Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нервным не читать, пожалуйста

Кто нибудь использует сперму для масок? Это очень здоровская штука, особенно если дело уже к 30 идет. Только вот человека, который мне посоветовал, я сейчас найти не могу, чтобы выяснить какие могут быть варианты. Очень надеюсь, что кто-нибудь из вас откликнется.

Если у кого возникнет желание схамить, пожелуйта, не надо.
15.07.2001 00:28:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я знаю, что меня сейчас все запинают, но все равно скажу! Это не только НЕ полезно, но и ВРЕДНО для кожи! Кто этим занимается - дело ваше. Но я уже пробовала (только не на лицо и не специально она на него попадала) - случайно. После этого у меня каждый раз была жуткая аллергия, все лицо покрывалось большими прыщами. А когда внутрь попадала, то, извините, было расстройство желудка. Про это и то же самое я прочитала как-то раз в "Спид Инфо". Многие женщины это делают, а потом у них кожа плохо это воспринимает. В сперме слишком много всяких веществ, которые это вызывают и что-то типа авитаминоза. Если вы хотите, чтобы у вас была красивая кожа, то сперма должна попадать во влагалище - там всасываются все необходимые (для улучшения кожи) вещества. Там специальная среда (флора), которая это дело правильно усваивает. 16.07.2001 22:14:37, XXXXX
Знаете, если у Вас реакция на сперму на кожу или в желудке, то какая, пардон, разница, куда она попадёт? Из влагалица элементы спермы всасываются в кровь , куды ж ей, бедной сперме ещё деваться:)? Из этого вывод - реакция на коже и в желудке может быть чисто психологической:))) 17.07.2001 02:39:01, Плюша
>Знаете, если у Вас реакция на сперму на кожу или в желудке, то какая,
>пардон, разница, куда она попадёт?

Вы меня поражаете!!!!!!!!!! Я же написала выше, что во влагалище среда
приспособленная к нормальному восприятию спермы! А желудок и кожа лица
не приспособлена к этому!

>Из этого вывод - реакция на коже и в желудке может быть чисто
>психологической:)))

Ну, насмешили!!!!!!!!! Нет у меня никакого психологического барьера!
К тому же когда сперма попадает у меня во влагалище, то у меня с кожей и желудком более, чем все в порядке!
17.07.2001 17:06:37, XXXXX
Elle
Да ладно, мы не нервные! Меня вот только организационный вопрос интересует - как ее собирать-то? Или сразу после полового акта? Но как-то неромантично получается: "Секундочку, милый, я тут остатки на лицо намажу и полежу, а ты пока на меня внимания не обращай..." 16.07.2001 20:02:41, Elle
Ну, в душ я так и так иду. И, конечно, не в чистом виде, а немного в крем. Совсем не видно и лежать не надо. Я, правда, только теперь попробовала, но про отрицательную реакцию у мужчин не слышала, наоборот. И еще я слышала, что изменения существенны не для юных девочек, а для постарше, когда проблемы несколько иные.

То, что здесь аллергией назвали, это не аллергия, а раздражение на высокую концентрацию ферментов. Аллергия была бы везде, тогда, действительно, кошмар был бы.
16.07.2001 21:55:35, CИ
Ой, что скажу-у ... :)) короче, заметила я, что если в меня сперма мужа не попадает, когда таблетку забывала выпить или сразу после родов, когда кормила, а спираль еще не поставила, так у меня кожа ухудшается, даже сам муж заметил, хотя он у меня очень занятой. Это у нас тема для шуток :)) Я тогда попробовала делать маски и мазать по телу - ничего особенного, только я от запаха баааалдею :)) короче мой рецепт - "<комет>- каждый день", тьфу! :)) "муж, каждый день" :)) - пусть во влагалище рассасывается :)) там, где ей и место :)) 15.07.2001 16:40:34, Ляльчик (быв. Ляля)
РыжиК
:))) Я присодиняюсь:))) 15.07.2001 21:08:59, РыжиК
A чего в ней здоровского, это ж простой белок... Потом неизвестно здоровье обладателя оного, может она еще и вредная окажется для лица, аллергичная .
Смешно, сейчас куча масок в продаже
15.07.2001 01:04:58, Janine
Вика
Точно,в основном это миф,у некоторых моих подруг была жуткая аллергия. 16.07.2001 20:09:52, Вика
Те самые липосомы и еще много чего.
И у кого это здоровье не известно? Странно как-то.
15.07.2001 01:53:43, Слишком интимно
Точно не помню, но там вроде бы какая-то доля гормонов содержится. Да и сперма животных в некоторых кремах использовалась, раньше по крайней мере. Я читала об этом. Вроде бы эти кремы никакого чудодейственного эффекта не давали.
У меня 2 знакомых дамы использовали такие маски, но чудесных изменений не было.
15.07.2001 14:05:07, Плюша
А я вот где-то читала, что достоверно известно, что Клеопатра, помимо ванн из козьего молока, еще и погружала свои телеса в ванны из спермы молодых солдат. Для сохранения красоты, мол. Интересно, сколько же солдат для такой ванны-то нужно было пригнать в клеопатринские покои, и как Клеопатра во время таких ванн предохранялась? :-) 15.07.2001 01:42:00, КатяК
Гы-гы-гы, вот это мысль! А я-то, дурочка, только мед с молоком в ванну добавляла... Где бы познакомиться с десантной ротой? :))))) 16.07.2001 11:42:00, Кириллна
ТаВи
Роты не хватит :-)). Считаем, что мужики крупные были, с каждого по 10мл. Чтобы принять ванну надо не менее 100 литров %-)) Итого как минимум 10 тысяч мужиков. Расставляем по кругу кто поместится, остальным даем тазики и вперед :-)) А если по очереди то пока последние доберутся - продукт уже прокиснет :-)) 16.07.2001 13:55:53, ТаВи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!