Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так просто, о красавице и умнице ;)

Девы, у меня сегодня щастье приключилось, ну вот не могу молчать. Есть у меня подруга одна, со школы еще. И вот когда нам было лет по 18, все МЧ были ее %) Мои только те, кого она отправила в сад. Они ко мне приходили рыдать о ней. Потом началась взрослая жисть, нас с ней немного развела, она нашла свою так сказать любовь на много лет, мучалась-мучалась, лет 10 наверное, но так и не вышло ничего. Несчастная любовь оказалась. Между тем я вышла замуж, детей нарожала, а она все была одна. Имела проблемы со здоровьем, похоронила мать и отца, и снова одна-одинешенька, категорически не складывалось у нее с мужчинами. По правде говоря, хотела она от жизни много, а миллионеры, которые ей попадались, преимущественно были лет 70-ти от роду, и на лицо не красавцы и т.д. и т.п. И поскольку статус наш социальный был разный, стала она от меня отдаляться, могла и на полгода пропасть. И вот в очередной раз пропала, а тут позвонила. Я чуть со стула не упала, и это было только начало! Оказывается, она за это время успела выйти замуж, продать квартиру, переехать в другой район города, продать и купить машину и ко всему этому еще и беременна 7 месяцев, здоровая ТТТЧНС как лошадь. В общем, сижу я и улыбаюсь как дура ;) Как я за нее рада, наверное, как за себя не радовалась. В 36 лет человек начал жизнь сначала, пусть у нее наконец все сложится. Насколько я поняла, муж ее младше (и возможно даже сильно), но здоровый и трудолюбивый.
14.08.2007 16:16:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1 15.08.2007 17:07:04, Индигомама
Очень нужна помощь. Консультационно-юридическая по семейному праву, возможно контакты. Посмотрите , пожалуйста.
http://dubravka.livejournal.com/tag/%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0
15.08.2007 15:37:19, Шин
Я в этом слабо понимаю и более того скажу, что нужна сильная общественная организация матерей и адвокат от нее (гонорар хорошего адвоката-семейника девушка не потянет). Потому что вопрос решится или взятkами (а Алиса, как я понимаю, материально стеснена), или давлением на отца-родителей (опять-таки, ей это не по силам) или большой общественной шумихой. Но нужно быть готовой к тому, что и ее в ответ ославят б**ю, наркоманкой и алкоголичкой в одном лице, чтоб ребенка не отдавать. А мое мнение как юриста - девушка попала, и ребенка она таки больше не увидит. Только если той семье он надоест, или, например, отец решит жениться. Что ж, удачи. 15.08.2007 17:12:13, Индигомама
спасибо. 15.08.2007 18:11:43, Шин
MaRussia
Раз пошла такая пьянка, расскажу и я про одну свою знакомую. 10 лет назад, когда я заканчивала школу, у нас случился скандал районного масштаба: у моего одноклассника завязался серьезный роман с учительницей английского. Он переехал к ней жить. Когда парню исполнилось 18 лет, они поженились. На тот момент ей было 29 лет, а дочке от певого брака - 9 лет. Она, естественно, из школы ушла, и села дома, т.к. работать особого желания у нее было. Занималась всяким репетиторством периодически. Сашка (мой одноклассник) вообще всегда был парень серьезный, сразу взял на себя заботу о всей семье. Пошел учиться на вечерний, работал параллельно на 2-х работах, да все дела по домашнему хозяйству тоже были на нем, как это ни странно. И прожили они так 10 лет, за это время дочка успела подрасти, поступила в МГУ, совместных детей они так и не нажили. А вот я недавно узнала, что она его бросила, и уехала в Голландию. К новому мужу. Она с ним по Интернету познакомилась. Вот так вот можно, оказывается - в 40 лет бросить 27 летнего мужа с 19 летней дочерью и отчалить строить новую жизнь в др. страну 14.08.2007 17:23:19, MaRussia
Гы :-) Мой одноклассник тоже женился на учительнице английского :-) Только его Дима зовут. 14.08.2007 18:17:55, Бабочка Красавица
Ирис
пусть у нее все будет хорошо :) 14.08.2007 16:31:42, Ирис
Мы буквально только что с подругой за обедом обсуждали, как сложно изменить жизнь уже в 35-то лет, не говоря уже о 40-ка. И что немногие на это решаются, хотя ничего невозможного нет.
Очень здОрово, что все же кто-то решается, и что из этого что-то получается :)
14.08.2007 16:29:35, arte
Я не думаю, что это "изменение". Она с юности хотела иметь семью и детей, просто искала вариант состоятельного мужа. Сама она имеет приличный достаток. Так что, по сути, если она встретила человека, который может стать отцом здоровых детей, это абсолютно не сложно и вполне логично ;) Сложно - расстаться с ложными ожиданиями, скорее. 14.08.2007 16:32:57, Индигомама
Дык человека-то такого встретить можно (=жизнь изменить), только расставшись с ложными ожиданиями :) 14.08.2007 16:46:57, arte
вот здесь +100000000 14.08.2007 16:47:43, Индигомама
О, я помню, ты про нее рассказывала! Вишь, жизнь и в 36 еще не кончена, так что и у меня надежда есть... 14.08.2007 16:22:39, Бабочка Красавица
хухра-мухра
знаешь, Камилла Паркер вышла замуж еще позже, причем за принца:) Так что надежда есть у всех :) 15.08.2007 11:17:01, хухра-мухра
этта пять!!! :)) Правда, Камилла для этого много сделала в ранней молодости ;)) 15.08.2007 11:56:46, arte
ИволгА
могу еще добавить случай из жизни, даже два))) Моя начальница в 45 лет (имея мужа и постоянного любовника) встретила на работе мужчину своей мечты (москвича, в провинции))), развелась, бросила любовника, вышла замуж и уехала в Москву к мужу))) счастлива до безумия)))
подруга моя в 35 лет , имея за плечами два неудачных брака (один из них гражданский, ну оочень неудачный) познакомилась по интернету опять же мужчину своей мечты, вышла за него замуж, у него оказались родители-москвичи и они уехали в Москву))) там у них все шоколадно и в карьере и материально и вообще)))
Имея перед глазами такие примеры (произошедшие почти в одно и тоже время), очень позитивно начинаешь смотреть на жизнь)))
14.08.2007 17:06:06, ИволгА
Ирис
ты можешь смеяться, но она и в 80 не кончена ))) Моя бабушка (1918 года рождения) в последний раз замуж вышла 3 года назад :))) 14.08.2007 16:27:46, Ирис
Супер! Так и надо! Женщиной, желанной женщиной правильно чуствовать себя всегда... Сдается мне, что бабушку правильно воспитывали, не так как я тут на днях слышала, что мать 34-летней дочери говорила, что та никому на фиг не нужна и куда денется с двумя детьми... Женщина либо нужна (не важно сколько у нее детей и чьи они) либо не нужна и без детей, но с квартирой-машиной...(альфонсов в счет не беру)... 15.08.2007 21:34:23, Dolce Vita
Типун тебе на язык, глупая! Это был вообще клинческий случай, никто уже ничего хорошего не ждал, а тут такое! Мы тут всей семьей радуемся, маман же моя ее с детства знает. Короче, вот тебе реальная история из жизни ;) 14.08.2007 16:24:27, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!