Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julyask

AVON Anew retroactiv

Сейчас помотрела каталог Эйвон и хотела заказать себе крем из серии Anew retroactiv, но вот не поняла , а них там че то по типам кожи не различается ,это получается , что этот крем для всех типов кожи...? Может кто нибудь пробовал? какому больше типу кожи они подходят?
13.08.2007 14:57:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seledka
К жирному ближе и комбинированному, мою сухую недостаточно увлажняет. Лучше Клиникал. А еще супер для сухой кожи - Клиник Супердефенс для сухой кожи. 13.08.2007 19:04:26, Seledka
усредненному. между нормальным и чуть сухим 13.08.2007 15:06:03, Индигомама
Julyask
Ясно, значить для сухого типа он не подойдет, а не посоветуете, что нить из Эйвона с таким же эффектом, только для сухой кожи 13.08.2007 15:17:38, Julyask
Сейчас появился хороший крем Здоровое Сияние, рекомендую. Ну и Клиникал вполне себе очень даже. 13.08.2007 15:35:11, Бабочка Красавица
Julyask
Здоровое Сияние это из Эйвон? с увлажняющим эффектом?
а у Клиник что есть?
13.08.2007 15:51:24, Julyask
Да, Здоровое сияние - это Эйвон, увлажняюще-стимулирующий, для 25-30 лет, как мне кажется.
Клиник не рекомендую.
13.08.2007 16:14:17, Бабочка Красавица
Julyask
Клиникал, что из него не подскажите, плииииз!!!! 13.08.2007 16:19:17, Julyask
А, клиникал! Ну собственно там всего два крема, термо-лифтинг типа дневной, а сам клиникал - ночной. И еще двухфазный подглазник. Мне нра. Сейчас кожа пожирнела, после отмены ОК, а на сухую кожу - очень недурственно!
Еще из бюджетного для сухой коди рекомендую сыворотку Аквафтэм 30% и масло для сухой кожи (на зиму под крем), Фаберлик.
13.08.2007 16:32:02, Бабочка Красавица
Julyask
а если не из бюджетного:) просто у меня ситуевина такая , что столько денег повыкидывала уже на крема эти , а подобрать толком не могу, вот я и решила, что бы не так обидно было мож че подешевле попробовать , а вот если бы из люксовской подошло было бы вообще супер, но кто мне не советовал у всех кожа или нормальная или жирная и не чувствительная, как у меня вот и получается ...:( точнее ниче не получается 13.08.2007 16:45:57, Julyask
Завсегда пожалуйста!
Кларанс двухфазная сыворотка из серии Moisture Quenching - вещь! Днем и вечером под крем. 4 или 5 флаконов уже истратила, и еще буду покупать. Кларанс же двухфазная смывка для лица Тоник Экспресс, оранжевый. Вместо умывания. Шизейдо Skincare дневной и ночной кремы для сухой кожи. Большие такие бадьи, супер.
Еще классная штука была Дебон Херцина, но такого больше не делают. У Ирены Эрис ночной крем с витамином F из серии Lirene был классный, но вроде тоже уже такого нет.
А, еще для отшелушивания сухой кожи очень хорошо Нежный скраб Диадемин. Он мягкий и с кислотами.
13.08.2007 17:03:48, Бабочка Красавица
Julyask
Бабочка,Спасибобольшое, обязательно попробую! 13.08.2007 17:12:31, Julyask
Порылась в интернете и нашла Дебон - по ссылке. По телефону вроде можно заказать. рекомендую Херцина эквалайзер - лосьон и эссенцию.
Странно, моя подруга в Корее еще год назад сказала, что косметика эта из магзинов исчезла и ее больше не будет...
13.08.2007 17:12:07, Бабочка Красавица
Julyask
Спасибо за ссылочку ,а какой у них порядок цен, а то там меня попросили перезвонить завтра:(
13.08.2007 17:44:16, Julyask
Меня тоже :-)
Я покупала давно, года 3? Или 4? назад. Тогда эта Херцина что-то типа 700 рублей стоила. Ну, сейчас будет 1000, наверное...
А вот Иза Нокс у них дорогая серия, там типа от 2000 все.
13.08.2007 17:46:49, Бабочка Красавица
Julyask
Понятно, а Иза Нокс Вы сами пользовались? там что нить есть подходящее? А вот , кстати, про Кларанс я уже много слышала хороших отзывов, так что нужно попробовать
а Шезейдо по-моему там цены от 3-4 тыщ, но может я обшибаюсь
13.08.2007 18:00:56, Julyask
Шизейдо именно Skincare недорогие, особенно учитывая то, что в бутылях типа по 100 мл.
Иза Нокс сама не пользовалась, мне это дорого. Но слышала хорошие отзывы.
А Кларанс еще хороший крем на лето Eclat de Jour, на зиму он для сухой кожи недостаточно питательный. И отличный автозагар, смягчает личико волшебно, Экспресс гель который.
Еще пробовала Биотерм Age Fitness - фигня полная и Hydra-Detox, у меня был крем и маска, ничего так. И еще двухфазное масло у них есть, тоже неплохое. На лето вместо двухфазной сыворотки Кларанс пользовала.
13.08.2007 18:22:04, Бабочка Красавица
без понятия, у меня кожа комби в сторону жирной. Мне там практически все слишком жирное 13.08.2007 15:22:28, Индигомама
Анитка
Ань, а Вы такое пробовали? 14.08.2007 12:40:23, Анитка
Ага, год назад в старом варианте. Наверное вот как раз в таком. Ну что сказать - все отлично, но на мне слишком жирный ;( Я из всего ассортимента пользуюсь Пьюр Пор-Фекшном крем-гелем (мне отлично), подглазниками и Термафермингом что ли (так себе, только на ночь). Кста, по демке заказала новый Лиив Ботаникалс СПФ 20 безцветабезвкусабеззапаха и Энью СПФ 15 Фоточтототам. Первый мне даже понравился, но жиииирнннныыыыый для меня. Может, на зиму. Второй - бог его знает, никак не пойму, зачем он нужен. Обновленные помады, черт бы их побрал, сушат губы ;( Набрала пробников, да и те не в тему. Вот будут у нас по вкладышу Moisture Rich металлики в 11м каталоге, этих возьму. 14.08.2007 13:09:40, Индигомама
Анитка
понятно. спасиб :) 14.08.2007 15:28:42, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!