Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться или не ходите, девочки, на процедуры в Турции

А именно в Глории Серенити :) Там под шумок мне подсунули вместо просто хаммама приват хаммам. А пришла я с дочкой, млин! А потом вместо индийского массажа с оливковым маслом "абьянга" получила эротический с постоянным шепотом в ухо "тебе хорошо, Олга?" :)) Смех смехом, а потраченных денег жаль, да и осадок неприятный остался.
27.08.2007 12:28:13,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
м-да.... обсуждали уже, недавно. 28.08.2007 17:07:21, *Katherine*
Аленьк-ий
постой, как это эротический? эротизм-то в чем был? он попытался залезть не туда? или весь эротизм в "Олге"? 28.08.2007 11:19:48, Аленьк-ий
Хочешь подробно ? ;)) Эротизм начался сразу, потому как массажист потребовал трусы снять и на мой вопрос "а где одноразовые" ответил, что полотенчиком все прикроет. Я как-то не привыкла пререкаться и послушно легла на стол. Но когда турок полотенчико мне типа забыл дать, а ноги раздвинул, я мигом соскочила со стола и грозно заявила, что если он немедленно не принесет мне трусы одноразовые, то я уйду. Он сразу выбежал из комнаты и через минуту притащил мне трусики. Но дальше все равно было не лучше. Он так своеобразно этот массаж делал, что будто обнимал меня со всех сторон. Наверное, нужно было бы расслабиться и получать удовольствие, но у меня не получилось :( 28.08.2007 12:22:40, Ольга.Екатеринбург
Аленьк-ий
да, стремно...
по этой причине я стремлюсь к женщинам...
28.08.2007 12:29:28, Аленьк-ий
Там не было варианта :( А масляного массажика таааак хотелось. Просто я 2 недели провела в Ле Меридиене на Кипре и там чего только не делала для тела: и масляные обертывания, и талассо каждый день, и тайский массаж и т.д. Вот там все было просто высший класс! Девушки приятные и совершенно незаметные, ни на секунду не оставляли меня во время процедуры (если обернут тело, то пока я лежу делают массаж головы). Комнаты все затемненные, без яркого освещения, только аромасвечи горят. Кароч, очень понравилось :) Потому и в Турции пошла первым делом в СПА. Больше - ни-ни. 28.08.2007 13:58:13, Ольга.Екатеринбург
хухра-мухра
А скандал им устроить?! 28.08.2007 10:17:13, хухра-мухра
А смысл? Лучше просто не пойду туда больше, да и отель не понравился. 28.08.2007 12:26:02, Ольга.Екатеринбург
Polaris
во-во...я тут тоже спрашивала с месяц назад как культурно отшивать турков на массаже с их зазывными взглядами... 27.08.2007 16:33:51, Polaris
Аленьк-ий
а ф тунисе тоже такие сексуальные страшилки? а то я вот в раздумьях брать ли спа комплекс... 27.08.2007 13:37:32, Аленьк-ий
хухра-мухра
а про Тунис у нас на 7е как-то писали, в "Отпусках", посмотри поиском. Там вроде был один такой...массажист, блин. Там даже ссылочку давали. Не помню, в каком отеле, но его, оказывается, многие запомнили. 28.08.2007 10:14:03, хухра-мухра
Аленьк-ий
да в отпусках тухло насчет туниса, наташ... еле дождалась одну деву, которая про спа меня просветила...
я возьму скорее всего какой-нить релакс-комплекс, хотя есть у меня мысль, что все это такие глухие разводы нашего брата...
сауна с отеле и баня и так бесплатны
ну чего они там могут мне в релакс или велнесс насовать, что я в сауне или бане обычной не найду...

