Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VIOKI

душа просит нового, но определится не могу

мечусь между двумя палетками, и там и там цвета безумно нравятся. У меня остался один критерий: качество. Можете похвалить/поругать, т.к. раньше тенями ни HR, ни CD не пользовалась.

цвета: GRAND AMOUR, палетка эта:
http://www.helenarubinstein.com/_int/_en/catalog/HRproductMakeup.aspx?PrdCode=150280&CategoryCode=AXE_Makeup^F1_Eye_Care^F2_Eye_shadow&

на dior прямую ссылку дать не могу, эта палетка новая Осень 2007 Diorissime 001 (4 цвета теней + 2 блеска) в розовой упаковке.

20.09.2007 11:50:07,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
А вот и я!:))
HR у меня был такой. В принципе, все супер, цвета мне нра. Опять же приятно, что не когда кладешь на базу, тени не осыпаются. А до того меня все тени достали тем, что осыпались.
Но! База кончилась быстрее,чем все остальное.
Правда, я не растерялась и стала вместо базы юзать консилер YSL, мазала им не только подглазье,как обычно но и верхнее веко, а сверху клала тени.
Если же HR юзать без базы, они оч. бледные, практически незаметные.
Про Диор ничего не могу сказать.
21.09.2007 11:21:04, хухра-мухра
VIOKI
Наташ, спасибо :) за отзыв 21.09.2007 12:00:37, VIOKI
Я бы Диор взяла. Смотрела эти палетки. Первые слева 2 оттенка теней - отличные! (знаю точно, у меня такие есть в тенях-двойках. Диоррама, кажется, называется, если пойдешь на сайте смотреть.) Качество - "5"!
Ну и губы намалевать... интересно:) Отдельно вряд ли когда-то куплю эти блеск и бальзам:)
НР у Хухры-мухры есть, ее спроси, как они носятся.
ЗЫ У НР оч. хороши палетки-двойки.
20.09.2007 15:51:06, *Katherine*
VIOKI
пасиб, за рекомендацию. Ща хухру подожду :) посмотрим чего она скажет. 20.09.2007 15:57:52, VIOKI
Диориссим я вживую видела, у нас на местном форуме активно обсуждали, ну я и глянула. Оттенки оставим в стороне, раз кто-то интересуется, значит, людям они идут. Обычные тени Диор качества весьма спецфиццкого, твердоватые, суховатые, хотя меня устраивает, купила себе бирюзово-золотую однушку из осенней же коллекции. Эти же вроде бы лучше качеством, чем обычные 5-ки (повторюсь, цитирую другого человека, палетки я не тестила из-за крайней неподходящести мне оттенков). 20.09.2007 12:19:52, Индигомама
VIOKI
видела эту однушку, очень красивый тон, не знаю куда мне его малевать, но руки потянулись, еле отдернула :). 20.09.2007 13:04:57, VIOKI
Ну, я например, малюю на все веко, а подвожу зеленым из Шанелевской палетки какой-то там Garden, лимитки этой осени. М-ль Шанель, возможно, от ужаса в могиле переворачивается, но меня это вполне устраивает ;) 20.09.2007 13:07:20, Индигомама
swehh
видела, ага. мне консультант в лэтуале сказала, что эта вся палетка для губ, типа база, пудра, блеск. Я ушла озадаченная, но все равно вернусь за ней :)
Только склоняюсь к 002
А еще мне предложили блеск для губ в браслете ИСЛ, прикольный, но хорошо для девочек ИМХО
20.09.2007 12:01:02, swehh
VIOKI
как это для губ... ??? там же явно тени....
002 - коричневый оттенок имеет, а у меня с ним глаза заплаканными кажутся.
20.09.2007 13:05:54, VIOKI
там справа явно два блеска ;)))) последние два прямоугольничка, крайне справа. 20.09.2007 13:07:48, Индигомама
VIOKI
ну справа - то да... а тени то явно - не пудра... 20.09.2007 13:23:26, VIOKI
Не, пудры там точно нету. По памяти. 4 тени и 2 блеска. 20.09.2007 13:27:14, Индигомама
