Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф: По компьютеру для мальчишек...

... посоветуйте мне, пожалуйста. По ссылке. Че-та в детских конфах меня малость игнорируют, наверно, вопрос дурацкий...
03.09.2007 16:13:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
от 19", widescreen, lcd монитор нуна. Колонки..

лучче стационарный, конечно, на "постоянку". но если нет места на столе, то и ноут подойдет, там главное фичи, есть прекрасные энтр.центры-ноуты.

если висту, то от 1000mb, а то не будет тянуть.
dvd-все-дела обязательно щас для игрушек и комплекту вообще. ну и далее по ходу.

дабы почетать конкретно и разобраться, вот по етой ссылке на амермагазе удобно расписаны модели для игрушек и Entertainment центры по фичам, можно сравнить/сориентироваться с тем железом, что у вас на рынке есть.
07.09.2007 06:55:07, lipa
SANI (ex МВСН)
Про ноуты я не спец да и вообще против компа для малышей. Мои знают, что на компе работать надо, а не играть. пару раз пробовали там слова писать, но не увлекло и слава богу. Писать ручками, в смысле карандашом-ручкой-мелками, гораздо полезнее в плане подготовки к школе.
У меня вопрос оффный - вы все-таки ходили на гимнастику в Динамо? Как впечатления? нам грозит смена тренера и я с горя мечусь:(
04.09.2007 12:28:38, SANI (ex МВСН)
Ходим, весь тот год ходили кодга не болели.

Мои до 5 лет почти не видела компа в глаза, не считая тех случаев, когда я домой ноут брала. Думаю, поиграть во что-то можно.
04.09.2007 16:42:30, АнглоГалка
Я ребенка держала подальше от компа как можно дольше. Сейчас он созрел не только для игр, но и для интернета, а там глядишь и работать на нем начнет. Уже ведется речь о написании докладов на компьютере, ибо руками ему писать трудно.
Но зараза еще та, надо сказать. Особенно поначалу, оторваться от игр очень трудно. И трудно оторвать от компьютера-телевизора и заставить читать. Практически невозможно..
04.09.2007 17:26:31, Бабочка Красавица
Время наверное такое, мой младший читать не фига не хочет, только в пределах команд в компьютерных играх( мы в первый класс пошли), а старший в его годы давно уже толстые книги читал, кстати с играми у него было пару лет назад просто помешательство какое-то, без новой игры из супермаркета уйти не могли, в журналах отыскивал описание новинок и где они продаются, а сейчас подостыл -"наелся" этого, правда, теперь общается в инет-форумах по поводу книг в стиле фээнтези даже со взрослыми "дядьками и тетками" (прочла его электронную почту -да они принимают его за ровесника).
А доклады на компе мы делаем со старшим еще наверное с первого класса, ему печатать на клаве легче чем писать.
05.09.2007 09:52:11, Атом ( мама К)
Крапива
офф. Маш, я про вас помню, мы еще не были у врача. Поедем - спрошу. 04.09.2007 14:36:49, Крапива
SANI (ex МВСН)
Спасибо за заботу:) 04.09.2007 18:54:15, SANI (ex МВСН)
Крапива
пока не за что. 05.09.2007 09:31:11, Крапива
December
Что ты, Галя, не игнорируют - у меня, например, с ноутами для детей нет опыта - только с игрушечными детскими:) Дома есть стационарный комп, используется только для мультов:) 04.09.2007 09:36:21, December
Да я без обид, Юль, поэтому и написала, что, может, вопрос глупый. Что ты... 04.09.2007 09:39:35, АнглоГалка
December
:) ну и славно:) Удачного выбора! 04.09.2007 10:29:10, December


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!