Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

длина ногтей

на ногах :)))))
в общем раньше я носила длину ту, что прям по подушечке пальца. не особо красиво, но удобно.
нравился вид ножек девушек в босоножках, когда ноготочки чуть-чуть выступают за подушечку.
все лет отходила я значит в босоножках. вчера надела туфли и к вечеру обратила внимание на то, что кончики пальцев побаливают. не могла понять почему... а присмотревшись поняла, что я уже не ношу привычную свою длину ногтей... и правда. это выглядит красивее, но вот в туфлях ужасно неудобно.
у всех такая фигня? или я одна уродец :)))))
22.08.2007 15:52:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Раньше именно так и делала педикюр: ноготь по подушечке пальца. Но один раз мне в метро каблуком содрали ноготь, теперь стригу коротко, но не под корень! 23.08.2007 10:41:29, gera
Polaris
подозреваю, что эти самые нохти отращиваются исключительно летом, так как зимой жить с такой красотой проблематично 23.08.2007 08:44:05, Polaris
Vleka
В сапогах и туфлях отсросший ноготь на безымяном пальце ноги впивается в кожу соседнего пальца, травмируя его. Поэтому подрезаю под корень. 22.08.2007 16:05:57, Vleka
о, точно. у меня так было однажды. снимаю туфли. а нога в крови. я в шоки... потом присмотрелась. на безымянном пальце ноготь разодрал палец соседний. 22.08.2007 17:00:29, Juicy Orange
У всех. Я не проследила, и зимой, пока занималась в тесноватых кроссовках на тренажере, угробила ноготь одного пальца совершенно. Т.е. он теперь все лето срастает и никак еще не срастет. А как палце болел, мамадарагая ;( А я не могла тоже понять, от чего. 22.08.2007 15:58:01, Индигомама
Vleka
я себе так угробила ногти на больших пальцах ног. Поехала в тур поездку и неделю проходила в жутко удобных сапогах, но на пол-размера меньше. Дело было в 1999-м году. На одной ноге ноготь восстановился лет через 5, на втором до сих пор не прирос, но площать ногтя отходящего от кожи, уже значительно меньше, чем была, можно сказать уже почти идеальна. 22.08.2007 16:54:46, Vleka
Бамбука Пандовая
+ 1
Такая же фигня... Причем я на грабли по второму разу в этом году наступила. Сейчас отрастает, приходится ноготь красить темными непрозрачными лаками, иначе гематома под ногтем видна. :-(
22.08.2007 16:28:46, Бамбука Пандовая
о, про тесноватую обувь в точку. т.к. я носила макасины летом. они с удлиненным носом. поэтому не чувствовалось. а вчера надела осенние туфли. с тупым носом. там пальцы упираются аккурат в носок..
а что значит срастает?
22.08.2007 16:01:46, Juicy Orange
ну он вырос толстым, неправильным, кривым таким, грубым. Легко расслаивается. По частям сходит такими пластинами. И все никак еще не срастет, до нормального ровного состояния. 22.08.2007 16:09:57, Индигомама
аааааааа:( сочувствую. пойду пожалуй обрежу. от греха подальше. 22.08.2007 16:16:51, Juicy Orange
Я вообще стригу под корень, не выношу ни одного лишнего миллиметра ногтей на ногах. 22.08.2007 15:55:28, Бабочка Красавица
под корень это хорошо :))))))))
реально понравилось как ногти выглядят, когда чуточку длиннее :)
22.08.2007 16:00:13, Juicy Orange

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!