упаковочка просто, название, тьфу... они там такие все формалисты...
28.08.2007 11:17:09, Аленьк-ий
Если интересно - моя подруга уже несколько лет назад ездит в Тунис в Хаздрубал Талассо, очень довольна. 28.08.2007 12:43:31, Gala
Аленьк-ий
а названия процедур (и нужды) какие она берет (и пытается удовлетворить)? 28.08.2007 13:00:02, Аленьк-ий
у нее проблемы со спиной и поправилась в последнее время - брала комплекс "здоровая спина" и всякие массажи дополнительно - маф, калифорнийский. Она брала уже на месте с консультацией у врача 28.08.2007 14:26:33, Gala
Аленьк-ий
класс, спасибо! 28.08.2007 15:28:06, Аленьк-ий
На здоровье, лишь бы пригодилось)))) 28.08.2007 21:05:38, Gala
MaRussia
А ты что, прямо из Москвы заказывать это собираешься? Не надо. На месте приедешь, разберешься, чего тебе больше подоходит. А если при отеле нормальный центр, так там не только сауна/бассейн. У меня лично было несколько бассейнов с подогретой морской водой со всякими подводными гидромассажами, хамам, +спец. комната с ингаляциями. Куча массажных кабинетов с сотнями видов массажа, еще там делают всякие грязевые обертывания и травяной чай на халяву:)) 28.08.2007 11:51:34, MaRussia
Аленьк-ий
спасибо, Юлия
конечно, на месте все прочитаю и выберу. есть соблазн попробовать что-то артритное, для суставов, но тут такая гонка - и я перед поездкой не успею сходить к доктору...
поэтому решила релакс взять или что-то типа remise en forme...
28.08.2007 12:27:25, Аленьк-ий
MaRussia
Только remise en forme - это у них для пенсионеров программа. Они про это не пишут, но это предполагается. Я ее когда просматривала, думаю, должно мне подойти. Хочу такую, говорю. А мне в ответ что-то типа: Зачем вам, вы еще вполне ничего:))). Вам, говорят, antistress нужен 28.08.2007 14:09:26, MaRussia
Аленьк-ий
ну это ты ничего, а может, у меня найдутся показания...:)) я тебя старше в сколько лет... )

28.08.2007 14:19:49, Аленьк-ий
MaRussia
Если при отеле хороший талласоцентр, то все скорее всего будет ОК. Я 2 раза была - первый по полной программе, второй выборочно. С чем-то похожим на преставания столкнулась один раз (из 20), и то это условно можно назвать, т.к. массажист просто слишком активно пытался общаться. 27.08.2007 15:07:55, MaRussia
Аленьк-ий
я предпочитаю женщин массажисток. там такие есть? 28.08.2007 11:14:27, Аленьк-ий
MaRussia
Половина женщины, половина мужчины. В принципе можно просить, чтобы только женщины, но мне было все равно. 28.08.2007 11:44:10, MaRussia
В Тунисе как раз могут быть, они весьма расслабленные мусульмане, велико французское влияние, поэтому у них женщины тоже работают, в отличие от Турции и Египта. 28.08.2007 11:43:12, Бабочка Красавица
а почему в отличие от турции? в турции я в большом спа видела женское отделение - и массажистки и терщицы были все тетки-турчанки. Можно было в женское отделение идти и можно было в общее - там мужики массажисты, а посетители и женщины и мужчины. 28.08.2007 21:27:57, Oblako
Vine
Про спа не знаю, но массаж в отеле был действительно массаж, без всяких извращений. 27.08.2007 14:46:12, Vine
Не знаю, там еще не была! 27.08.2007 14:12:01, Ольга.Екатеринбург
КориЦЦа
ужос какой! еще раз рекомендую свой Тюркиз в Кемере. ну вот ничего подобного. все строго по делу, да еще с переспрашиванием "а здесь можно?".
до этого брала курс в Джой-ма биш - тож самое, чистая медицина.
27.08.2007 13:20:20, КориЦЦа
Спасибо, я посмотрю эти отели! Для меня всегда важно, чтобы Спа было. 27.08.2007 13:27:28, Ольга.Екатеринбург
КориЦЦа
тогда постарайтесь узнавать, есть ли у их спа сертификат и кто менеджер. там, где я была, оба раза менеджеры были француженки. у них не забалуешь:))
но оба эти отеля по комфорту существенно ниже серенити я думаю.
27.08.2007 14:34:12, КориЦЦа
Гы. Прилетай в Москву, здесь вместе пойдем 27.08.2007 12:45:50, АнглоГалка
Я в Москву не могу выбраться уже больше года! Раньше летала раз в 2 месяца, а сейчас, как назло, никак :( А в Москве тоже будет "тебе хорошо, Олга?" ? :)) 27.08.2007 12:51:05, Ольга.Екатеринбург
Будет, будет тебе хорошо, Олга! Если серьезно, можно и такое найти (хотя я тут не советчик), а вообще можно и с работы полететь за такое тут, имхо. 27.08.2007 12:52:52, АнглоГалка
У нас я бы точно руку приложила к тому, чтобы человек реально полетел с работы. Мне как-то на мезо тетенька (бывшая докторица) попалась жутко неделикатная. Сначала она поохала (услышав мой возраст) по поводу моих сосудов на ногах (я, кста, сразу прошла обследование и доктор сказал, что капилляры и сосуды это не одно и то же и так вот сходу без явных признаков заявлять о начинающемся варикозе не имеет право даже доктор). Потом прошлась по моему целлюлиту (ну, типа, надо же, такая стройная женщина и такоооое). Кароч, не стерпела я и нажаловалась. Не знаю, как поступили в салоне, но тетеньку ту я больше не видела. А в Турции, видимо, уклон секси норма :) 27.08.2007 13:03:26, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!