Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шубка и ??? шапка

Девочки, наконец-то купила себе шубку норковую (до колен) цвета "графит" (темно-серый). Шубка без капюшона. Предполагаю носить от 3 до 7 градусов мороза. Проблема в том, что в Москве часто идет мокрый снег. Да и вообще, смешно как-то в шубе и без шапки :))) А что на голову придумать - не знаю!!! Девчонки, умоляю - помогите придумать :))
11.07.2001 15:11:50,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне к моему песцу много советовали, но я остановилась на полоске такой вязаной - которая уши закрывает. В минус 20 помогает - а когда теплее, я всегда без шапки вообще хожу - и ничуть не смешно, наоборот, очень стильно! 13.07.2001 11:15:56, Кириллна
A zdes' zimoy bylo uzhasno modno shapku-ushanku, no tolko s opyschennymi ushami. Konechno dlya togo chtoby eto rabotalo, litzo i figura dolshny byt' na vse 100. Ne govorya uzhe o shube :))) 12.07.2001 06:41:27, Scarlett
Ушанки и у нас модно,но я ее с курткой носила.А вот насчет шубы...наверное не очень будет смотреться. 12.07.2001 10:25:03, Карбонара
Эх... А я уже совсем забыла, что такое мороз :( За три года свитер пришлось надеть всего два раза, и только потому, что в кинотеатрах местных кондиционеры шпарят иногда как ненормальные. Голову ломаю, чтобы с себя еще снять, выходя на улицу :) От синтетики пришлось полностью отказаться.
Теперь не знаю, как переносить холод буду вернувшись домой :(
А от мокрого снега зонт может спасти, хотя, в мороз не знаю, как он смотреться будет, да еще с шубой...
11.07.2001 22:52:19, Алиса
А я так и не придумала что с шубой носить на голове.Хожу без шапки. 11.07.2001 19:15:19, Карбонара
Когда холодно, можно платок модных на этот сезон расцветок. В этом году у меня был клетчатый. 11.07.2001 19:12:43, Вена
Elle
А как его повязывать? Я как на голову платок не надену - все как тетя Нюша. 11.07.2001 20:15:48, Elle
Po-moemy, platok na golovy mozhno povyazyvat" tolko esli on shelkovyi, esli na vas temnye ochki, i vy nesetes" v otkrytoy mashine (a-la Brigitte Bardot) :)) 12.07.2001 16:19:59, Scarlett
Я люблю Павлово-Посадсские платки и уже лет 10 с удовольствием их ношу. 12.07.2001 16:39:48, Ленка
Это хорошая идея,а платок из какого материала.А то я купила шелковый,а он и не греет совсем..эх красота требует жертв! 11.07.2001 19:16:31, Карбонара
РыжиК
Шапку волос:))) Самое красивое дополнение ИМХО,если не сильно холодно:))) 11.07.2001 17:25:41, РыжиК
У меня есть подруга, котрая <сдвинута> на аксессуарах, особенно на головных. У неё к каждой куртке (в которой мусор выносят) - минимум 3 шляпки, а уж к тому, в чем на людях появляться по 10 комплектом шляп+обувь+перчатки+сумка. Караул :)) сейчас буду вспоминать что с чем носит :))

С банданой часто - это мы на степ ходим. под дождем я её видела в такой типа мужской с приспущенными полями. У неё много таких стильных типа мужских шляп и со шпильками хорошо смотрится. Есть несколько то ли отороченных то ли полностью из норки шляп. Есть <таблетка> тоже классно! Причем она контрастная - из белого меха, и все там сразу белое (сапоги на шпилях, муфточка, ...) а ещё она откуда-то <из Парижу> приволокла шляпу с огромадными полями в цвет шубы с проблеском, я сразу злобно (от зависти) обозвала её <махаоном>, но смотрится ... закачаешься - это на вечер.
11.07.2001 16:41:18, Ляльчик (быв. Ляля)
Да, шубка и меховая шапка - это песня! Брр... :)))

Но знаете, вот идешь по улице, морОзец, щечки и носик красные, уши прижимаешь к воротнику и без шапки! Тоже как-то не очень... Или снег мокрый идет. Волосы все в снегу, в помещение входишь, он (снег) тает, волосы мокрые.

