Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fesa :)

Нарощенные ногти!!!!Какие лучше?

Здравствуйте! Решила наростить ногти...!!!! Стала искать по салонам и наткнулась на несколько видов наращивания... Акриловое, гелевое (на типсах..... не знаю, что это такое..(( ) и еще фрэнч есть....(((
И возможно ли носить фрэнч и красить их?
Плиз посоветуйте......Может кто специалиста проверенного подскажет?
Сенкс. =)
14.09.2007 22:04:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я наращиваю сама. Кстати, задавала в этой конфе вопрос о том, реально ли наращивать самой, большинство ответов было - нет! :). Но я подумала-подумала, и решила купить все необходимое для наращивания, решила, что если не получится - отдам знакомой девочке, которая этим занимается. Так вот, сейчас я наловчилась и все делаю сама:)(с января). Результат меня более, чем устраивает, окружающие не верят, что делаю сама. Хотя ничего сложного нет! Плюсы очевидны: экономия времени и денег (я и стала этим заниматься из-за экономии времени, потому что нет времени ни на то, чтобы постоянно руки в порядке содержать (а у меня дети маленькие и все хозяйство), ни на то, чтобы пойти к мастеру, выделив на это 4 часа, ни на то, чтобы мастера домой пригласить (кто будет ребенка развлекать все это время?). Плюс я могу в любое время подкорректировать или починить сломавшийся ноготь. Сажусь себе спокойно вечером и делаю. Экономия денежная - потрясающая. Внизу прочитала, что девушка отдает 2500 за коррекцию, я в шоке. Себестоимость одной коррекции/наращивания - максимум 150 рублей. Я делаю гель. Раньше (года 3 назад) делала и акрил (у мастера), держался хуже. Но я делаю гель из-за того, что занимаюсь этим дома, а у акрила невыносимый запах. Так что тут без вариантов.

Теперь хочу самостоятельно освоить восковую эпиляцию:)
17.09.2007 10:42:42, Алексия
Ирина_малина
Я за пол года отэксперементировала все возможное: типсы, гель, акрил, комбинацию оных способов, формы - вобщем все что только можно - у меня проблема - они через неделю начинают отслаиваться(((((( невосприимчивость короче(((( маникюр конечно идеальный! особенно френч под гелем)))) красота! но денег я оставила на свои эксперименты так много, что мне страшно становится))))) т.к. ходила почти каждую неделю! и еще времени это занимает тоже не меряно! поэтому вот месяц назад сняла, хоть и не так красиво - но зато по 4 часа в неделю экономится + деньги))))))
Но.... если все нормально с собственными ногтями - то это так красиво!!! и еще мастер сам подберет что делать вам! т.к. ногти у всех разные. кому-то лучше акрил, кому-то гель!
И еще есть разные праймеры - это тоже мастер может посоветовать.
Мне лично понравилось следующее: на свои ногти!!!! акрил для плотности, потом рисунок и гель! с сильным праймером.
И еще если вы много печатаете - то лучше свои ногти, чем типсы - у меня слоились типсы!
16.09.2007 13:08:35, Ирина_малина
Я тут недавно свои сняла,были акриловые. Сделаны были просто супер,не подкопаться,так я дотянулась с коррекцией,до этого делала 3 раза,что решила снять,т.к. времени восстановить не было да и с деньгами напряг. Да и сама хотела пробовать,потом передумала. У подруги фрэнч гелевый,тоже довольна. Тоже все мою,стираю и т.д. без напряга,а делала сначала 3 размер,а потом перешла на 4. Недостаток акрила,он сильно пахнет,и думаю не каждый с ним может хорошо работать,многие предпочитают гель. Мастером не поделюсь,хотя все спрашивали,пропала она где-то. Да,Вы должны быть готовы к тому что прийдется отдавать определенную сумму,но большая сумма не есть гарантия качества и мастерства,в этом я убедилась Тут недавно знакомая знакомой ездила в какой-то учебный центр(повышение квалификации),где как раз этим делом занимаются,так вот за 350р. говорит сделали супер,хотя я сама не видела,извините что так длинно... 15.09.2007 19:00:27, Клоя
Сделала себе недавно гелевые ногти - френч. Довольна безумно! Никак не могу нарадоваться : три недели ходишь с безупречным маникюром! Все выглядит очень красиво и аккуратно, а форма и длина такие, что ногти на искусственные не похожи. Можно даже красить любым лаком, если хочется. В общем - полный восторг! Да, самое главное забыла сказать - у меня двое мальеньких детей и, соответственно, - мытье поп, рук, посуды и т.д. А ногтям - хоть бы что! То есть плюс к красоте - еще и практичность. И я считаю, что 2500 за коррекцию раз в 3-4 недели - не дорого, учитывая все вышеизложенные плюсы! 15.09.2007 16:09:56, VarvaraVarvara
дорогое это удовольствие...если качественно. Коррекция опять же регулярно.. А то у нас за это все, кому не лень, берутся, а как потом ногти восстанавливать - никто не знает. френч выладывается в акриле, что мешает его красить при желании? 14.09.2007 23:51:17, Dolce Vita
Ногти потом похожи на мягкие тряпочки. Я носила гелевые, так мне надоело ходит на всякие коррекции, что просто ужас. Сейчас и не модно иметь нарощенные ногти. Так что я автору не советую наращивать, лучше укрепить свои. 17.09.2007 16:40:42, меня
у хорошего мастера не похожи. про моду согласна, но наращивание - это очень удобно и практично. гораздо удобнее, чем бегать на маникюры и самостоятельно посвящать этому много времени. 17.09.2007 22:38:41, millimetr
Ирина_малина
А про моду согласна - нося нарощеные ногти и встретя людей которые разбираются хорошо в модных тенденциях (кстати мужская часть населения) - было мне сказано - спилить и более не делать, т.к. не модно и в приличном обществе не носибельно (общество артистическое здесь не берется в расчет)! 17.09.2007 20:30:44, Ирина_малина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!