро, меза же не приносит быстрого эффекта, и вообще может не принести никакого видимого эффекта, как же обидно будет потратить много денег, страдать от болезненных уколов и замазывать следы уколов, и все напрасно....
ПС-это я так, не для спора с вами, а просто рассуждаю вслух:)
23.09.2007 01:26:22, Oblako
Крапива
филеры более опасны в очумелых ручках, чем мезо. Столько историй неприятных про то, как все это пошло гулять по всему лицу:((
Мезо раз в неделю не надо:) Если просто массаж лица делать раз в неделю, то и без мезо прекрасно будет:)) а мезо - курсом:))
23.09.2007 13:27:06, Крапива
это надо жить в салонах, чтобы раз в неделю массаж делать:(((
мезо курсом, я понимаю курс 10 процедур, раз в неделю, т.е. 10 недель как штык отходи. Рехнуться ж можно:((( и после каждого из этих раз в неделю день-два-три замазывать уколы и не дай бог синяки:(
23.09.2007 15:13:40, Oblako
La Fiesta
И я не для спора.Своим опытом делюсь.Конечно,очень важно собрать много инфо прежде чем что-то колоть мезо или рестилайн/ботокс.
По поводу цен,а что сейчас дёшево из такого радикального ухода?Везде надо платить и не ограничивается это одним разом.
23.09.2007 12:23:17, La Fiesta
это да, красота требует средств....я к тому, что дико обидно слить кучу денег на мезу и на выходе не иметь видимого результата.
У меня так откурса массажа было-15 процедур через день, как же я замумукалась таскаться в салон, а толку ровно ноль.
23.09.2007 15:50:14, Oblako
да чего копить, лоб сделать стоит три с половиной тыр, это пара туфель.
но носогубки не делают ботоксом, Крапива вам правильно сказала....
22.09.2007 15:34:12, Oblako
Крапива
ботокс в носогубки не делают, в носогубки делают рестилайн (вроде).
Мне больше всего понравился эффект от LPG в этом смысле.
22.09.2007 11:55:42, Крапива
Polaris
о, спасибо! буду знать 22.09.2007 21:42:10, Polaris

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!