Блин, что бы придумать?
11.07.2001 16:35:27, Вичка Гру
Аааа! Вот ещё чего вспомнила! Видела тётенек не в шапках меховых, а в "ушках" или как это назвать, когда макушка голая, а вокруг головы такая повязка:)? Вроде бы неплохо смотрелось, конечно если эти ушки к типу лица подходят, мне вот они не идут. 11.07.2001 16:55:07, Плюша
Я носила прикольную матерчатую шапку а-ля кастрюля:)
Здесь уже как-то обсуждался этот вопрос, мне понравилась идея парика вместо шапки, хотя не знаю, что будет, когда этот парик снимешь:))) Париками я ещё ни разу не пользовалась.
А в принципе, шуба без шапки не плохо смотрится. Горазде смешнее видеть даму в шубе и в какой-нибудь меховой шапке, прям боярыни Морозовы:))) На вкус и цвет, как говорится...
11.07.2001 15:41:32, Плюша
Так как я уже 10 лет ношу шубу без шапки, то мне наоборот кажется странной идея их слвмещать:)) 11.07.2001 15:53:13, Ленка
Шин
Морозов на вас нет , девушки :))))) Посмотрю я , как вы в минус 50 будете в шубке да без шапки :)))) 11.07.2001 16:47:17, Шин
Конечно:)) Мама моего однокурсника, приехав в Москву из Новосибирска, привезла с собой три шубы. И все жаловалась, как ей в них в Москве жарко:)) 11.07.2001 17:00:16, Ленка
Шин
Так а может те боярыни были с северов, мы как-то в классе 8 в Питер приехали, в чем - шубах и шапках, ну походили пару дней ,потом шарфы начали наматывать на голову, благо дело модно тогда было, пока в один день в шарфике выбежали , а там морозец не хуже нашего, остальную часть Питера я видела в полусне, с температурой. А вообще для меня вот разговор о шубе в минус пять-семь - это вообще как-то грустно, я еще в пальто могу походить,а вот шуба у меня теплая до минус 50, только шапки разыне одна до 25, другая ниже, чтобы все что можно было закрыто :) Вот сейчас хочу себе легкую шубку как раз до минус 20. 11.07.2001 18:43:42, Шин
Сомневаюсь я, что в Питере бывают морозы, сравнимые с вашими. Другой вопрос, что из-за сырости там и небольшой мороз до костей пробирает.

12.07.2001 14:29:20, Ленка
Шин
ну как сказать, сырой ледяной ветер с Невы оказался достаточным, у нас зимы сухие, мороз легче переносится 12.07.2001 20:45:14, Шин
Т.е. питерские -25 - это у вас примерно -50:)))? 13.07.2001 02:48:58, Плюша
Шин
Нет, минус пятьдесят - это минус пятьдесят ... если сравнивать так, то минус двадцать пять питерских - это где-то наших минус тридцать пять, не больше и не меньше ,проблема в том, что сырой мороз сам по себе более простуден, особенно для людей с не очень крепкими легкими. Астматикам тоже рекомендуется в более сухом Крыму отдыхать нежеле в более болотном Сочи... вот как бы так :))) 13.07.2001 16:14:41, Шин
Не, в минус 50 я ещё не попадала:))) А вот в Питере, при минус 15-20, в матерчатой шапке ходила:)
А сейчас шуба вообще висит невостребованная - зимой в основном дождь и температура плюс 3-5:)
11.07.2001 16:52:56, Плюша
Да уж, зимы сейчас не для шуб. Я свою одела раза три. У меня есть шапка, я ее специально к шубе покупала. Долго ничего не могла подобрать (шуба длинная и очень широкая, норковая). Шапку в результате купила, причем меховую (тоже норковую, как шуба, темно коричневого цвета). Сама шапки меховые терпеть не могу (правильно с боярыней сравнили), но эта очень прикольная: верх, как у обычной вязаной шапки с отворотом, а уши длинные - ниже плеч. Только носить ее совершенно некуда, нет таких морозов. А еще у меня есть полосочка норковая,уши закрывает, а макушка "дышит воздухом". Но чаще всего я ношу шубу вообще без шапки. 11.07.2001 17:32:26, Екатерина
Кать, ты в Москве такую шапку прикольную купила:)? Звучит довольно интересно. Я бы тоже хотела такую:) 11.07.2001 17:43:32, Плюша
Плюш, привет! Кудым та запропала? Я тебе письмо написала дней, эдак, несколько назад.
Шапку купили в Москве, в магазине "Люкс". Совершенно случайно. Я и покупать то не хотела, муж уговорил. Собственно, это он ее и узрел. :)
11.07.2001 19:52:43, Екатерина
Я бы быстро уговорилась:), жаль у нас таких шапок не продают, а то бы купила. Люблю шапки прикольные:)! 11.07.2001 20:23:27, Плюша
Приезжай, мы и тебе такую найдем:))
11.07.2001 21:40:27, Екатерина
:))) всё может быть:))) Может и приеду:))) 11.07.2001 23:39:30, Плюша

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!