Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VIP-мероприятие

Дамы, совет нужен! Если скромному менеджеру среднего звена предстоит в течение одного дня участвовать в нескольких встречах с супер VIP-ами, скажем уровня вице-президента глобальной корпорации и мера города, причем такое мироприятие - случай уникальный и вряд ли повториться, что из одежды на такую встречу лучше приготовить? Бежать отдавать месячную зарплату за костюм от макс мары или все-таки моя новая зара подойдет? И какие аксессуары допустимы? И обувь какая должны быть, а еще верхняя какая должна быть на костюм? Короче, надо выглядеть достойно. Помогите, пожалуйста, одеться))
13.09.2007 20:25:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брючный костюм, обувь - лодочки или ботинки. Украшения - спокойные. Чем меньше вас будет напрягать одежда, тем лучше. Я бы на вашем месте подумала, чем и как накраситься, чтобы не думать об этом в течение дня, смазалась ли помада, не оплыли ли тени, не блестит ли нос. И вообще спокойнее, не боги горшки обжигают ;) Это я вам говорю как товарисч, который при встрече с президентом (ну ладно, тогда еще не президентом - папой Бушем ;) рядом с Белым домом я не стала здороваться с ним за руку. Мне он визуально не понравился ;) 14.09.2007 11:22:45, Индигомама
Nuts
Если новая Зара вам нравится, комфортна и хорошо сидит, то оставайтесь в ней и не комплексуйте. Я бы не стала тратить месячную зарплату на новый костюм, который больше не пригодится. 14.09.2007 11:10:58, Nuts
MaRussia
А я вот лично думаю, что один костюм от Макс Мары менеджеру среднего звена ну никак не повредит. Хотя специально париться и срочно за ним бежать, конечно, не стоит:) Если ваша Зара идеально на вас сидит, то оч. хорошо подойдет к ситуации. 13.09.2007 23:52:33, MaRussia
ну конечно не повредит. никогда. но я продолжаю настаивать :) что ради одного этого случая автору совершенно нет необходимости бежать его покупать.
если кроме соображений приличия ее более ничто не толкает на такую покупку, то ее стопудово ждет разочарование по окончании совещания :) что не оценили :))) зуб даю, я так же мандражировала :) правда, макс мару все равно не купила :)

ЗЫ письма от тебя никакого не приходило. може не дошло?
13.09.2007 23:54:35, millimetr
MaRussia
не дошло. я писала. щас еще раз пошлю 13.09.2007 23:58:37, MaRussia
как менеджер среднего звена, регулярно встречающийся с такими шишкарями :)) могу сказать, что по поводу одежды не парюсь :))) руководствуюсь обычными для офисного вида соображениями.
но у меня случаи, конечно, не уникальные :) они как минимум раз в неделю случаются :)
13.09.2007 23:36:58, millimetr
lipa
чо там уникального? перхоть на пиджаках и короткие брюки вы еще сто раз увидите../речь про запад, насколько я понимаю/
в обуви: < средний каблук, естессно.
блузка. если бюст < B размера, то можно надеть с бантом (bow).
тока поспокойней цвет какой-нить и без ряби ))) они в моде уже больше года, народ попривык, так что революционно не будете выглядеть, но в то же врeмя будет женственно и актуально.


духи. только EDT/EDP. что-нить выдержанное и нейтральное. типа Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Eau de Parfum

или Калеш (именно етот из них) Hermès Calèche Fleurs de Méditerranée.
Вощем, EDP/EDT без густой базы и мыла.

костюм, верхняя. берите зару /ту, что от >100$ висит/. никто на вас все равно не обратит внимания.
13.09.2007 20:40:48, lipa
lipa, Калеш от Hermes какой облегченный или класический? У меня и тот и другой есть.
Спасибо
14.09.2007 10:40:39, Виолетта (без регистрации)
lipa, Калеш от Hermes какой облегченный или класический? У меня и тот и другой есть.
Спасибо
14.09.2007 10:40:39, Виолетта (без регистрации)
lipa
Предпочла бы Классический (помимо того цветочного). В "деликатном" слишком много жасмина, он может душить, переходя в мыло (игра слов гыг).
Степень мыла зависит от химии тела носителя.

Классический, не смотря на крепкую "деревянную" базу, наличие лимона с ветивером по описанию, довольно сдержанный и благородный:
настоящий класси "винта-шик" (c) :)))
+ и только в нем чувствую Кожу (сумко-костюмчик-"кожа" фсе дела)))). ее напрочь нет в новой Келли!
Но в завершение всего в нем нет кислоты. Что, по-моему, дает ему фору перед всей линейкой. Весь остальной гермес кислый, а ето чревато мылом - имхо )))))

Calèche Eau délicate

Floral - Jasmine
Top note : jasmin d’Egypte, rose de Turquie
Middle note : mandarine, bourgeon de cassis, baie rose
Base note : cèdre blanc
---------
Calèche
Floral - Aldehyde
Top note : Aldehydes, Bergamot, Lemon, Neroli
Middle note : Rose, Jasmine, Lily of the valley, Orris
Base note : Oakmoss, Cedarwood, Sandal, Vetiver
14.09.2007 17:07:54, lipa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!