Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что с ЭТИМ делать??

купила автозагар. решила не тратиться особо на дорогущие. попробовать для начала попроще. итог - загар персиковый, НО самым прикольным образом выглядят руки. в инструкции написано: вымыть руки с мылом во избежание запачкивания ладоней. вымыла - теперь там где начинаются ладони видна чёткая граница загарного и натурального цветов. красотищща:))
чего теперь с ЭТИМ делать??
поможите
13.07.2001 23:25:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elle
Мне кажется, Вам надо найти автозагар с оттенком по-светлее. Если такая большая разница, что она бросается в глаза - значит, этот оттенкок темноват, будет выглядеть ненатурально. К тому же руки, как обычно, всегда немного темнее остального тела, так как больше находятся на солнце, к ним больше крови приливает, так что я руки специально даже никогда не мажу. 16.07.2001 20:08:20, Elle
РыжиК
Срабатывает идеально: моете руки после нанесения,а потом указательными пальчиками(точнее,подушечками ук.пальца) намазываете аккуратненько н ладонь еще немного крема!Потом подушечку пальца намыливаете и споласкиваете(можно в сосуде или воды в раковину набрать,чтоб не под струёй),повторяете с другой рукой!Успехов! 14.07.2001 01:26:51, РыжиК
спасибо.
вот так методов проб и ошибок, я к началу зимы получу идеальный загар.
14.07.2001 01:40:46, ШпиЁнка
Это называется метод ПРОБОК и ошибок! :)))) 16.07.2001 11:59:12, Кириллна
Я теперь наношу автозагар в хирургических :) перчатках. Так удобно ! Во-первых мне кажется, что сам крем ровнее ложиться, а во-вторых никаких желтых ладошек! Сначала ноги, потом живот,спина, а потом руки, ладошки по очереди. 14.07.2001 00:34:33, Rossan
А зачем вообще этот автозагар нужен? 14.07.2001 00:52:45, Natsi
Яна Савина
что бы быть загорелой :-))) 14.07.2001 21:47:30, Яна Савина
Ладони , это в смысле кисти рук или же ладошки? Если второе, то они всё равно всегда в контакте с водой, смоются по любому. Если же вы имели ввиду кисти целиком, то намажьте их ещё раз тщательно тонким слоем, будет достаточно двух пальцев.Потом проведите ими по влажной тряпочке.А что, неужели уж такая чёткая граница? Кисти всё равно быстро смоются, если только вы не ведёте богемный образ жизни:) 14.07.2001 00:14:59, Genni
именно кисти рук и граница очень чётко видна, смывала, видать, хорошо.
попробую завтра дозагариться.
Господи, и как в таком виде на люди показаться?
14.07.2001 00:17:52, ШпиЁнка
Еще идея, завтра наденьте браслет/часы или что-нибудь с длинным рукавом, если контраст не непосредственный, то не очень заметно. 14.07.2001 02:33:24, Daniella (ex.Мурка)
Так сейчас мажьте! К утру всё будет в ажуре:) Или вы на работе? 14.07.2001 00:55:48, Genni
да какой там на работе. у нас уже беспросветная ночь. 14.07.2001 01:00:11, ШпиЁнка
Попробуйте окуратно(легко сказать:)) намазать только руки, и не мыть, а вытереть ладони о заранее приготовленную тряпочку. 14.07.2001 00:07:01, Daniella (ex.Мурка)
во! завтра попробую
спасибо.
14.07.2001 00:18:28, ШпиЁнка
У моей подруги как раз такое было. Это не надолго. Но тогда мы ничего лучше тонального крема не придумали ;)). 13.07.2001 23:43:22, Синди
это какой же оттенок крема нужно найти, чтобы подходил к бронзовому загару?? у меня и крем тональный - натурального оттенка.
эх, ну что за невезуха.
14.07.2001 00:19:11, ШпиЁнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!