Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вернулась из отпуска

Отдохнула отлично. Отель отличный, океан хороший, погода отличная. Поездила по экскурсиям (в некоторые места так и не попала - придется вернуться), позагорала, сделала массажи и одно обертывание.

Шоппинг отличный. Сегодня займусь вопросом Tax free - у них там по-китайски придумана система.

Наблюдений море, открытий тоже..
Финал поездки был такой: Я с сумками и чемоданами бегу по аэропорту и все сервисные центры спрашиваю, где фискаль..(таможня то есть). Один знойный юноша долго рассматривает конверты и обиженно говорит (ты хочешь чтобы я тебе помог или нет, это я ему эээнамекнула что не очень много времени у меня).

Завидев русскую деву таможенники развеселились, проставили печать..Финальная сцена в аэропорту. Энча стоит в очереди на корточках, одной ногой продвигает чемодан вперед, руками срезает бирки. Потому как 65 000 руб это совсем мало евро. Чеки не съела, как изначально собиралась.:-)) Они мне еще понадобятся для высылки на Канары.
03.09.2007 11:03:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Мне понравилось, что слово "отлично" много раз:)
Пойду скорее в почту:)
04.09.2007 09:33:00, *Katherine*
Afro
С возвращением! Про чеки - молодец, что знала что делать, я вот все пошлины заплатила))) Что там у тебя в конце случилось? 03.09.2007 20:42:50, Afro
кроме нервозности по поводу перевеса, наличия чеков и импортных пошлин ничего. Потратила достаточно времени на разрабатывание плана ибо на канарах tax free в аэропорту не дают, из Москвы надо высылать конверт с документами...А ночью сопротивляться русским таможенникам сил бы не нашла..Вот и тряслась полдня...

В итоге перевеса не было, это я просто ослабла :-) Чемодан в 13 кг не могла поднянть..ЭЭх.
04.09.2007 11:16:44, *Enchantress*
ОФФ: Ты не в курсе, от Калужской до Чертановской или Севастопольской маршрутки ходят? 03.09.2007 13:36:42, Бабочка Красавица
Монополия
до Каховской, она же Севастопольская ходит 7-ка и марштутка, которая раньше была 72, теперь у нее другой номер, а 72 пишут в скобках. 04.09.2007 01:02:03, Монополия
По маршруту 72 троллейбуса, через Наметкина? 04.09.2007 17:47:21, Бабочка Красавица
Монополия
Да. 05.09.2007 10:45:12, Монополия
ВикК
Влезу, можно? До Чертановской точно ходят. 03.09.2007 18:26:15, ВикК
Пасиб! 03.09.2007 23:10:52, Бабочка Красавица
не, Насть, не в курсе.. 03.09.2007 15:19:22, *Enchantress*
хухра-мухра
а фотки? 03.09.2007 11:51:03, хухра-мухра
Afro
ОФФ: Наталь, какая ж ты молодая красивая мама! 03.09.2007 20:49:00, Afro
хухра-мухра
спасибо:) для такого большого мальчика - пожалуй, а так вообще-то ты моложе:) Все мои подружки, кто видел нашу общ. фотку с встречи заочно тебе комплиментов наговорили. 03.09.2007 22:03:14, хухра-мухра
завтра выложу. Сегодня фотика нет с собой 03.09.2007 12:32:35, *Enchantress*

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!