Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну очень интимный вопросик

девочки, раз уж сегодня все про эпиляцию тут говорят... А кто-нибудь.. хм.. ну в очень интимных местах волосы удаляет? и как? чем? потому как если бритвой, так они же сразу ежиком отрастают.
12.07.2001 17:28:33,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в этом году попробовала сделать восковую эпиляцию, причем горячим :)) воском, причем сама (т.к. не успевала в салон до отъезда). Больновато было сначала, когда не приноровилась, а потом дело пошло и все было замечательно. Сразу говорю - никакого раздражения у меня не было, утром кожа была гладкая как шелк, вид был прекрасный 2 недели ровно, а потом начали прорастать волоски, но гораздо тоньше и мягче, чем после бритья.:)) Теперь буду делать только воск, очень удобно и красиво смотрится.:))) 12.07.2001 20:51:30, Лелик
Это вы прям на половых губах делаете горячим воском????? Извините за нескромный вопрос. Я там пробывала, жутттттть...А горячий воск это как и какой фирмы, а можно еще узнать где Вы это все покупали?? 13.07.2001 14:00:36, Пчёлка
Вы вселяете в меня надежду! 12.07.2001 21:29:22, Карбонара
Elle
Пардон за интимные подробности, но я в этом месте оставляю только полосочку шириной где-то 2 см. По бокам все снимаю электроэпилятором (к боли уже привыкла), а внизу - бритвой два раза в неделю. Раньше делала воском, но это мне показалось больнее. 12.07.2001 19:40:41, Elle
ТаВи
По бикини воском, остальное не трогаю. Мужу полное отсутствие "прически" не нравится. 12.07.2001 18:29:49, ТаВи
Неа, ёжиком не сразу отрастают:))) Я кроме бритвы ничего и не могу использовать, все эпиляторы - больно! Поэтому решила ну их в качель, лучше буду брить почаще - совершенно безболезненно и не трудно, особых навыков не требует:))) 12.07.2001 18:21:21, Плюша
А у меня дикое раздражение после бритья, белье не могу потом надеть, а тем более носить. А с "ежиком" потом вообще житья нет :( Вот и думаю, чем бы заменить бритье? 12.07.2001 19:58:52, Алиса
Знакомо - у меня была та же проблема. Перепробовала ВСЕ - и остановилась на креме-депиляторе Опилка. Довольна как слон, честно скажу. Еще и прически разных фасонов делаю! :)))) 13.07.2001 11:12:32, Кириллна
А чей это крем? 13.07.2001 21:02:47, Алиса
ТаВи
Вроде как польский. Я когда до салона с воском не добираюсь - пользуюсь на ногах. Сразу вопрос, а дома воск кто как выбирает? Ни разу не пробовала. Где хоть его покупают? 14.07.2001 12:11:36, ТаВи
Ой, а можно про прически попдробнее?
Как Вы их делаете?
13.07.2001 14:58:08, Тиграs
Это наверно из-за жары. Когда жарко у меня на всех побритых местах какое-то раздражение возникает. 12.07.2001 21:00:36, Плюша
И чего тогда делать? 12.07.2001 21:33:36, Алиса
Тогда другой метод нужен, только не могу сказать какой, т.к. ничем кроме бритвы я не пользуюсь. А вот, кстати, мне если на бикини волоски удалить эпилятором, то раздражение будет в обязательном порядке, уже несколько раз пыталась. Так что не знаю... 12.07.2001 21:38:59, Плюша
Ладно, будем думать :))
Слышала, что можно кремом специальным волосы удалять. Вроде эпиляции, наносишь, а потом вместе с волосками смываешь, только вот сама не пробовала.
13.07.2001 00:22:32, Алиса
есть такой крем:) По-моему самый приличный Бокаж от Ланком, только не знаю, выпускают его сейчас или нет. Я пробовала и другие, более дешёвые, но, оказалось, это бесполезная трата денег и сил. Крем нанесешь, сидишь, потом какой-то палочкой начинаешь соскребать, якобы с волосками, даже что-то соскребается время от времени. А после помывки - волосёнки торчат себе на прежнем месте. 13.07.2001 02:47:24, Плюша
Lizon
Извините за выражение, но по-моему Бокаж - полно дерьмо, у меня от него кожа послазила на местах эпиляции, и навсегда отбила охоту кремами пользоваться, это ж какого они качества , если такое надежное название так подвело!! А ежик тоже будет, это почти то же самое бритье, только более вредное и вонючее. 14.07.2001 01:26:14, Lizon
А почему же оно вредное, да ещё и вонючее? По-моему, запах был как раз нормальный:) Может Ваш Бокаж протух? А потом такие реакции дал? 14.07.2001 15:17:57, Плюша
М.это был ненастоящий Бокаж?Мне тоже он очень нравится. 14.07.2001 11:42:01, Irina
Lizon
Вредное, так как это все-таки химический состав, а вонючее - все кремы-депиляторы пахнут аммиаком, а я этот запах ненавижу (кстати крем был из парижского дьюти фри, фирменный..) 15.07.2001 14:43:16, Lizon
Спасибо, как всегда меня выручаешь неумеху темную, дремучую :)))
А что, этот крем-эпилятор действительно так хорош? И раздражений нет?
13.07.2001 06:47:53, Алиса
У меня никаких раздражений на него не было. Потом волоски отрастали как раз не ёжиком, а мягкие.
Но вот выше написали, что кожа слезала. Значит сначала нужно проверить на аллергию, потом пользоваться - так же и с любыми новыми средствами нужно поступать:)
14.07.2001 15:16:14, Плюша
Ага, а когда "ежик", воздерживаться что ли? :( 12.07.2001 18:37:52, стесняюсь :)
А когда ёжик - брить:) Всё точно так же, как и подмышками, зачем снова их отращивать? 12.07.2001 19:03:10, Плюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!