swehh
это понятно. просто это говорит о уровне подготовки продавцов лэтуаля - выдавать тени за пудру для губ 20.09.2007 13:18:48, swehh
не надо напрягать девочек ;) Единственный вопрос, который я с ними обсуждаю, это: а есть ли у вас то-то оттенка такого-то? Нет? Когда будет? Есть? Давайте ;) А если серьезно, практически ВСЕ совремЁнные продукты мультифункциональны, мажь че хошь куда хошь. И плохо не будет. 20.09.2007 13:20:32, Индигомама
swehh
А я их не напрягала, упаси б-г :))))
Я спросила, а сколько у вас вот эта палеточка стОит новенькая. И есть ли та, в которой тени посветлее. А продавец так строго на меня посмотрела и сказала, ну что вы, это для губ все, это не тени
20.09.2007 14:43:04, swehh
да, я тоже смотрела 002, но там этот дурацкий кирпичный, который ни в эту цветовую гамму, ни в Советскую Армию ;((((((( На мейкапэлли народ тоже удивлялся, зачем он там, искали способы, с чем бы его смешать, чтоб хоть как-то использовать. А еще в ИСЛ есть прикольные такие штучки, блекс и помада в пенале с кисточкой. Кому охота заплатить за игрушку $30 - попробуйте ;) Мож, понравится. Цвета у нас, кстати, быстренько повыбрали, да я особо и не напрягалась. 20.09.2007 12:23:01, Индигомама
swehh
Ага, есть такой :)
щас вообще игрушки полулярны: блески в кубиках-брелоках, блески в браслетах
20.09.2007 12:31:10, swehh
солидные фирмы перестраивают рыночную стратегию. Шанель-Диор-Ланком-ИСЛ скоро начнут выпускать наборчики от 3х лет ;) За границей Герлен и Элизабет Арден считают ацтойными фирмами, рассчитанными на старух - из-за солидного дизайна. 20.09.2007 12:33:08, Индигомама
VIOKI
нашла диор 20.09.2007 11:53:32, VIOKI
хухра-мухра
тона вполне (если они соответствуют реалу), ну а про кач-во ничего не могу сказать, не пробовала.
Мне вот понравились тени EL, в том плане, что держатся на мне до вечера и не осыпаются. И без всякой базы. Мажу их прям на крем для глаз, через час после намазывания того крема, и лежат до вечера.
21.09.2007 11:23:34, хухра-мухра
VIOKI
с EL у меня странная история: когда я покупала "уход" я дважды попадала на акцию по раздариванию косметичек с пробничками/миниатюрками/тенями с мини помадами и маленькими тушами. И вот дважды на разные наборы теней EL у меня была аллергия - именно на те, которые были в подарочных косметичках. Теперь я с опаской поглядываю на палетки, т.к. не знаю, состав теней в подарках и то что на прилавке - это одно и то-же.. или все же там они используют другие компоненты (может более дешевые) и у меня на них аллергия. 21.09.2007 12:04:04, VIOKI
ну врут, ну врут... тона абсолютно не такие! Цветопередачу фтопку. Изображен набор №2, так вот, первые слева тени там яркого оранжево-коричневого тона. 20.09.2007 14:56:36, Индигомама
Polaris
я такие тоже дьютике сначала схватила...только потом мне тени показались матовыми, пудровыми, какими-то бледными...в итоге взяла по ссылке Диор (только сливово-сиреневую гамму, почему-то их нет на сайте) 20.09.2007 14:37:46, Polaris
теней этих Диоровский пятерок туева хуча оттенков, я уже запуталась. Вот тут далеко не все есть:
И при этом, как ни поразительно, для меня нет ничего. Разве, может быть, палетка Jade. И то, под баааальшим вопросом.
20.09.2007 14:58:11, Индигомама
Polaris
Ань, у меня 770, Pink idol 20.09.2007 17:56:35, Polaris

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!