Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

Косметика из Москвы

подскажите знающие люди! есть оказия привезти из Москвы передачку. слышала что у вас есть очень недорогие крема от целюлита и для похудания, которые на самом деле работаютю дайти ссылки явки и рекомендации!! (дорогие я и у нас купить могу)
12.08.2007 20:48:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще очень хорошая серия Флоресан фитнес, в оранжевых банках. Продается в супермаркетах, в Ашане, например. Еще в переходах метро. 13.08.2007 10:22:23, Бабочка Красавица
Лежень
Сейчас они появились в Рамсторах и магазинах типа Парфюмерного рая. 13.08.2007 12:46:02, Лежень
Елена Майская
Мне очень Эвелин помогает от целлюлита http://www.milada.ru/category1352/
Еще хорош антицеллюлитный крем "Ламинария и Каштан" фирма "Лорен", но я его в продаже давно не вижу:(
Также положительный эффект был от Флорессана серия Фитнесс-Боди
12.08.2007 22:40:12, Елена Майская
Елена Майская
вот ссылка на русско-язычный сайт косметики Эвелин 12.08.2007 23:48:38, Елена Майская
а что значит, "помогает от целлюлита" ? Какой эффект (в смысле, что было и что стало)? И какой конкретно продукт рекомендуете - по ссылке только скраб... 12.08.2007 22:46:37, millimetr
Елена Майская
у меня сейчас охлаждающий гель Слим Экстрем от Эвелин. Помогает-значит выравнивает кожу, было... бугорки-ну как обычный "мягкий" целлюлит выглядит, а стало более упруго что ли-подтянуто.
И вообще я Эвелин полюбила. Я тут писала, что мне порекомендовала косметолог, так вот Эвелин для лица (http://www.kosmetika-optom.ru/goods/?goodsid=03301012.1) оказался для меня лично эффективней Биотермовского. И от растяжек в свое время (беременность) я спасалась Эвелиновским кремом- как результат-там где мазала Авентовским- растяжки есть:( Там где Эвелиновским-ни единой. Так что смело могу рекомендовать эту продукцию.
12.08.2007 23:30:42, Елена Майская
я не совсем про целлюлит поняла. Т.е., бугорков целлюлитных стало меньше? или объемы ушли? 13.08.2007 13:01:39, millimetr
оптимистка :)
еще ни один производитель не смог доказать, что их крем спасает от растяжек...
12.08.2007 23:32:50, Сэй Сёнагон
Елена Майская
проверяла на себе:))) Авентовским мазала грудь и бедра , а Эвелиновским (его расходовалось больше) на живот. Как результат (а поправилась я тогда больше чем на 20 кг:( ) На животе ни единой растяжки, а вот на бедрах и груди есть:( Просто исходя из этого сделала выводы. 12.08.2007 23:36:50, Елена Майская
:) это ж не от крема зависит. Просто, у кого-то растяжки появляются на груди, а у кого-то - на животе.
12.08.2007 23:55:47, Сэй Сёнагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!