Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маскировочный карандаш

Я опять со своими вопросами. Девочки хочу купить маскирующий карандаш. Применять хочу в основном для закрашивания синяков под глазами. Что скажете, есть ли смысл или нет? И еще какой фирмы лучше. На очень дорогую денг не хватит, нужно что-то типа Lumene/ Cgfcb,j
10.07.2000 16:39:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится Oriflame. Карандаш этой фирмы с маслом чайного дерева, двухцветный - зеленый и телесный. Зеленый тон "выравнивает" цвет проблемного места, а нанесенный на него телесный - делает незаметным тот факт, что Вы над этим проблемным местом "работали". 16.07.2000 09:27:40, Katherine
Я пробовала Lumene маскирующий крем - результат мне не нравился. Через какое-то время в мелких морщинках крем собирался. Теперь использую Darphin - маскирующий какрндаш, но он мягкий как крем. Мне очень нравится! Как-то попала на халявный сеанс макияжа в Рамсторе, к настоящему французскому визажисту, он мне и посоветовал. Но он дорогой, стоит рублей 500. Может 400, точно не помню.
Из кремов убирающих синяки (а не закрашивающих) продавцы выделяют только один у Эсте Лаудер, он там на каких-то рыбьих хрящах. Действует он следующим образом: белые тельца притякиваются к поверхности кожи и кожа как бы отбеливается. Но он тоже дорогой, я пока не пробовала.
Но вообще, конечно, надо высыпаться и проверить почки.
12.07.2000 14:50:14, Ольга М.
Вот, что я наныкала, попробуй, пока с карандашом не определилась:
Снять потемнение кожи вокруг глаз можно путем накладывания вокруг них размятых листьев перечной мяты. Если этой травы не окажется в доме, можно промыть глаза в чистой воде с добавлением соли.
Помогут компрессы из творога. Заверните по десертной ложке свежего творога в две тонкие чистые хлопчатобумажные тряпочки и положите их на глаза на 10 минут.
Еще полезны компрессы из натертого сырого картофеля - так же, на салфеточку вываливаешь, на глаза и 10 отдыхай.
10.07.2000 20:39:41, Рина
Я помню Настюша в свое время писала что ни какой карандаш даже самый дорогой не делает своего дела.И что на пару минут он хорош,а после этого сбивается и только хуже получается.
У меня лично такая-же проблемма.По совету той-же Настюши я купила крем для глаз La Prarie (дорогой бешенно) но он мне немного помогает ,да и моршинки убирает неплохо.Но у мнея синяки от недосыпания,возможно поэтому я добиваеюсь неплохих результатов.
10.07.2000 17:02:16, Фая
Фая, в Москве сейчас появилось много кремов из серии La Prarie. говорят, что все они созданы на клеточном уровне, что после них будет очень тяжело подобрать что-либо другое, что они как наркотик для кожи, но веьма эффективны. А можно услышать рассказ поподробнее? Вы же уже пользуетесь этим кремом. 10.07.2000 21:43:31, Екатерина
Не знаю что именно поподробнее...
Чде-то 3 месяца назад я посмотрелла в зеркалло и мне стало страшно от моршин под глазами и синяков.
Кинуышись сюда я получила массу советов.
Один из них был Настюши по поводу La Prarie.
У нас эти кремы редкость ,но можно найти.
Короче консультант в магазине мне посоветовала крем для глаз из белой серии с серебрянной крышечкой(не помню имя начинается с Cell...)После 2-3-недель был очень хороший эффект.Моршинки стали менее заметны и синяки посветлели.Как я поняла Настюше этот крем помог против мешков под глазами...
После 1-1,5 месяца я ставлю этот крем на ночь.А утром ставлю крем для глаз
Shesido он тоже неплох и гораздо дешевле чем La Prarie.Вобше я сменила все свои кремы на Shesido .И я очень довольна результатами.Правда у меня кожа хорошая,только суховатая и раздрожимая- а так без проблем.Но кожа сама по себе очень разгладилась и цвет лица улучшился.
Рекомендую...
Кстати я ужасная жмотка ,на себя мне все жалко.Но муж которму надоело терпеть мое старения меня буквально заставил эти крема купить - очем он еще очень очень пожалеет,т.к. слазить я с них не спешу.
11.07.2000 08:44:26, Фая
Фая, спасибо. Нужно, наверное попробовать. Я правда сейчас закупилась кремами под глаза от Orlan. Мне сказали, что у них хороший состав, и, что вообще качество замечательное. Пока правда сказать ничего не могу. Всего второй день пользуюсь. Но вот мешки стали на самом деле меньше. Shesido я хотела купить, но моя косметолог отговорила, сказала, что он не настолько хорош, как его рекламируют. А многим он нравится. Сколько людей, столько и мнений :) Везет Вам с мужем. А мой говорит, что уже устал от безумного количества банок, баночек и пузыречков, которые сплятся ему на голову с полки, когда он идет умываться.Говорит, что скоро перестанет давать деньги на кремчики потому, что толку от них никакого. говорит, что раз морщин нет, значит и кремов не нужно. Одного понять не может, что морщин нет именно потому, что существуют все эти баночки. :) 11.07.2000 20:06:20, Екатерина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!